Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Это наверно всё из "ночных сборок".  Для нового патча XWM еще нет. :glasses:

Как это нет? Я вчера устанавливал и пользовался. Может ты понимаешь под XVM только оленемер? Так я его включил вручную, всё работало

Это не только "олень"!Уже XVM вышел и для нового патча!(основа модпаков)     В ссылке увидите -

http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вышла расширенная версия

Сборка модов

Но вот желающим лицезреть шансы на победу придется включать их вручную. Ну или обходиться без них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не сложно поменять, а я ещё их отдельно сохраняю, а потом при обновлении сборки просто копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставит в ХВМ от протанки свои конфиги. А то я вчера поездил со стандартной конфигой меня подташнивало малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложно тому кто знает где и что на что менять. Та же базовая версия делается расширенной за пару минут. Но у ПроТанков в расширенной версии все же модов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставит в ХВМ от протанки свои конфиги. А то я вчера поездил со стандартной конфигой меня подташнивало малость.

От чего конкретно тошнило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего конкретно тошнило?

Да если честно от всего. Я уже патчей 10 играю на своей конфиге, бережно заточной под мои потребности. Соответственно все новое меня выбешивало: лог урона, экран загрузки, уши команды, миникрта, значки над танками. Но редакор конфиг давно не обновлялся, а всвязи с изменением интерфейса старая конфига больше не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе только набирать свой пакет модов вручную или перепробовать все модпаки которые есть, вдруг попадется что то что понравится.

З.Ы. Ну или стать питонщиком и сваять нечто своё, но это в идеале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я визуальные фичи xvm через редактор пилил. Сохранял в одном файле, затем скриптом разбивал. Редактор хоть и старый, но надписи, уши, маркеры и т.д. в нём ещё рисовать можно.

У тебя свой конфиг сохранился?

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я визуальные фичи xvm через редактор пилил. Сохранял в одном файле, затем скриптом разбивал. Редактор хоть и старый, но надписи, уши, маркеры и т.д. в нём ещё рисовать можно.

У тебя свой конфиг сохранился?

Да, все сохранилось. В принципе я уже разобрался с ПроТанками, где там лежат файлы конфиги и за что они отвечают. Сейчас потихоньку загоняю инфу из моего старого конфига в новые файлы и видок становится знакомым и родным. Неудобно, что все приходится делать в ручную, через блокнот, раньше то все через удобный редактор было.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше то все через удобный редактор было.

А какая религия запрещает править файлы в старом редакторе? И как он (старый) назывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая религия запрещает править файлы в старом редакторе? И как он (старый) назывался?

Конфига сделанная в старом редакторе вызывает жесткие глюки уже в ангаре, интерфейс-то в 9.3 переработали, о чем кстати предупреждает сам редактор, что использовать его можно на свой страх и риск. Да и синтаксис похоже малость поменялся. Если раньше процент побед с выравниванием записывался как c-rating:3, то в новой конфиге уже нужно пейсать c-rating%2d~%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чИто я тут не так наделал ибо меритель Оленей не фурычит

"statisticForm": true,

// true - Enable display of "chance to win"

// true - включить отображение шансов на победу

"showChances": true,

// true - Show "chance to win" only for live tanks.

// true - Показывать шансы только для живых танков.

"showChancesLive": true,

// true - Enable display of battle tier.

// true - включить отображение уровня боя.

"showBattleTier": true,

// true - Disable Platoon icons.

// true - убрать отображение иконки взвода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт,есть ещё один файлик,если мне память не изменяет,который править нужно,не помню правда какой,тогда всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чИто я тут не так наделал ибо меритель Оленей не фурычит

"statisticForm": true,

// true - Enable display of "chance to win"

// true - включить отображение шансов на победу

"showChances": true,

// true - Show "chance to win" only for live tanks.

// true - Показывать шансы только для живых танков.

"showChancesLive": true,

// true - Enable display of battle tier.

// true - включить отображение уровня боя.

"showBattleTier": true,

// true - Disable Platoon icons.

// true - убрать отображение иконки взвода.

Это похоже на файл statisticForm.xc отвечающий за показ статистики по кнопке Tab, "showBattleTier" исправь на false, а так все верно. Хотя можно и не исправлять, она отвечает за отображение уровня боя. Чтобы статистику показывало и в бою надо еще подправить файл rating.xc, но там только одну строчку, вот эту: "showPlayersStatistics": true,

Изменено пользователем CEPBAJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, а зачем у тебя после "statisticForm": написано true?

Файл StatisticForm должен выглядеть приблизительно так (это из моего конфига, формат ушей у тебя видимо стандартный, на мой не смотри).

p192p87aup1qb7qp9eks1nitovl1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфига сделанная в старом редакторе вызывает жесткие глюки уже в ангаре, интерфейс-то в 9.3 переработали, о чем кстати предупреждает сам редактор, что использовать его можно на свой страх и риск. Да и синтаксис похоже малость поменялся. Если раньше процент побед с выравниванием записывался как c-rating:3, то в новой конфиге уже нужно пейсать c-rating%2d~%

Может у нас разные понятия о редакторе... Для меня редактор - то чем можно исправлять и переделывать файлы, то есть всё, начиная с Блокнота (худший вариант) и далее Notepad++, Sublime, NetBeans и вплоть до интегрированных сред разработки. Все они способны работать с простым текстом, а для правки файлов ничего больше не требуется. Коля, чего я не так понял?

Изменено пользователем CEPBAJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.