Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kohlenklaw

South Carolina

Рекомендуемые сообщения

Флудилки в этом разделе нет, потому создам тему по кораблю. :) 

Мой второй бой, где я мог затащить, и первый же, где я затащил, сразу же после покупки нового корпуса, йихохо! Остался один против двоих одноуровневых крузаков.

Скрытый текст

shot-16.11.11_23.25.25-0745.jpgshot-16.11.11_23.25.58-0022.jpgshot-16.11.11_23.28.52-0585.jpgshot-16.11.11_23.28.57-0822.jpgshot-16.11.11_23.29.18-0205.jpg

Эх, блин, жаль, реплеев тут нет, с удовольствием сохранил бы на память.

Поделиться сообщением

реплеи тут есть, только чтобы их записать надо сделать пару вещей

пс: накидать на саут каролине 90к это реально тема), завалить на 3-4 уровне двух одноуровневых крузаков в конце -это действительног супертема, ибо! до 5 крузаки рвут все, потом ситуация меняется

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tranquility80 сказал:

реплеи тут есть, только чтобы их записать надо сделать пару вещей

Уже знаю, скачал экспресс-модпак на будущее.

Поделиться сообщением

Только что, Kohlenklaw сказал:

Уже знаю, скачал экспресс-модпак на будущее.

http://worldofwarships.ru/ru/news/contest/navoeval_11/ 

тут в описании как принять участие предлагают для репок всего 1 файл скачать

Поделиться сообщением

пиши статейку по саут каролине уж, а для хвастовства тут ластомерка

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tranquility80 сказал:

http://worldofwarships.ru/ru/news/contest/navoeval_11/ 

тут в описании как принять участие предлагают для репок всего 1 файл скачать

Ну, я там выставил запись репок, треньку, подписанные маркера на миникарте, а то неудобно, когда непонятно, кто где.

Только что, Tranquility80 сказал:

пиши статейку по саут каролине уж, а для хвастовства тут ластомерка

Ну, тут не то, чтобы хвастовство, скорее, впечатлениями делюсь. В стоке было разочаровался, а вот этот бой уже вернул веру в корабль, может, и не продам его вообще, раз такое дело. :) 

Поделиться сообщением

Вот ещё бой неплохой случился. Бежал при проигрышном раскладе сбивать захват, а обернулось победой, и это ещё с учётом того, что один берунг против превосходящих сил не помогал, а сидел на вражеской базе (то есть, нас ещё на одного меньше было), так ещё и возможности добить последнего врага лишил.

Скрытый текст

shot-16.11.12_00.34.03-0892.jpgshot-16.11.12_00.34.14-0638.jpg

В принципе, нуб я ещё полный, гайды писать. ББшками вообще только сегодня научился стрелять, гайд от разрабов по модели повреждения ещё времён альфа-теста прочитал. :) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кох ты маньяк..на этом корыте 90к!! :wows_Smile_ohmy:

Поделиться сообщением

хз, мы ж не знаеи рекорд по серверу. гляжу ты на вайоминге рассекаешь уже?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tranquility80 сказал:

хз, мы ж не знаеи рекорд по серверу. гляжу ты на вайоминге рассекаешь уже?

Ага, надо качаться, пока акция и два дня према активны. Но Каролину продавать не стал. Вайоминг тоже неплох, но кидает его гораздо жестче (слепой, эсминцев в упор не видит) и.. рандомный он какой-то больно, то попал, то не попал, то кританул, то не кританул.

Да там вообще как-то пусто в теме.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Ага, надо качаться, пока акция и два дня према активны. Но Каролину продавать не стал. Вайоминг тоже неплох, но кидает его гораздо жестче (слепой, эсминцев в упор не видит) и.. рандомный он какой-то больно, то попал, то не попал, то кританул, то не кританул.

Да там вообще как-то пусто в теме.

после 4 левела будет кидать +2 , халява пропадет

эсминцев в упор никто не видит, ты разве забыл - тут другая система засвета

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tranquility80 сказал:

после 4 левела будет кидать +2 , халява пропадет

эсминцев в упор никто не видит, ты разве забыл - тут другая система засвета

Купил Нью Йорк, вижу уже. Печальная система засвета, эсминцы имбуют люто, даже авианосцы с их торпедами перед носом блекнут - авианосцев один-два, торпед в волне три-четыре широким веером. А эсминцев много и супом по КД закидывают из инвиза.

Поделиться сообщением

Бдительность качай..

А с 7го уровня у ЛК есть ПМК..пугач для эсминцев..:wows_Smile_child:

Поделиться сообщением

16 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Бдительность качай..

Угу, надо бы.

16 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А с 7го уровня у ЛК есть ПМК..пугач для эсминцев..:wows_Smile_child:

До 7 уровня ещё дожить надо... 

Поделиться сообщением

бдительность фигня, ну 1.1 заметность торпед была, а станет 1.3 , всеравно не успеть нифига

надо примерно представлять кто и откуда кинет, вот и все.

Поделиться сообщением

10 hours ago, Tranquility80 said:

бдительность фигня, ну 1.1 заметность торпед была, а станет 1.3 , всеравно не успеть нифига

угу, и как обычно лучше всего самому катать все классы чтобы знать как скорее всего поведёт себя тот красный

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lamozo_H сказал:

угу, и как обычно лучше всего самому катать все классы чтобы знать как скорее всего поведёт себя тот красный

даже тоньше, я вот знаю что чтобы миоко откидался ему надо ко мне полный борт повернуть, жду этого напихать ему цитаделей, а вот много кому это не обязательно совсем, я и не жду, сразу сваливаю

Поделиться сообщением

У меня всего 130 боёв на данный момент, мне до этого уровня интуитивного восприятия далеко ещё. :) 

Акция на ускоренную прокачку амеров закончилась, плак-плак, теперь в два раза медленнее качать. А когда последние 10 часов акционного према закончится, то вообще в четыре. Но, надеюсь, успею выкачать Мексику и получить свой законный Техас.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

У меня всего 130 боёв на данный момент, мне до этого уровня интуитивного восприятия далеко ещё. :) 

Акция на ускоренную прокачку амеров закончилась, плак-плак, теперь в два раза медленнее качать. А когда последние 10 часов акционного према закончится, то вообще в четыре. Но, надеюсь, успею выкачать Мексику и получить свой законный Техас.

а ты бери контейнеры на флажки, там падают на +50% к опыту

так вот оно что!

ксттаи линкоры качаются дольше всего- надо опыта больше.

крейсера побыстрее, самое быстрое эсмы

а вот картинка для самых маленьких - куда надо ехать чтобы спастись от торперов, бомберов и эсминцев

схема движения.jpg

ну и надо понимать пару вещей - если авик сильно умный и кидает тебе торпы в упор - то лучше прямо на них повернуть, они могут не успеть взвестись.

торпеды американских эсмов и крейсеров, до 6 левел - 5.5 км, СССР до 8 -  4 км, (только изя 5.5км вроде), япы  до 5 - 7, далее 10км и более.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tranquility80 сказал:

По мне так лучше поймать даже на одну рыбку меньше,чем хилить потом 14к..да и не отхилишь столько в песке..а миников и исокадзе педобирит уйма,грамотный миник закидает так,что никакие финты не помогут..

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tranquility80 сказал:

а ты бери контейнеры на флажки, там падают на +50% к опыту

Принципиально открываю только на удачу. :) 

9 минут назад, Tranquility80 сказал:

ксттаи линкоры качаются дольше всего- надо опыта больше.

Ну, при выборе ветки для прокачки я просто исходил из шанса на то, что Миссурь во время акции будет прокачиваться с Айовы, а там уже переточились руки и перестало получаться на Тенрю.

16 минут назад, Tranquility80 сказал:

ну и надо понимать пару вещей - если авик сильно умный и кидает тебе торпы в упор - то лучше прямо на них повернуть, они могут не успеть взвестись.

Да к авикам я уже приноровился и дамажат они меня, только подловив, а вот эсминцы достают сильно. Ну, и ещё из-за того, что не успел выучить, у каких крейсеров есть торпеды, нарываюсь иногда. Плохо, что, в отличие от танков, нельзя настроить маркера, чтобы постоянно вся нужная мне инфа отображалась, а не по альту.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Принципиально открываю только на удачу. :) 

Ну, при выборе ветки для прокачки я просто исходил из шанса на то, что Миссурь во время акции будет прокачиваться с Айовы, а там уже переточились руки и перестало получаться на Тенрю.

Да к авикам я уже приноровился и дамажат они меня, только подловив, а вот эсминцы достают сильно. Ну, и ещё из-за того, что не успел выучить, у каких крейсеров есть торпеды, нарываюсь иногда. Плохо, что, в отличие от танков, нельзя настроить маркера, чтобы постоянно вся нужная мне инфа отображалась, а не по альту.

можно, в разделе настройки, дополнительный интерфейс чтоли, но я не включаю принципиально, много шума

считай что торпы есть у всех кроме американцев(там омаха последний торпедоносец), только у япов уже на 10, у ссср на 4, у немчуры на 6

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.