Перейти к содержанию
Kohlenklaw

Texas

Рекомендуемые сообщения

Ура, я докачался до 6 уровня, сыграл бой и таперь щасцливый обладатель Техаса!

Скрытый текст

shot-16.11.19_23.21.05-0538.jpg

А вот результаты первого на нём боя - несмотря на то, что попал к семёркам, получилось вполне достойно, даже жаль, что очки так быстро вышли (честно говоря, что мне не нравится в геймплее корабликов, так это их тиканье). И, да, это божественное ощущение двойного попадания в цитадель, мм!

Скрытый текст

shot-16.11.19_23.46.52-0208.jpgshot-16.11.19_23.47.00-0134.jpgshot-16.11.19_23.47.08-0205.jpg

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

Го отряд..в рандоме полный ппц..в прошлом бою завалил 2(!) союзных эсминца..летят как слепые котята..на ход торпы лучше не кидать..=)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kohlenklaw сказал:

.., что очки так быстро вышли (честно говоря, что мне не нравится в геймплее корабликов, так это их тиканье)....

раньше не было тикания и примерно 4-5% боев заканчивались вничью, сейчас шанс на ничью невероятно мал

Изменено пользователем Tranquility80

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tranquility80 сказал:

раньше не было тикания и примерно 4-5% боев заканчивались вничью, сейчас шанс на ничью невероятно мал

Ну, оно понятно. но как-то  чересчур уж быстро. Я бы ещё понял, если бы победа по очкам совпадала с окончанием боя по времени, это для предотвращения ничьи было бы кстати. А вот так вот, когда только разошёлся и вот-вот последних врагов прибьёшь, а тебя обламывают - неприятно.

P.S. А ещё, оказывается, мне дали не один слот, а два. Так что теперь будет немного попроще, а то не хватало.

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу