Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну не могу я в эсминцы, не могу! Пока что единственный нормальный бой - каким-то чудом удалось прожить достаточно долго, чтобы заторпедасить двух медляков. Причём, удивительно. но кайзер лопнул всего с одной торпеды.

Скрытый текст

shot-16.11.21_21.32.43-0051.jpgshot-16.11.21_21.32.50-0209.jpgshot-16.11.21_21.32.56-0823.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, внезапно... но тут уж совсем какие-то слепые были.

Скрытый текст

shot-16.11.21_21.53.11-0646.jpgshot-16.11.21_21.53.17-0007.jpgshot-16.11.21_21.53.25-0371.jpg

 

 

Только что, BaH9l_CycaHuH сказал:

Миникарту настроил? На засвет там..на дальность торпед..

Ээ... что, простите?:wowp_Smile_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круги там всякие...круговые..:wows_Smile_teethhappy: Точнее круглые..))

 

Тут примерно так же

shot-16.11.21_21.58.11-0048.jpg

В правом верхнем углу настройки

 

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Ну круги там всякие...круговые..:wows_Smile_teethhappy: Точнее круглые..))

Ну, какие-то там есть, но я в них ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kohlenklaw сказал:

Ну, какие-то там есть, но я в них ничего не понимаю.

ну это же очень просто.

для эсма японского важны  3 окружности.

1) большого диаметра голубая прерывистая. - твой засвет с кораблей, если палить из ГК увеличивается на ~4км(зависит от калибра, но там чаще все так)  на 20 сек. Самый главный круг, желательно, если ты инвизер, не допускать проникновения врага в эту зону.

2) настраивается - малый диаметр голубой прерывыстый - твой засвет с самолетов, примерно 3 км, лучше тоже не попадать самолетам туда, но тут как получится,

3) белый сплошной - малый и большой диаметр - дальность стрельбы торпед и гк, тут в зависимости от того что дальше. ГК можно вообще откключить если торпеды юзаешь. Можно кидать торпеды на ход если враг идет в зону действия торпед, либо в расчете не рельсы, если ты не засвечен, а враг уже там

пво лучше отключить для эсма кнопкой P. как правило оно работает дальше малого круга засвета, а саму зону засвета увеличивает(пво у яповских эсмов все равно никакое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.