Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ну вот покатал на тесте Т25 АТ. и захотелось ее в ангар на основе. Так как свободного опыта лишнего не было, решил качаться до нее и вот приобрел как думал раньше кактус - M10 Wolverine. Скажу честно свое мнение поменял кардинально.

Довольна неплохая маневренность, скорость не большая, но успеваем за тяжами на 2 линии. Обзор целых 370 метров что не плохо на 5 уровне.

Есть какая ни какая броня целых 51мм, при большом везение ловил рекошеты от одноуровневой техники, маска орудия выдержала выстрелы кваскактанка и М6, чем был приятно удивлен.

Пушка и часть модулей нам досталась от т-49, пушку можно ставить сразу на сток гусли и в сток башню. Скорость довольна неплохая, неплохая маневренность, редко кто кружил.

Модули стандартные для пт досыл+рога +сеть.

Posted (edited)

Плюс иногда можно фаниться на фугаснице. Геймплей на любителя конечно, но Т49 его не предлагает вовсе.

P.S. Машинку прошел с большим удовольствием и неплохой эффективностью.

Edited by mishutka88
Posted

Попробовал один бой фугасница не мое, лучше дырокол )правда перезаряжается быстрее чем сводится)

Posted

Нормальное корыто, даже показатели в плюс вывел (после раковых стартов в карьере), только светится. Пушка хороша, ТТ в очном диалоге перебивал не раз.

Posted

Фугаска была куда веселее до нерфа кумулятивов. Кваскактанки совсем не ожидали урона 350+ от ваншотной ПТшки 5 лвла, причем с КД фугаски за одну перезарядку кваса можно было ввалить 2 своих снаряда и спрятаться. Впрочем в условиях обилия ПТ из новой немецкой ветки она все-равно имеет право на жизнь=)

Posted

На твинке катаюсь на ней с удовольствием - пушка хорошая , динамика тоже есть , маскируется неплохо и броня рикошетит . Юзал и с фугасницей - она сводится быстро и скорострельная , но голдой всё же дороговато пулять , топ-ствол выгоднее . Он хорошо пробивает на ББ , голда плесенью покрывается . Очень приятная машинка , даже со слабым экипажем .

Posted

Виталь, с маскировкой у сабже не ахти, свинтить при засвете быстро не получается, размеры большие, а броня рикошетит только в топе. Пушка - да. Я на вольво катаю как на новых бошевских ПТ - третья линия, по чужому засвету. Вот это нормально срабатывает.

Posted

Решил я прокачать Хелкета, а по скольку с данного танчика открывается сразу две ветки (не заметил переход с Т28 Прот.), то пошел через него, типо вдруг когда захочу классические ПТ амеров попробывать. В итоге заметил таки еще один переход в районе 8 лвл и ограничился открытием Хела, но немного на сабже поиграл. В принципе на т49 на тот момент не играл, по этому М10 мне даже понравился. Сейчас бы конечно не сел "за баранку этого пылесоса", все таки, чуть более точная пушка и чуть больше брони это недостаточная плата за слоупочность.

Posted

Олег . так я в первые ряды и не лезу - поближе к кухне мой девиз . От камешка . от кустика . и аккуратненько дамажить . а в ололо скорости нет лететь . Броня на расстоянии рикошетная вполне . я всегда стараюсь корпус довернуть . а при угрозе - тикаю . Мне мЯдаль посмертно не нужна . я геройствовать начинаю . когда последний остаюсь - тогда надо уходить громко хлопнув дверью . Мне на быстрых машинах даже непривычно ездить - так меньше глупостей натворю .

Posted

взять Росомаху и Джексона мне всё никак не даёт взвод в составе Лени и Жабы, да и привык я как то к ололо быстрым машинкам

Posted

Судя по количеству сообщений, эта машинка не очень популярна в батальоне. А мне, как-то, комфортно пошла. Хороши оба орудия - дырокол и фугаска. Последнюю ставлю не часто - дорого и ненадёжно, зато поднимает уровень адреналина. Хотелось бы попробовать покатать с кем-то во взводе, но не с Вольво, а с Т49, например. Т49 - мобильный свет и троллинг, Вольво - дамагер и поддержка.

Posted

Судя по количеству сообщений, эта машинка не очень популярна в батальоне.

Хороши оба орудия - дырокол и фугаска.

Хотелось бы попробовать покатать с кем-то во взводе, но не с Вольво, а с Т49, например. Т49 - мобильный свет и троллинг, Вольво - дамагер и поддержка.

Коты больше на 49 катают , но есть и особо одарённые , типа меня :teethhappy:

Я на Вольво погонять люблю на твинке , но я 49 не выкупал . 49 - более ололо-свет и пакостник , а Вольво больше универсал , он без явных минусов и плюсов , а во взводе желательно либо уравновесить , либо подчеркнуть преимущество - это ПМСМ , или ИМХО :child:

Пробовал с фугасницей - дорого , и привычка нужна , так что я с ней не очень . Да я вообще с фугасницами рачина ещё тот :deer: , не любят они меня .

Posted

У Вольвы, кстати, очень достойная фугасница. Быстрая, точная, да и снаряд летит не так уж медленно. С кривой фугаской Алекто не сравнить. Но уходить в минус на 35-45К серебра за бой - это расточительство. А с дыроколом Вольва, на удивление, очень хорошо фармит.

Posted

Все ни как не нарадуюсь этой пт, открыл Джексона, очень приятная машинка, наверное оставлю в ангаре его)

Posted

взял сегодня по акции, откатал пару боёв с экипажем с Т49 - а прикольная машинка, она мне однозначно нравится!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.