Перейти к содержанию

M10 Wolverine


Saradge

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что ещё очень радует в фугасах (не кумах) это стабильное гусление и соответственно безнаказанная обработка неподвижного врага.

Да ещё и ассист бонус капает за помощь в уничтожении(как опыта так и кредитов накидывают), бывало за 2000 урона по засвету - очень удивлялся пока не дошло - что это за гусельки.

Но взвод: Т67+Т67+М10 не подходит( В начале боя, когда враги в засвете, на один выстрел фугаски приходится 2-3 выстрела с каждого Т67 - и мне ни чего не достаётся)

В конце боя, Т67 раньше находят тех кто ещё выжил.

Катал две серии боёв взводом таким сетапом - средний урон в районе 500-600. Зато вин рейт под 90%.

Нужно брать что то по типу S-35CA тогда Вольвик может как раз занимать нишу Т67, ограниченно конечно.

Изменено пользователем Mstiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты эпики-то выкладывай по сабжу. У нас его многие проходили, но преимущественно с дыроколом. С фугой только такие экстремалы, как Криападло, ну и сейчас ты да Ламозо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По честному, М10 проигрывает Т67 по многим пунктам. Но за 2000 боёв я подустал от Т49(67).

главный минус в сравнении с Т67 - динамика, из за "лишней" брони мы имеем танк схожий по ходовым с средненьким СТ, но 57мм брони лба не решают, крепкая только маска пушки, глотает ББ от СУ-85/КВ-1 с топ пушкой - проверено лично) ромб пробивается в НЛД.

Поэтому эпики - редкость. Стабильно есть только доход (+20-35к) нашивки за криты и своеобразный фан.

Просто сам себе вызов сделал. Выше 6-7 играть не могу (не тащу на 8, и нет там кустового геймплея к которому привык) а на 5-6-7 уже всё приелось. Сам себя развлекаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в песок! 

Трактор, МС-1, Т1 и др. ждут тебя! 

Всего 4 карты! 

Раздолье!    27x20http://s.rimg.info/1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан - это главное )

с М1А2 ведёшь себя как дисциплинированный гвардеец, а вот с фугаской уже чувствуешь себя нобом с стрелялом от лучшего мек-боя красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственно выбешивало точность, чуть расстояние больше - фиг попадешь. С практикой руку можно набить, но стимул под это в себе найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственно выбешивало точность, чуть расстояние больше - фиг попадешь. С практикой руку можно набить, но стимул под это в себе найти не могу.

по неподвижным целям вполне норм с любого расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в песок! 

Трактор, МС-1, Т1 и др. ждут тебя! 

Всего 4 карты! 

Самое смешное, что в песке играть не просто)

Там особая тактика, обусловленная низким обзором танков. 280-310м. И отсутсвием брони. Любой не осторожный засвет и привет ангар с 2-3 выстрелов.

Был тут один на форуме, бил себя в грудь, что в песке 90% одной левой сделает, в итоге с апреля статка:

http://www.noobmeter.com/recent/ru/x_e_n_y/7193602/7193602_00024575_20140406_005018/7193602_00028264_20141007_070954

Смотрим на 1 уровни.

а игрок то норм не дно, в куницах был.

Изменено пользователем Mstiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что в песке играть не просто)

Там особая тактика, обусловленная низким обзором танков. 280-310м. И отсутсвием брони. Любой не осторожный засвет и привет ангра с 2-3 выстрелов.

Был тут один на форуме, бил себя в грудь, что в песке 90% одной левой сделает, в итоге с апреля статка:

http://www.noobmeter.com/recent/ru/x_e_n_y/7193602/7193602_00024575_20140406_005018/7193602_00028264_20141007_070954

Смотрим на 1 уровни.

а игрок то норм не дно, в куницах был.

Да нет, дно :) Вершины достигаются мозгом, причем не спинным. А заявления о простоте песка - это отнюдь не работа мозга. Я специально замерял - треть игроков в бою даже для 1-2 уровней имеют 5 и более тысяч боев. Плюс быстрое время уничтожения, скоротечность сражений и большая доля новичков часто ведут к турбосливу одной из команд, а тащить одному против десятка ни разу не просто.

Меня всегда забавляли папки-вододелы, которые катают на легком классе техники читерного уровня, твердят о простоте песка, а потом берут песочные машины и начинают стабильно сливаться в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно играю в песке на МС-1 и 3-х уровнях (когда закидывает в бои 3-го уровня). Так вот, по 5-8 бойцов в каждой команде с 10+ к боёв и 55-60-70% побед - скорее правило, чем исключение. Играть там стало трудно, но интересно.

На днях сделал воина на Т-46. По результатам, выраженным в цифрах - обычный хороший бой, а у меня руки тряслись, курил потом и отходил, так было трудно. Против меня остался взвод из Т-127 и ЛТП, и я еле вытянул, в основном на превосходстве по ТТХ. Посмотрел после боя: у одного из звотных 63% и 46 к боёв, у другого - примерно столько же боёв и 55%... Вот такой песочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем любителей имб (тех же Т18 и Крузеров 3 на 2 лвле, например) очень много. И покачать какой-нибудь кактус - та еще проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/3796133#lasvill-mstiv-m10_wolverine

 

В конце остался Я + КВ, и Гриль против К-220, КВ, КВ, PzI C

 

При чём все враги кучкой должны были приехать из города, наш КВ где то в дали полз к вражеской базе, я с Грилём на дефе. В итоге довольно волнительный деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво нравится всё больше и больше, начал постигать её дзен с фугасами. С дыроколом это обычная ПТ, коих много на 5 уровне. С фугаской же море веселья.

Вот весёлый бой без шансов на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво нравится всё больше и больше, начал постигать её дзен с фугасами. С дыроколом это обычная ПТ, коих много на 5 уровне. С фугаской же море веселья.

Вот весёлый бой без шансов на победу.

От фугасов хелы должны были лопаться с фулдамагом. Интересно на кумулях был бы толк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фугасов хелы должны были лопаться с фулдамагом. Интересно на кумулях был бы толк ?

 

 

Дамаг проходил серьёзный, по 350-380, но этого всё-таки мало чтобы лопнуть Хэла. Вчера получилось лопнуть фулового Комета, но выстрел был в бок и подорвал боеукладку.

PS: Кумулятивы не вожу совсем, слишком уж они рикошетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрев на Диму (Mstiv) неделю назад взял Вольву с фугаской. Переучил парней с Хелкета, поставил сведение, рога и сетку. Отыграв боеа 10 соло получилось держать ср.урон 870 ед. Сейчас 55 боев, боев 40 во взводе, ср.урон упал до 780 ед. %попаданий 63%, ур.техники- 1,75.

Кумами пытался пользоваться пару раз в бок противнику - хрень полная, сейчас только фугасы. С ПА за бой привозит 20-30 т.серебра.

Радости от игры полные штаны, не могу заставить сетя играть на Т67. Одна печаль играя взводом экипаж недоедает, особенно если во взводе 2 Т67 или 2 сашки (1 выстрел и взводные противника в расход). Неплохо получается в 2 каски или если 3 взводный на ТТ.

Вмести с Вольво стал с удовольствием катать СУ-152 на фугаске, но там урон более предсказуем и скорость снаряда выше и более прямая.

Хелки к сожалению не лопаются, даже Т67 ваншотится с вероятностью 40-50%, как назло остается 5-15ХП, но зато полный калека. Зато 4 и менее лвл. это ваншоты, уже 5 штук Каса смерти.

По заметности сложный вопрос, скорее всего мой экипаж виноват, но уже несколько раз замечал что Сашка взводная светится рядом, а у меня лампа молчит, хотя тоже стреляешь.

Броня это миф, хотя мелкие фугаски пулеметчиков держит нормально.

Изменено пользователем 72yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня это миф, хотя мелкие фугаски пулеметчиков держит нормально.

 

уточню - нужно как всегда считать что её нет, и радоваться когда она иногда есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.