Перейти к содержанию
Born_To_Ghetto

Матильда IV - Обзор,Тактика,Сравнение.

Рекомендуемые сообщения

Купил себе данную машинку на День Святого Валентина с 75% скидкой, откатал пару десятков боев, но немогу найти ее изюминку. Брони как таковой нет, пробитие и скорость не огонь, игра со 2й линии тоже не особо так как точность относительная и пробитие хватает только на уязвимые места ТТ,.которые в ближнем бою нас разбирают как семичкм.

Хотелось бы услышать ваши мнение об этой СТ

Поделиться сообщением

2 раза видел как мотя  тащил бой в одиночку против 3-5 вражин. В обоих случаях на него выезжали в открытую от 1 до 3 танков сразу, не могли пробить, а он всех ушатывал. Вроде как все враги были 5 уровня и ниже (все стеснялись использовать голду или им не везло).

У самого стоит с 0 боёв, брал её для особых целей :teethhappy:, катать не планировал.

Изменено пользователем aleksey_trb

Поделиться сообщением

До Нового года брал попробовать не понравилось, замотал. Линейная Матильда, говорят, в разы лучше.

Поделиться сообщением

Линейная Мотя на уровень ниже и имеет орудие, которое пробивает все, что видит.

Поделиться сообщением

Ну так, видел несколько видосов по линейной - зачетный звереныш, только слоупочная слегка.

Поделиться сообщением

Купил себе данную машинку на День Святого Валентина с 75% скидкой, откатал пару десятков боев, но немогу найти ее изюминку. Брони как таковой нет, пробитие и скорость не огонь, игра со 2й линии тоже не особо так как точность относительная и пробитие хватает только на уязвимые места ТТ,.которые в ближнем бою нас разбирают как семичкм.

Хотелось бы услышать ваши мнение об этой СТ

Я в восторге. Используя немного голды по крепким противникам мотя тащит бой даже с пятыми. Будучи внизу списка как обычно ползти где то позади, стараться не высовываться и шинковать всё что видно. Вверху можно нглеть - на своём уровне отличная броня. Но надо помнить про основных противников - всяких бэх бьющих из инвиза на пределе дальности, маневренных траваев с ацкими скорострельными дыроколами и крепких лбом хецеров с фугасками.

Насколько хороша мотя мне было видно даже когда я катал трамвай - с проьбитием 112 по танкующей ромбом моте массовые непробилы и рикошеты. Ну и на бэхе бывает часто плююсь встретив её.

Основной недостаток у Моти конечно скорость. Резко не метнёшься на другой фланг помочь или если непоперло быстро ноги сделать не получится.

Я на ней выкатываю экипаж Т-54 - с ББ и маскировкой плюс профильные доставляет удовольствие.

Вот тут вот "незатащил", оставшись в конце один против двух су-85Б двух КВ и ещё кого то....

p18lfsu3gu1saq1u8o1tvetah30g1.jpg

Изменено пользователем CutPaste

Поделиться сообщением

Не хватает прем-СТ Советов для прокачки экипажа.

Вот приглядываюсь к Моте. Что скажете - кактус или норм? Посоветуете брать или отговорите? :)

Или вернуть А-32? Но он такой унылый, что я его продал. И если вернуть, то через саппорт :)

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

у меня её нет, но орудие на ней очень унылое.

подобное есть на Т14 - вполне нивелируется бронированием, и на прем-Шермане (теоретически нивелируется обзором и скоростью, а реально это единственная машина за которую меня до сих пор душит жаба)

динамика правда чуть получше чем на британских Матильдах - но те обе суровые нагибаторши...

короче - я бы не советовал до скидки 50%

PS. посмотрел ТТХ А-32. вкратце - мир жесток, жизнь боль!

кроме скорости больше ничего нет...

Изменено пользователем Lamozo_H

Поделиться сообщением

Не хватает прем-СТ Советов для прокачки экипажа.

Вот приглядываюсь к Моте. Что скажете - кактус или норм? Посоветуете брать или отговорите? :)

Или вернуть А-32? Но он такой унылый, что я его продал. И если вернуть, то через саппорт :)

Тебе категорически нельзя брать ни то ни другое

Поделиться сообщением

Не, ещё раз посмотрел А-32. Говнище редкостное. Сведение 2,3 сек (т.е. по факту 5-6 сек), чтобы сделать выстрел на 110хп :) Не зря я его продал. Хотя, в 2010 году он рулил.

Мотя страшно медленная, шо ппц просто.

А другого прем-СТ и нет. Видел в бою 34-85м - это просто беспомощно жалкое зрелище :facepalmic: Только на фул-голде и если против 7 ур. Против 8 можно сразу топиться...

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

тогда Т-34 и переобучение без вариантов.

мир жесток, жизнь боль!

или если донатить Кровавую, вообще изначально на КВ-1/Розетке качать потом на целевой СТ переобучать

Изменено пользователем Lamozo_H

Поделиться сообщением

Илья, есть у меня прем-Мотя. Покупал со скидкой 50%. Не легла в руку. Мастера взял и задвинул в угол дальний пока.

Поделиться сообщением

Дим, я не буду на нём постоянно катать. Фактически только сбивать 3* и 5* по акциям :)

Среди 5-ок вполне ОК :)

Обзор Амвея:

Поделиться сообщением

Не, ещё раз посмотрел А-32. Говнище редкостное. Сведение 2,3 сек (т.е. по факту 5-6 сек), чтобы сделать выстрел на 110хп :) Не зря я его продал. Хотя, в 2010 году он рулил.

Мотя страшно медленная, шо ппц просто.

А другого прем-СТ и нет. Видел в бою 34-85м - это просто беспомощно жалкое зрелище :facepalmic: Только на фул-голде и если против 7 ур. Против 8 можно сразу топиться...

Нормального према для прокачки СТшных экипажей СССР нет и не предвидится. Мотя 5 лвла - откровенное гуано с никаким орудием. Готовящийся к вводу Т-54 Первый образец - слоупок с пробитием 175/235. Если Т-44 еще может привезти это орудие в борта или корму, то Образина на это неспособна. + он не льгот. Броня? С 9-10 уровнями она не работает. Так что если качать экипаж с 0 - можно на Громе или ИС-6 - состав тот же, возможны разве что вопросы с обязанностями радиста. Для прокачки имеющегося - без вариантов вообще.

Поделиться сообщением

Взял на пгаздники и мотю и валю. До мотьки руки не дошли пока ещё.

Подожди День Победы, должны быть скидки.

Поделиться сообщением

Миш, так брать то нечего больше.

А-32 - гумно (к тому же не продаётся).

Т-54по - фигня, ещё и ур. высокий, т.е. он там будет просто кормом.

Т-34-85м - вообще редкая фигня. Он даже по моей СУ-100 стрелял фугасами, бедняга.

и всё... вариантов больше нету... Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

Поделиться сообщением

Валя весела и нагибуча судя по слухам, Мотя 4 - не нужна.

и всё... вариантов больше нету... Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

расскажи это моей британской Matilda или любой нашей ПТ4...

Поделиться сообщением

Я всё понимаю, и на СУ-100 можно быть в топе по урону среди 8 ур.

Просто мне нужен прем-СТ Советов.... и, похоже, Мотя безальтернативна ((

Поделиться сообщением

Мотя в топе среди 5ур вроде вплоне неплохо.

Ее даже в топе почти на фуллголде гонять придется. КВ-1 - нестабильно берется даже голдой. КВ-220 - даже голдой почти никак. 

Поделиться сообщением

Ее даже в топе почти на фуллголде гонять придется

А я скорее всего именно так и буду делать.

Повторю, мне она нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сбивать звёзды, причём не 2х, а только 3х и 5х для прокачки экипажа СТ :)

Поделиться сообщением

А я скорее всего именно так и буду делать.

Повторю, мне она нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сбивать звёзды, причём не 2х, а только 3х и 5х для прокачки экипажа СТ :)

Илья, я качаю СТшный экипаж под сороку на Т-34-85. И это по фану, поскольку танк не ущербен вообще ни в чем. И экипаж качается бодрее, чем при х3-х5 на преме. И тебе того же советую. А когда вкачаешь 2-2,5 перка будет уже норм.

Поделиться сообщением

Так я как раз и хочу ускорить прокачку экипажа именно для Т-34-85 :D Сейчас там сидит сборная солянка, в основном 1-перковая :)

Поделиться сообщением

Я начинал на нем с лампой у кэпа и маскировкой у остальных. Для моего полуПТ стиля на нем этого было достаточно.

Правда это уже после второй покупки. Как проходил его в первый раз уже не помню.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

сам видишь, клан не одобряет!

даже со скидкой выбор или танк или неделя премиума, ради редких х3 х5 - не стоит оно превозмогания.

на твинке гонял PzIII A с никаким орудием когда шёл к VK 30.01H, внезапно обнаружил что машинка вполне годная, но вот про Мотю 4 этого не скажу, всякий раз встречая её в красной команде вижу в ней исключительно корм а не противника

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу