Перейти к содержанию
Авторизация  
der_Kraken

BDR G1 B, во славу Императора

Рекомендуемые сообщения

Взял его чтобы докачаться до 50 100, но сама машинка ВНЕЗАПНО мне понравилась, прописалась в ангаре на постоянной основе.

да, почти картон, да, косячная комбашенка, но зато у нас есть 90мм ПУШКА и брутальный внешний вид.

а похож он на Леман Русс, храни нас Император!

de12a2f2f6c2.jpg

в топе машина реально рвёт при использовании складок местности, но со дна приходится подло крысятничать

Поделиться сообщением

Хорошая машинка в топе, но полное убожество в стоке. Меня угораздило исследовать топ пуху за свободку, но забыть ее поставить на танк. Первый свой бой поиграл со сток стволом. Я даже светлячков 3-4 уровня не пробивал. Когда поставил топ пуху машина заиграла. Да, брони нет, но она БДСМу и не нужна. Плюнули из куста и спрятались на 8 сек на перезаряд. 240 урона никого не оставят равнодушным на 5 ур. И да, меня почти всегда кидпло на нем в топ. Шестерок-семерок видел всего пару тройку раз.

Поделиться сообщением

В начале игры я начал качать эту ветку, и БДСМ-ВЕДРО надолго запал мне в душу... Ууууууу, как я тогда ругался на этот танк, вы бы слышали :D .

Поделиться сообщением

Когда думал идти к 50 100, единственной головной болью был данный танк, но мнение свое кардинально поменял когда его купил и стал катать, как ни странно понравился, пушка довольно точная, хороший урон для 5 уровня, да долго сводится и перезаряжается, но это мелочи, в топе можно ловить рекошеты как от нижеуровневых противников так и от одноклассников. Это первый танк на котором я за 13 боев взял мастера. Оставлю его в ангаре пока акции на обучение не будет

Поделиться сообщением

я бы начал качать бы но меня пугают Б1 и 7 лвл

Поделиться сообщением

ну в1 можно за свободку проскачить, а 7 уровень не плохой танчик правда на нем не катал еще)

Поделиться сообщением

ну  в1 можно за свободку проскачить, а 7 уровень не плохой танчик правда на нем не катал еще)
AMX VII уровня что-то вроде тигра, но быстрее и менее скорострелен. Но по картонности они братья.

Поделиться сообщением

Хороший танчик. Два "Мастера" на поражении. Прошел легко и без напряга. Взял на нем актуальную для франц экипажа медаль "Бийота".

Осталось 9 боёв на арле и буду переходить дальше.

Поделиться сообщением

Да хранит, Вас, Император. Ногибайте вудавольствие.

p18ln8t7tk10o6p7t1mm51qpd6rd4.JPG

Поделиться сообщением

Да хранит, Вас, Император. Ногибайте вудавольствие.

p18ln8t7tk10o6p7t1mm51qpd6rd4.JPG

а что ето?

Поделиться сообщением

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.
Миша, скинь архив в раздел "Книги", а то тему начинаем засирать.

Поделиться сообщением

я бы начал качать бы но меня пугают Б1 и 7 лвл

Б1 вполне нормально и быстро проходится даже без према, желательно только голды побольше возить.

p18lnoqg3l1dp67ml1t661cctoos1.png

Изменено пользователем ZiMMy7z

Поделиться сообщением

Пересадил пацанов с В1. 90% основной профы у 4ых, заряжающий 75%.

Вывел в топ из стока. И топ-ствол начал дарить радость :)

Первый Мастер

Реплей

Скрытый текст

shot_216.thumb.jpg.9a70c6de999972a682a44shot_217.thumb.jpg.bc840d256b1be90bdec73shot_218.thumb.jpg.aadab6bbdd5afeb3cae04

Поделиться сообщением

Если стрелять БДР может, то Стальные Стены - это редкость

shot_064_2.jpg.b1b6704ad83e8c6d16d85c74c

Реплей

Скрытый текст

shot_064.thumb.jpg.901692b9fb09979022bf3shot_065.thumb.jpg.fcf0a11937da009be060ashot_066.thumb.jpg.692cc82a83dcb89fd2b19

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Если стрелять БДР может, то Стальные Стены - это редкость

Еще и против шестых уровней... Браво!:OK:

Поделиться сообщением

Обновлю темку.

Выкупил для выкатки в 3 звезды. Плохо помню, когда и как его катал раньше. Но плохих эмоций не оставил о себе (как КВ1 в своё время). Что же сейчас, после 2-х летних  апов/нерфов, перекопки карт? Вот он совершенно мне не понравился. Скорость 30км/ч - это смех, пробой бб - 135мм, вроде неплохо, но на практике я постоянно с 6-7лвл, где это даже краску не царапает, ДПМ - самый плохой среди ТТ5 - 1581 (у сов.ТТ, у Хеви - под 2000). КД - под 9 сек (с кофе-бб-досыл) - это оч-чень долго. И ладно, если б это компенсировалось сведением, но оно-то 2,4с (как у большинства ТТ5) и жуткая стабилизация! Чтоб иметь шанс только лишь попасть в тушку, сводиться необходимо полностью! Никакие вертуханы (от которых я получал удовольствие на сов.ТТ) здесь не проходят. Чуть недосвёлся - мимо. Ну и не забываем про огромную хреновину над башней, которая появляется раньше Вас и пробивается на ура любыми уровнями... И последнее - броня, а вот нет её, чудесных рикошетов/непробитий от соуровневой техники не припомню.

Внизу итог боя, где шанс был затащить, но в самый важный момент не прошли без сведения 3 выстрела на 100-150м...

Ладно, грызём дальше.

Скрытый текст

shot_329.jpg

Изменено пользователем VLAD_MIR36

Поделиться сообщением

Сделал.

В ангаре противопоказан. Без всяких сожалений к продаже. Из всех ТТ5 один из самых убогих (черч1 может такой же, но у того хоть немного брони есть).

Спойлер

shot_004.jpgshot_005.jpg

Поделиться сообщением

Самый лучший ТТ на своем уровне. Игра без подгораний совсем. Точность, пробитие, альфа, подвижность (для ТТ). Нет брони только. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.