Jump to content
Sign in to follow this  
der_Kraken

BDR G1 B, во славу Императора

Recommended Posts

Взял его чтобы докачаться до 50 100, но сама машинка ВНЕЗАПНО мне понравилась, прописалась в ангаре на постоянной основе.

да, почти картон, да, косячная комбашенка, но зато у нас есть 90мм ПУШКА и брутальный внешний вид.

а похож он на Леман Русс, храни нас Император!

de12a2f2f6c2.jpg

в топе машина реально рвёт при использовании складок местности, но со дна приходится подло крысятничать

Хорошая машинка в топе, но полное убожество в стоке. Меня угораздило исследовать топ пуху за свободку, но забыть ее поставить на танк. Первый свой бой поиграл со сток стволом. Я даже светлячков 3-4 уровня не пробивал. Когда поставил топ пуху машина заиграла. Да, брони нет, но она БДСМу и не нужна. Плюнули из куста и спрятались на 8 сек на перезаряд. 240 урона никого не оставят равнодушным на 5 ур. И да, меня почти всегда кидпло на нем в топ. Шестерок-семерок видел всего пару тройку раз.

В начале игры я начал качать эту ветку, и БДСМ-ВЕДРО надолго запал мне в душу... Ууууууу, как я тогда ругался на этот танк, вы бы слышали :D .

Когда думал идти к 50 100, единственной головной болью был данный танк, но мнение свое кардинально поменял когда его купил и стал катать, как ни странно понравился, пушка довольно точная, хороший урон для 5 уровня, да долго сводится и перезаряжается, но это мелочи, в топе можно ловить рекошеты как от нижеуровневых противников так и от одноклассников. Это первый танк на котором я за 13 боев взял мастера. Оставлю его в ангаре пока акции на обучение не будет

ну в1 можно за свободку проскачить, а 7 уровень не плохой танчик правда на нем не катал еще)

ну  в1 можно за свободку проскачить, а 7 уровень не плохой танчик правда на нем не катал еще)
AMX VII уровня что-то вроде тигра, но быстрее и менее скорострелен. Но по картонности они братья.

Хороший танчик. Два "Мастера" на поражении. Прошел легко и без напряга. Взял на нем актуальную для франц экипажа медаль "Бийота".

Осталось 9 боёв на арле и буду переходить дальше.

Да хранит, Вас, Император. Ногибайте вудавольствие.

p18ln8t7tk10o6p7t1mm51qpd6rd4.JPG

Да хранит, Вас, Император. Ногибайте вудавольствие.

p18ln8t7tk10o6p7t1mm51qpd6rd4.JPG

а что ето?

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.

Edited by mishutka88

По Warhammer 40k надо книги читать, очень интересная вселенная.У меня есть подборочка небольшая в fb2, книг штук сорок. Если кому интересно - могу скинуть.
Миша, скинь архив в раздел "Книги", а то тему начинаем засирать.

я бы начал качать бы но меня пугают Б1 и 7 лвл

Б1 вполне нормально и быстро проходится даже без према, желательно только голды побольше возить.

p18lnoqg3l1dp67ml1t661cctoos1.png

Edited by ZiMMy7z

Пересадил пацанов с В1. 90% основной профы у 4ых, заряжающий 75%.

Вывел в топ из стока. И топ-ствол начал дарить радость :)

Первый Мастер

Реплей

Скрытый текст

shot_216.thumb.jpg.9a70c6de999972a682a44shot_217.thumb.jpg.bc840d256b1be90bdec73shot_218.thumb.jpg.aadab6bbdd5afeb3cae04

Если стрелять БДР может, то Стальные Стены - это редкость

shot_064_2.jpg.b1b6704ad83e8c6d16d85c74c

Реплей

Скрытый текст

shot_064.thumb.jpg.901692b9fb09979022bf3shot_065.thumb.jpg.fcf0a11937da009be060ashot_066.thumb.jpg.692cc82a83dcb89fd2b19

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Если стрелять БДР может, то Стальные Стены - это редкость

Еще и против шестых уровней... Браво!:OK:

Обновлю темку.

Выкупил для выкатки в 3 звезды. Плохо помню, когда и как его катал раньше. Но плохих эмоций не оставил о себе (как КВ1 в своё время). Что же сейчас, после 2-х летних  апов/нерфов, перекопки карт? Вот он совершенно мне не понравился. Скорость 30км/ч - это смех, пробой бб - 135мм, вроде неплохо, но на практике я постоянно с 6-7лвл, где это даже краску не царапает, ДПМ - самый плохой среди ТТ5 - 1581 (у сов.ТТ, у Хеви - под 2000). КД - под 9 сек (с кофе-бб-досыл) - это оч-чень долго. И ладно, если б это компенсировалось сведением, но оно-то 2,4с (как у большинства ТТ5) и жуткая стабилизация! Чтоб иметь шанс только лишь попасть в тушку, сводиться необходимо полностью! Никакие вертуханы (от которых я получал удовольствие на сов.ТТ) здесь не проходят. Чуть недосвёлся - мимо. Ну и не забываем про огромную хреновину над башней, которая появляется раньше Вас и пробивается на ура любыми уровнями... И последнее - броня, а вот нет её, чудесных рикошетов/непробитий от соуровневой техники не припомню.

Внизу итог боя, где шанс был затащить, но в самый важный момент не прошли без сведения 3 выстрела на 100-150м...

Ладно, грызём дальше.

Скрытый текст

shot_329.jpg

Edited by VLAD_MIR36

Сделал.

В ангаре противопоказан. Без всяких сожалений к продаже. Из всех ТТ5 один из самых убогих (черч1 может такой же, но у того хоть немного брони есть).

Спойлер

shot_004.jpgshot_005.jpg

Самый лучший ТТ на своем уровне. Игра без подгораний совсем. Точность, пробитие, альфа, подвижность (для ТТ). Нет брони только.