Jump to content

М22 Locust: кто-то имеет опыт как его готовить?

Share

Recommended Posts

я так понимаю, из-за конспирации реплеев нам не видать? :)

Ну, я пока не готова выйти из тени. Это акк для научения и отдыха от больших и ответственных боев).

Катя, Locust иногда приподносит странные сюрпризы. У меня на нём был случай, когда, (при живой команде!) неожиданно настрелял "Основной калибр"... А ещё был случай, когда пришлось побеждать захватом и брать "Колобанова", оставив в живых 2-х врагов, убив перед этим 10 - а всё потому, что патроны кончились... Незабываемые бои! Жаль, репки устарели, не посмотреть...

А ещё он отлично качает экипаж для Т71. И фармит. Выкатываю его каждый день 1-2 раза.

При случае катнём взводом?

Вот, Олег, про снаряды-то я и забыла написать! Не хватает их частенько, несколько раз не смогла затащить именно по этой причине. Сейчас, прежде чем стрелять, сто раз подумаю: пробью или нет, стоит воооон в тот куст на всякий случай стрельнуть или попридержать снаряды))).

• 7 months later...

А я не умею готовить лохуста.. Года четыре назад купил на распродаже, сыграл бой и убрал в ангар. Через год загорелся набиванием Мастеров, стряхнул пыль с лохуста, выкатил его из ангара и в первом же бою взял мастера на дамаге. После чего снова убрал пылиться навеки.

Бывает, что какая-то машина "не идёт"... У меня такое было с Хецером, давно, еле дотерпел до открытия штуга. Бывает, что отвращение вдруг сменяется привязанностью: первые 20-30 боёв тошнило от Т-34-85 (взял недавно для укрепов), решил потерпеть, открыть с него 2 следующих танка и продать нафиг, вернуть Т-34, а потом как-то поймал его специфический ритм, и сейчас 34-85 у меня  - один из любимых. Короче, непредсказуемо. Но пробовать иногда стоит. М22 очень хорошо подкачивает экипаж для Т71, поэтому катаю постоянно - и с удовольствием.

• 8 months later...
В 10.08.2014в11:23, Sevaev сказал:

У меня т71 не основной танк, так баловство, покупать для него дорогой прем, на котором я скорее всего буду страдать, нет уж увольте! 

На сегодня для меня локуст один из фановых танчиков, эдакий аналог т67.

15 минуту назад, alex_ls сказал:

и чем он лучше других танков на уровне?

А я не сравниваю даже с другими, просто мне на нем комфортно.

4 часа назад, Sevaev сказал:

А я не сравниваю даже с другими, просто мне на нем комфортно.

Там БК маловат. Прям совсем. 50 патрончиков по 40 урона = 2000 потенциального всего.

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Там БК маловат. Прям совсем. 50 патрончиков по 40 урона = 2000 потенциального всего.

Я даже не знаю какие есть аналоги.

Экипаж 4 перка с 71, а на других у ничего нет.

БК маловат, это точно. Как-то раз брал базу, стоя рядом с вражеским афком, а второй враг - бот, бродил рядом. Было у меня в том бою уже 10 фрагов, рекорд по аккаунту - 11, но хп таранить не было, и ноль патронов...

Вот и сейчас тоже, пришлось брать базу. Весёлый бой с какими-то сонными раками.

Скрытый текст

No_Bullets_01.thumb.jpg.9acf8ef301e394dd

Скрытый текст

No_Bullets_02.thumb.jpg.cdf65e8e98647373

Скрытый текст

No_Bullets_03.thumb.jpg.0b9ec403e49c8f7a

Скрытый текст

No_Bullets_vid.thumb.jpg.ac880de1875f7b1

Экипаж на лакостике - бывший с Т71, а сейчас - с Т37. Они всегда подкачивались на М22, и когда ещё были на М5 Стюарте, и на Т21, и ещё часть этих ЛТшных бойцов ездит на Т1Е5, так что это - мои лучшие ребята. Это я к вопросу, есть ли для меня какая-то нужная альтернатива прем-ЛТ-3 Лакостику.

Edited by Chronos1

• 3 weeks later...

коллеги вот подскажите...

какой танк более фановый:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

вот думаю для фана взять что то... так чтоб покатать на низких уровнях.. а вот брать еще не решил...

ну так что скажете?

19 минуту назад, ru_nn сказал:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

вот думаю для фана взять что то... так чтоб покатать на низких уровнях.. а вот брать еще не решил...

ну так что скажете?

Я бы все-таки саранчу (локаст) посоветовал. Т2Лёт очень весело играется только со 2 лвлами, против 3-4 его пулемет почти бесполезен. Но к этим самым 2 лвлам он попадает ну оооочень редко.

1 час назад, ru_nn сказал:

1. M22 LOCUST

2. T2 LIGHT TANK

ну так что скажете?

Ромыч, в копилку Локуста мой голос засчитай. Прелестный аппарат. Только БК мал, так что 50 голды грузи

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Ромыч, в копилку Локуста мой голос засчитай. Прелестный аппарат. Только БК мал, так что 50 голды грузи

понял)))) ну что же скорее всего возьму Лоукоста)) нужно что то такое для игры в соло и поднятия настроения)))))

6 минут назад, ru_nn сказал:

понял)))) ну что же скорее всего возьму Лоукоста)) нужно что то такое для игры в соло и поднятия настроения)))))

для соло лучше 127 как мне кааца :Smile_smile:

1 час назад, ru_nn сказал:

мне хотца ЛТ))

тока вот не радует что мал БК((((

Не стреляй бездумно :) 

У меня пока за 30 боёв - три калибра. Скорее всего все в топе, но свою тысячу урона он отожрать может :) 

Edited by Bear_Knut

• 3 months later...
7 часов назад, 9122 сказал:

Скрытый текст

Снимок экрана (6).png

Лайтрум, фотошоп, индизайн, мьюз, илюстратор??? И даже дримвивер сделанный для веб-разработчиков и давно потерявший у них доверие... он то тебе зачем? Тебя уже наверно Adobe с фонарями ищут :D
З.Ы. дюже извиняюсь за офтоп.
З.З.Ы. а саранча танчик прикольный, правда я так и не взял на нем ­­«М» :hmm:

В 12 июля 2016 г. в 07:03, CEPBAJl сказал:

Лайтрум, фотошоп, индизайн, мьюз, илюстратор??? И даже дримвивер сделанный для веб-разработчиков и давно потерявший у них доверие... он то тебе зачем? Тебя уже наверно Adobe с фонарями ищут :D
З.Ы. дюже извиняюсь за офтоп.
З.З.Ы. а саранча танчик прикольный, правда я так и не взял на нем ­­«М» :hmm:

Чтоб был). Пусть ищут. Ведь 1.5к рублей в месяц это слишком много потерянной прибыли:P

З.Ы. Вчера раз 10 его взял