Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рога нужны в концовке...да и за свет делиться не люблю

Жопой можно плодотворно ромбиком потанковать...

В мясо лезть есть смысл только в городе, в остальном как засадная пт на 4+

В городе чаще всего буром пру на врагов оказывая психологическое воздействие стреляющей горы на гусеницах - враг приходит в полную боенепригодность когда голда отказывается пробивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо мало кто знает, что она шьется в трапецию влд и маску

Много у нее уязвимых мест. Я даже не представляю, как на линейной АТ 15 играют, там еще у некоторых танков пробитие такое, что и уязвимые зоны выцеливать не нужно.

Но особо бесят вертуханы от всякого рачья, которое по пределению про эти зоны знать не могут, но попадают именно туда. Вот вчера вражеский ИС-2 метров с 200 выкатывается и не сводясь попадает, даже не в ведро, а в узкую полоску слабой брони на башне, два раза подряд. КАК?

Но иногда и везет. Вот взял Мастера:

0837f9a8c1af.jpg

ba39b9b998ca.jpg

5d7df5ad4599.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/4916792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с восьмыми да, в топе черепашка обязана дОвить на передовой, в подавляющем большинстве случаев лучшая броня в команде у нас.

 

оптика - потому что я на ней почти никогда не стою, мерзкие тоже не спят а сводятся...

экипаж у меня уже двухперковый, и набор вентиляция+пудинг+радиоперехват+орлиный глаз+оптика доводят обзор почти до 440 метров, то есть на передовой в свете особо не нуждаюсь да и целеуказателя нередко привожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много у нее уязвимых мест. Я даже не представляю, как на линейной АТ 15 играют, там еще у некоторых танков пробитие такое, что и уязвимые зоны выцеливать не нужно.

Но особо бесят вертуханы от всякого рачья, которое по пределению про эти зоны знать не могут, но попадают именно туда. Вот вчера вражеский ИС-2 метров с 200 выкатывается и не сводясь попадает, даже не в ведро, а в узкую полоску слабой брони на башне, два раза подряд. КАК?

Но иногда и везет. Вот взял Мастера:

0837f9a8c1af.jpg

ba39b9b998ca.jpg

5d7df5ad4599.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/4916792

как как..  Коль.. сейчас рачье ставит прицел Ванги и даже не думают как и куда целится..

но им и это не помогает))))))))) 

"Тактика - неее не слышал...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ат15 бронирован лучше чем ат15а, но его противникам его броня не интересна...

А можно поподробнее? Я броньку не сравнивал, но думал, что она идентична линейной АТ 15А, и вся разница лишь в пушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Я броньку не сравнивал, но думал, что она идентична линейной АТ 15А, и вся разница лишь в пушке.

так вроде у них все одинаково...

разница в корме есть тока.. вернее у АТ15 надстройка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ангаре АТ15А. Линейного аналога нет. Бронька неплоха, пока не знают про слабоватую зону прямо по центру корпуса.

 

6476993.png
6466753.png

 

Вот и выходит, что при нормализации снаряда в 5 градусов советское 122 мм орудие с пробитием 175 имеет шансы 50 на 50 протить АТ15А в лоб корпуса.

 

PS Но все всегда пытаются выцелить башенку, либо кидают фугасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, причем при довороте все ж мы не корпус защищаем, а башенкой юлим - ей достается чаще. В корпус меня только случайно пробивали, било восьмерки с пробитием 225+ (им вообще плевать, куда нас пробивать). А так, черепашка - очень комфортная машина для отдыха и фарма. Особенно в топе :)

 

 

я часто кидаю в маску орудия.. 

но стараюсь попасть в самую щель... 

 

А вот тут если танцевать - туда вообще даже статюга только случайно сможет попасть.

Изменено пользователем legionerrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Качаю первый перк (осталось 15%). Насколько лампа важна? Ведь штурмовая все-таки. Что важнее - досыл или сведение?

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааю первый перк (осталось 15%). Насколько лампа важна? Ведь штурмовая все-таки. Что важнее - досыл или сведение?

Лампа нужна. Не выдержал, с 97% качнул за свободку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааю первый перк (осталось 15%). Насколько лампа важна? Ведь штурмовая все-таки. Что важнее - досыл или сведение?

 

лампа всё же хороша, когда мало кто остался.

 

я катаю досылатель, вентиляция, оптика (пудинг и будет ББ по первой скидке на сброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угусь, буду пробовать. Значит без сведения катаете. До бб как раком до столицы.

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угусь, буду пробовать. Значит без сведения катаете. До бб как раком до столицы.

 

я раньше катал со сведением, но потом понял что мне свой свет нужнее. а оптика потому что стоять на черепашке нельзя если с той стороны есть наш главный враг мерзкие артошлюпки, нужно постоянно двигаться.

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й Мастер на АТ-15а, машинка доставляет. Странно, раньше её не очень опасался - слоупок и слоупок, оказался вполне прикольным аппаратом (на правах рекламы :Dhttp://wotreplays.ru/site/5316489#l_zigfrida-himork-at_15a

 

отличное использование лучших сторон машины!

кстати, огнетушитель можно на что то другое сменить, по моим личным покатушкам горит она крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней стальная стена как за здрасьте

 

угу, у меня примерно каждый десятый бой, при том что я как дно сливаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.