Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Позавчера купил,на радостях даже топ ствол за свободку открыл.В КАЖДОМ бою по 3-4 арты,которая фокусит исключительно меня,порой не давая даже до позиции доехать.Чего делать то?Я же ведь так и отчаяться могу,и продать его нафик.Может правда сетку поставить и с респа не уезжать? :P

Хотя если удается от арты спрятаться танчик конечно доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил,на радостях даже топ ствол за свободку открыл.В КАЖДОМ бою по 3-4 арты,которая фокусит исключительно меня,порой не давая даже до позиции доехать.Чего делать то?Я же ведь так и отчаяться могу,и продать его нафик.Может правда сетку поставить и с респа не уезжать? :P

Хотя если удается от арты спрятаться танчик конечно доставляет.

У тебя нету стока сетей чтобы его закрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил,на радостях даже топ ствол за свободку открыл.В КАЖДОМ бою по 3-4 арты,которая фокусит исключительно меня,порой не давая даже до позиции доехать.Чего делать то?Я же ведь так и отчаяться могу,и продать его нафик.

страдай артабрат, ой ты же на е-100 :D

все делают лбз на арте, так что вот так...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера купил,на радостях даже топ ствол за свободку открыл.В КАЖДОМ бою по 3-4 арты,которая фокусит исключительно меня,порой не давая даже до позиции доехать.Чего делать то?Я же ведь так и отчаяться могу,и продать его нафик.Может правда сетку поставить и с респа не уезжать? :P

Хотя если удается от арты спрятаться танчик конечно доставляет.

ты просто не умеешь играть против арты! ©

 

ЗЫ а ведь я тебя предупреждал ;)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально в последнее время поехать на какое-нибудь ст направление и ввести в замешательство противника...  :D особенно когда есть поддержка. Честно, у противника, как правило, возникает " ступор мозга" :D

легко..полезть на гору в Химках..или рашнуть по центру на тех же Химках..на Эль-Халлуфе пойти на воду..если в команде хватает тяжей- стараюсь идти по непопулярным тропам..например центральная лощинка на степях.. :)

Позавчера купил,на радостях даже топ ствол за свободку открыл.В КАЖДОМ бою по 3-4 арты,которая фокусит исключительно меня,порой не давая даже до позиции доехать.Чего делать то?Я же ведь так и отчаяться могу,и продать его нафик.Может правда сетку поставить и с респа не уезжать? :P

Хотя если удается от арты спрятаться танчик конечно доставляет.

подбой реально помогает...ну и камешки надо искать побольше.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е100 является первым и, пока, единственным топом в моем ангаре. Не далее как вчера вывел в топовую комплектацию)) От арты не достается особо - сказалась привычка ныкаться от неё на любом виде техники, прострелы пересекать НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ по мере возможности быстро. В каких-то боях люто танкует даже ПТ, в некоторых - какой-нибудь СТ 10 на голде (или без) изрешетит до смерти. Не понял я еще этот танк. По крайней мере, подгорать перестало, начинает нравиться (ах этот "БУХхххххх!" топового орудия) :)

Изменено пользователем legionerrome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е100 является первым и, пока, единственным топом в моем ангаре. Не далее как вчера вывел в топовую комплектацию)) От арты не достается особо - сказалась привычка ныкаться от неё на любом виде техники, прострелы пересекать НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ по мере возможности быстро. В каких-то боях люто танкует даже ПТ, в некоторых - какой-нибудь СТ 10 на голде (или без) изрешетит до смерти. Не понял я еще этот танк. По крайней мере, подгорать перестало, начинает нравиться (ах этот "БУХхххххх!" топового орудия) :)

Это не бух а пышьььььь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долгожданный и неожиданный мастер, очень удивился, были бои и получше. Сам бой ничем не интересен - решил не идти со стадом, а дефить фланг. получилось.

post-288-0-02783900-1426335541_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4936169?secret=172316d8158efb0342097cc4555d5e6f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

904f29478034.jpg41d41d48fc41.jpg

 

 

Если кому интересно.

 

http://wotreplays.ru/site/5274851#self

Меня шибко в первый раз удивил целеуказатель на этом монстре :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.