-
Posts
944 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
16
Content Type
Profiles
Forums
Gallery
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by Imperium81
-
Забавные скриншоты
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Подзабили уже давно коты на игру. В чате уже "Привет" редко кто напишет. Иногда по несколько дней тишина, всем влом мяукнуть. Я пока с удовольствием в игру захожу, хоть и на ноуте мучаюсь (комп всё никак не могу перевезти). С Ильёй солидарен, если можно разрабов носом ткнуть в непонятки, то нужно обязательно)) Пусть не расслабляются -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Красава! -
Когда чат отключен (не путать с заблокирован) текстовые сообщения не отображаются.
-
СУ-122В (ПТ-САУ, 10 ур, барабан, осадный режим)
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in ПТ-САУ СССР
Как по мне, это худший танк за конструкторское бюро. Ещё и самый дорогой -
СУ-122В (ПТ-САУ, 10 ур, барабан, осадный режим)
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in ПТ-САУ СССР
Одни мужики суррьёзные, прям беда)) -
СУ-122В (ПТ-САУ, 10 ур, барабан, осадный режим)
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in ПТ-САУ СССР
Тоже взял. Кто нибудь в курсе, при вращении корпусом у нее масксеть спадает или как у STRV такая же механика? Сеть наверное ей не нужна особо, просто любопытно... Сам на работе, пощупать нет возможности)) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Монстр! Ещё и фуловым остался! -
Pz.Kpfw. V/IV. Немецкий утюжок
Imperium81 replied to Monochromicus's topic in СТ Германии (Средние танки)
Не скромничай, Дима! Отличные результаты и заслуженный мастер! -
Могу ошибаться, но вроде КОП ставится на технику 8-10 лвл
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Если не ошибаюсь, дело было на Малиновке. Скриншот сохранил)) -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
А я рейдера на Т95 взял, ещё и настрелял пару тысяч урона -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Спасибо! По поводу прицела, не знаю, возможно так отображается, потому что я наоборот часто ловлю себя на мысли, что много времени провожу в снайперском прицеле. За окружающей обстановкой слежу по мини карте. Единственное, что возможно частый выход из снайперского в этом бою связан с необходимостью постоянного перемещения по карте в поисках вражин, ибо больше некому было. -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Не стыдный мастер на PZ 5/4, всего секунда отделяла от медали Пулла. Всё равно отыграл не плохо и местами даже красиво http://tankireplays.lesta.ru/site/14191754#murovanka-imperium81-pz_kpfw_v_iv -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Мастерок и Редлик на PZ V/IV, 3306 урон, 8 фрагов http://tankireplays.lesta.ru/site/14186736#tihiy_bereg-imperium81-pz_kpfw_v_iv -
-
-
Вчера вечером из достаточно много встречал. Играл против нее на Шкоде Т56, голдой не пробил ни разу с двух барабанов. Так, что броня есть, против 8 лвл. А вот встретив ее на Т95 брони уже не заметил.
-
Я представил, картину...Супруга случайно обнаруживает эту сохраненку на компе и спрашивает:"Дима, а это что ещё такое"? - Дорогая, ты же видишь логотип на футболке? Это наш соклановец, ничего личного, она же мне как брат))
-
Ага, ага, исключительно из за логотипа сохранил, верим
-
Спасибо за краткий исторический экскурс, было весьма интересно и познавательно!
-
-
Объект 780 (СССР, ТТ-10, К.Бюро)
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in ТТ СССР (Тяжёлые танки)
-
Объект 780 (СССР, ТТ-10, К.Бюро)
Imperium81 replied to SilentSmart's topic in ТТ СССР (Тяжёлые танки)
Я успел забрать танк под номером 10331. Тоже были сложности со входом в клиент. Скатал один бой на Химках, вкинул 3200. Пушка очень приятная. Внешне мне танк нравится (в 3d стиле).
