Перейти к содержанию

Imperium81

Дикие коты
  • Постов

    937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Imperium81

  1. Когда чат отключен (не путать с заблокирован) текстовые сообщения не отображаются.
  2. Как по мне, это худший танк за конструкторское бюро. Ещё и самый дорогой
  3. Тоже взял. Кто нибудь в курсе, при вращении корпусом у нее масксеть спадает или как у STRV такая же механика? Сеть наверное ей не нужна особо, просто любопытно... Сам на работе, пощупать нет возможности))
  4. Не скромничай, Дима! Отличные результаты и заслуженный мастер!
  5. Могу ошибаться, но вроде КОП ставится на технику 8-10 лвл
  6. Если не ошибаюсь, дело было на Малиновке. Скриншот сохранил))
  7. Спасибо! По поводу прицела, не знаю, возможно так отображается, потому что я наоборот часто ловлю себя на мысли, что много времени провожу в снайперском прицеле. За окружающей обстановкой слежу по мини карте. Единственное, что возможно частый выход из снайперского в этом бою связан с необходимостью постоянного перемещения по карте в поисках вражин, ибо больше некому было.
  8. Не стыдный мастер на PZ 5/4, всего секунда отделяла от медали Пулла. Всё равно отыграл не плохо и местами даже красиво http://tankireplays.lesta.ru/site/14191754#murovanka-imperium81-pz_kpfw_v_iv
  9. Мастерок и Редлик на PZ V/IV, 3306 урон, 8 фрагов http://tankireplays.lesta.ru/site/14186736#tihiy_bereg-imperium81-pz_kpfw_v_iv
  10. Вчера вечером из достаточно много встречал. Играл против нее на Шкоде Т56, голдой не пробил ни разу с двух барабанов. Так, что броня есть, против 8 лвл. А вот встретив ее на Т95 брони уже не заметил.
  11. Imperium81

    История логотипа

    Я представил, картину...Супруга случайно обнаруживает эту сохраненку на компе и спрашивает:"Дима, а это что ещё такое"? - Дорогая, ты же видишь логотип на футболке? Это наш соклановец, ничего личного, она же мне как брат))
  12. Imperium81

    История логотипа

    Ага, ага, исключительно из за логотипа сохранил, верим
  13. Imperium81

    История логотипа

    Спасибо за краткий исторический экскурс, было весьма интересно и познавательно!
  14. Я успел забрать танк под номером 10331. Тоже были сложности со входом в клиент. Скатал один бой на Химках, вкинул 3200. Пушка очень приятная. Внешне мне танк нравится (в 3d стиле).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.