Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. @diamanter, ты в какой параллельной реальности играешь, поделись
  2. Первые примерно 3-4 этапа можно вполне сделать на 9ур в режиме "скилл". Вполне. Вот дальше даже там упорантство )))
  3. Да вполне кстати. От аккуратной игры, да с подсветкой из кустов - тоже норм можно вывезти )) и в отличие от блохи не надо фулл-голдой пулять )))
  4. По-моему @diamanter только на нём марафоны и делает )) Брать надо то, что может хорошо привозить опыт - это и дамаг, и ассист. На 6 ур - Тип-64, Т-34-85М / Руди, возможно Кромвель (не играл, но его постоянно хвалят)))
  5. Хороший бой на сабже + инфа по турниру, в котором все из нас могут принять участие https://wcat1.ru/topic/221-бонус-и-инвайт-коды/?do=findComment&comment=460465
  6. Да, либо напротив - альфа. Везде свои плюсы: - альфой сразу заставляешь искать укрытие (+ урон по модулям); - дырокол позволяет нивелировать ошибки (непробилы, непопадания), и нередко позволяет сделать 2-3 выстрела, пока противник на КД.
  7. Ну что, марафон стартовал. Все бегом в магаз!! https://ru.wargaming.net/shop/wot/main/kpz07rh_vehicle_00d/
  8. Гранни уже сыграл на танке 20 боёв - его впечатления
  9. На полном фарше с шоколадом https://tanks.gg/tank/kpz-07-rh?e=1.8.b&c=9.-1.-1&k=0.1.2.3.A ДПМ >3K На полном фарше без шоколада, с оптикой https://tanks.gg/tank/kpz-07-rh?e=1.8.a&k=0.1.2.3.A
  10. А пока в теме марафона и обсуждаем. Как показала практика - нет смысла выделять вторую тему под танк, т.к. начнётся обсуждение И танка, И марафона в обоих темах ))) А потом тему с марафонам переименуем в танк )
  11. WoT-Leaks вангует в эту пятницу начало весеннего марафона. Даты проведения: 21 мая 09:00 (МСК) - 31 мая 09:00 (МСК). Предполагаемое ведро: Kampfpanzer 07 RH ( Германия, СТ-8, прем) Скрины: ТТХ машины в сравнении: Достаточно шустрый танк: 65 км/ч вперёд, 25 назад; удельная мощность 23,3 л.с./тонну, поворот шасси 57,4 (!) град/сек, увн -9. Достоточно точная и быстро-сводящаяся пушка. Думаю, танк будет в умелых руках шилом в заднице )) Ждём официального анонса.
  12. Ещё этот этап до 23 июня. А потом ещё 2 сезона (!) по 3 этапа каждый. Так что наберёшь точно! ))
  13. @diamanter, красав! И как это нередко бывает - 3 звезды при поражении... как же это знакомо
  14. На этих уровнях в принципе на любых танках, что тебе по душе ))
  15. Ну только разве что АТ8 или ипонский ОНО. А почему именно 6 ур? На 7 ур неплох Т29 или ЛБЗ-шный концепт, да СУ-100М1 ))
  16. Зачем тебе это корыто? ))) Как я играл? Скатал 3 боя и продал немедленно. Ангар отмывал с хлоркой 3 раза
  17. @first_overlord, Жень, тоже не ради спора, а в попытках найти истину ради )) Самое интересное, что времени не хватает примерно столько же кол-во раз, сколько и в основном бою. Чаще - это либо выпил одной из команд, либо взятие базы. В остальном ты всё пишешь правильно. Но опять-таки, экстраполируя, мы оказываемся в 50% случаев на одной стороне, и на другой. А значит, что все минусы и плюсы мы разделяем поровну. А что в остатке? Другой (я лично считаю вполне интересный) гейм-плей, разнообразие тактик ))
  18. А я всегда говорю, что так некорректно размышлять. Во-1, это самое главное, в 50% случаев мы находимся в дефе, и время играет на нас. Во-2 - это в принципе другой гейм-плей, вносящий разнообразие в тактику игры. Но вместе с тем, конечно, я не навязываю.
  19. Это доказывает, что Земля не может быть плоской )) коты бы давно уже с неё всё скинули ))
  20. Прохоровка. СУ-130ПМ на горе. Вытащили со счёта 2-8 Реплей: http://wotreplays.ru/site/13547802#prohorovka-silentsmart-su-130pm PS. Вот многие не любят режим штурм. А тут воин с одного куста в дефе на Карелии ))
  21. Коментанте СЛРН 70 - на КАКТУСНЫХ танках! ))
  22. Кто думает брать или не брать - адекватный обзор от Пашки-трамвая. Кто-то говорит, что он предвзят! Однако - сколько смотрю его последние (за год наверное) обзоры - ОЧЕНЬ адекватно. Итак, обзор и мнение Паши
  23. Я так понимаю, что танк эксклюзивен своим экипажем (озвучкой), а по сравнению чистых ТТХ - вчистую проигрывает PZ V\IV за исключением маскировки https://tanks.gg/compare/pz-viv?t=pz-iv-h-ankou
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.