Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Илья, я переименую тему, вот по какой причине: кто-то будет искать по названию "Heavy", и тему "Hea\/y" он, конечно, не найдёт )) И ещё просьба - в названии темы пиши Название танка (Страна, Тип, Уровень): T57 Heavy Tank (США, ТТ, 10 ур)
  2. Иногда реально хочется такую стату, чтобы блин также летело на ходу в движущийся танк через полкарты, без сведения... и отбивать картоном 122мм болванки... шотным ЛТ взять стальную стену... очень блин хочется )))
  3. SilentSmart

    Нулевое ТО.

    @Loddochka, представься, пожалуйста, гость.
  4. Фугасы на 5м уровне убили... пришлось снять фугаску с Вульверины и взять обычный "пулемёт" )) Немного не хватило времени до Рэдлика и Колобанова (((( был реальный шанс, прямо 99,9%... только время не хватило (( Намотано: 5,2 км )) Реплей http://wotreplays.ru/site/13772130#prohorovka-silentsmart-m10_wolverine
  5. Мой командир видимо слабо сжал очко, что всё подгорело ((( команда как обычно )) Макс, ты там с моей шкуркой аккуратнее пж
  6. Зато её можно спрятать в любом кусту ))
  7. причём это же явно 18+ mak_cum_ka
  8. Можно и так прочитать, но мне кажется тут скорее Максимка ))
  9. @Monochromicus, кккк-как???? ))
  10. Никак не пойму откуда 29? Когда 22 стоя. Шоколад, братство, камуфляж, маскирвка. Без инструкции на маскировку. Что я упустил? https://tanks.gg/tank/skorpion-g?c=9.-1.-1&k=0.1.2
  11. @Soich, Андрей, ты имеешь в виду со старой сцепить? И новый пост от Ильи в шапку? https://wcat1.ru/topic/1011-т32-или-долгая-дорога-к-е5/
  12. Это частое заблуждение )) норм су-шка ездит, только немногим уступает Скорпу. Не, Скорп замечательный аппарат, но сарайный ((
  13. Тоже вчера стряхнул пыль. Не, аппарат вполне бодренький, ствол хорош, главное - обзор достойный. К слову - пыль стряхнул неудачно. А пыль, кстати, уже наверное 2-3-летняя ))) Но вот что печалит - маскировка ~20-21 (сетку не ставлю), а вот у СУ-130 - маскировка 42 - ровно в 2 раза больше. И это очень явно видно на поле (((
  14. 5D при просмотре порнохаба )))
  15. Вспомнился дядь Миша Задорнов )) тётка на приёме у диетолога Доктор: - Так... ну что... вам нужно будет ограничить мясные и мучные продукты... Тётка: - Ой, доктор, а пельмени можно?
  16. Обои Рван - этаяпять!!!!
  17. Ей реально 100К собрали, молодцы ))
  18. Как я и писал - это испортило впечатление. Тем не менее - девушка получила одни из ярчайших эмоций, а также подарки )) И это очень, очень здорово ))
  19. Какой-то чувак на своём стриме выбрал стрим девушки-крановщицы (она стримила с рабочего места и пыталась собрать на стриме 15к руб на своё ДР). Её заметил этот очкастый парень, кстати, его реплики просто испортили всё впечатление от картины. Тем не менее - он закинул ей 12к руб. Реакция девушки бесценна )) (она к слову не слышит этого очкарика) Ну и пока чувак оформляет донат, с его стрима на стрим девушки залетает огромное число зрителей, от чего девушка тоже искренне офигевает ))) Душевное видео ) PS. Лучший каммент: Кстати, а ведь она тот стример, которому не скажешь идти на завод работать Upd. Не знаю насколько верить, пишут в камментах: хороший рейд был с двух каналов)) до утра держался онлайн 3-4 тысячи и шкалу добили до 100 тысяч)) Если это правда - девушка получит себе отличные подарки на днюху!!! Супер!!
  20. Шутишь! Такие темы крайне полезные! Спасибо! )) Кстати, Т29 тебе понравится намного больше - это, пожалуй, лучший тяж 7 ур ))
  21. Разрешите и мне немного хвастануть )) Не, рано я списал СУ-100 со счетов... могёт, могёт )) 2 боя подряд За 17 боёв, % побед просто удручающий... какие же остолопы в танки играют PS. Тащилово. С сыном (+ ещё пару танков) вытащили со счёта 2-8. Разобрали всех уже на нашей базе, и в плотном контактном бою. Уффф
  22. Определённо стало хуже вот в каком смысле. Что у меня стоит почти на всех танках (лампу исключаем): братство маскировка ремонт 2 перка на обзор пожаротушение плавный ход плавный поворот В идеале ещё виртуоз король бездорожья мастер тарана бесконтактная боеукладка интуиция И даже 1й список - получается далеко за 5 перков ((( И если на текущей модели это всё раскидывается в 5 перков в среднем по экипажу, то в новой системе на это 80 очков уже не хватит ((( Но это единственное, что огорчает. Так то я за Э2.0. Но вот схема выше напрягает (((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.