-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Блииииииииииннннннннн...... это же ПТ....... а я про СТ
-
Конечно, весьма годная и недооценённая машина. К слову, на неё в рандом часто не обращают внимание, а когда понимают, что этот пулемёт уже разобрал полтанка - бывает уже поздно
-
Не, я его даже выкатывать не буду ))) Тем более сейчас и так нет времени - бэтл.пасс опять же Может быть и попробую, ради интереса.
-
Ну хз... вентиль, досыл, оптика... некуда вкорячивать турбу как по мне ))
-
М-ка с вентилем и пайком едет примерно со скоростью экскалибура - проверяли во взводе ))
-
Крик души понятен. БК рвут крайне редко - попробуй поставить бесконтактную, чтобы повысить шансы. Невероятный плюс танка - это ДПМ. На полном фарше у меня КД в 4,05 сек. Пулемёт ))) На выходных катал - в 1 перестрелял двух: КВ-220 и СТ-6 итальянца с уроном за 200. Вышел из боя с половиной ХП после них )) К слову - в гору любая 34-85 идёт туго. М-ка тут не сильно отстаёт от остальных. Ну и, безусловно, каждому заходят свои танки.
-
Я глянул всех прошлых - фаза - не мой стиль, 777 - разброс и сведение просто для игры в упор... шарик - картон с КД в вечность, его Леопард ПТА по всем статьям делаем. Кунцер - очень своеобразный - снова Леопард ПТА его делает. Вот блин и брать вообще нечего ((( только К-91-ПТ и остаётся (для меня).
-
СТ-8, 9 и 10 ур - навсегда в ангаре. Если бы СТ-8 был премом - катал бы вообще только на нём на 8 ур ))) СТ-10 регулярно вывозит бои 7х7 и ранговые. Великолепная ветка. ИМХО конечно
-
А мне вот как-то не везёт в этом плане. Ничего необычного. Разбиваться умудряются на ровном месте только колёсники из моей команды
-
Коментанте снова вернулся в строй ))) 66й выпуск - отличные все ролики. Нет, не так - ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ смотрите, такого вы ещё не видели!!
-
@korseze, ваще красава!!
-
@makcumka82, скрины не удаляются, т.к. загружены несколько раз. Поэтому невостребованные (не размещённые в посте) скрины - автоматически отображаются в конце поста )) Открой пост на редактирование, и грохни невостребованные )) либо грохни 2 лишних, и проверь, чтобы в верхнем спойлере скрин не удалился, если удалится - нажми (+) у загруженного скрина, который остался.
-
Имхуется мне - это потому, что скорп-Гы массовый. А обычный скорп брали уже скиловики или коллекционеры. Скиловики и задрали планку.
-
Есть такое, но таки может себя осадить. В любом случае его показатели впечатляют )
-
Гранни добрался до утюжка ))
-
Тоже совершенно потрясающий аппарат. Навсегда в ангаре )) Как и 7 ур )
-
Пробой на ББ - 258 - весьма вполне норм для большинства танков )
-
Сама К-91-ПТ - акционная, т.е. НЕ фармит ((( Да, у неё есть как минусы, но есть и плюсы )) Стрим Гранни глянь выше - он на ней норм так нагибает )) Тут конечно нужно знать возможности машины.
-
Нет, прокачиваемая )) Весьма успешно катается у меня наряду с Udes 16/15 в ранговых и 7х7 ))
-
@first_overlord, если ей подкрутить ещё и точность и сведение - то была бы просто мега-имбой ))))))))))))) На стриме Гранни он там рвёт и мечет, конечно ))) аж приятно смотреть )) Я бы сравнил ещё как раз со старой стамеской 100м1 с КД в 4,5 сек )) На неё тоже не обращали внимание, а когда уже теряли по пол ХП, опоминались, но уже было поздно ))) затем 100м1 испортили.
