Тут как посмотреть. Может быт для 8-10 ур динамики у М-ки и недостаточно... однако когда играешь на Хэле, и тебе нужно после засвета или выстрела быстро свалить - тут просто до подгорания пердака - пока ты сдашь назад, пока ты развернёшься... бррррр... жесть.
И вот в этом плане на 1ое место выходит не макс. скорость, а общая динамика танка.
Я смотрел выше реплей Near_You - сразу видно, вот сразу видно, как башня 78 не успевает даже за тяжем, который поджимается )) о чём тут говорить )) у М-ки таких проблем вообще нет )
Ну это чисто моё ИМХО по моему опыту