-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Кстати, отличная передачка у Бороданте! Ржал несколько раз ))
-
Я так уже попался. Думал, что косяк - и лампа залагала. Ну и пошёл снова в кусты светить... а оказывается был в перманенте ну и огрёб сразу ))
-
Сборка Jove c 3 итерацией фиксов для 1.26, extended ) https://disk.yandex.ru/d/KXu1Bx9tDIDYCQ
-
Нирчик обозревает субж
-
Joves modpack 1.26 extended https://disk.yandex.ru/d/iMQ25nv7s40U6g
-
Итак, появились даты: 6 мая - 3 июня. Перенёс тему с танком в новости на время события. Не вижу смысла делать отдельную тему для цеха. Потом перенесу обратно в ПТ-САУ СССР ) Внимание! (С) Обратите внимание, что за полное прохождение всех глав вы можете получить 23 жетона из 26 необходимых. Недостающее количество можно докупить за боны во внутриигровом магазине. Если бонов у вас нет, их недостаточно или вам хочется закрыть шкалу прогрессии быстрее, то любое количество этапов можно докупить за игровое золото в течение всего «Сборочного цеха».
-
@makcumka82 конечно я наивен. Но это не наивность, - это вера в лучшее )) Ржать будем над ответом
-
Задал такой вопрос по СУ-85... но веры никакой нет... но вдруг ))) http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2162399-вопросы-разработчикам/page__st__2600__pid__56891120#entry56891120
-
-
Орск. Спасибо этим парням!! Спасли котика, забившегося уже под самую крышу, а вода всё прибывала. https://vk.com/video-175128872_456241165
-
Ну ты опять натягиваешь тщательно отобранные (!!!) реплеи, которые ему присылают, от регулярного (!) унижения ))
-
100й коментанте!
-
И да, и нет ))) Да - кажется долго. Нет - я ж писал как оно на СУ-100, да и остальных деструкторах, ну вы то ж знаете )) к тому же там до противника - примерно 430 м )) вполне себе расстояние. Даже сравнивая время сведения 1.98 на сабже, и 2.65 (также на фарше) на СУ-100 )) Не, чтобы я правильно был понят - сведение долгое но если его сделать быстрее, при таком ДПМ в 4,5к урона - это была бы мега-имба ))
-
Этот момент (на Лассвиле) я долго смотрел, когда он из города повернул (резко надо сказать!!! очень быстро) в сторону кишки - и у него разброс был не такой и большой для ПТ, и свёлся вполне быстро КМК )) Например, у СУ-100 я бы только 2 сек ждал, пока круг станет таким, как у сабжа после разворота начальный круг сведения
