Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. По первости машинка мне почему-то не зашла. Играл на Стерве, затем купил Китайца и с улыбкой до ушей гонял на нём, пока ВБР совсем не стал гнобить... танк перестал танковать и попадать вообще! И тут я снова вспомнил про AMX CDA. Снял рога, поставил оптику, обзор (без перка "орёл") составил ровно 445, с орлом будет и того больше. Макс. 55 км/ч (назад 18), при этом 26,4 (!!!) лошадей на тонну! С места рвёт грунт из-под себя ))) вращается тоже отлично )) получается этакий скоростной светляк ))) а ассист - это тоже фарм, опыт и всё такое )) Скатал сегодня 5 боёв - полнейший фан, даже поражения не сильно повлияли на настрой. Немного накидаю боёв, играл БЕЗ каких-либо резервов, без резервов на фарм. Небольшая ремарка. Обратите внимание - все 4 боя в режимах штурм или встречка ))) всегда говорил - что это наиболее результативные режимы, как правило ) И, наконец, МАСТЕР с ассистом 5,67к, натанковал чудом 1к )) Реплей: http://wotreplays.ru/site/11477376#stats Итого за сессию из 5 боёв ) ТТХ: Оцените ТТХ. Оборудование, расходка и ТТХ (включая братство и 95% радиоперехвата): Обратите внимание на точность 0,26 (!) и скорость сведения в 1,76! Пробитие 260, урон 390. Маскировка соверешнно чумовая! В движении коэф. почти 30 (!!!) в движении, стоя 47! При этом обзор >445 )) Совершенно потрясающий и фановый аппарат. Теперь я его буду рекомендовать вместо китайца ))) Абсолютная чума )) Если нужны реплеи остальных боёв (скрины которых выше) - скажите, выложу, чтобы полноценно оценить аппарат.
  2. EL COMENTANE и СЛРН 39, юбилейный ))
  3. Если кто думает над покупкой - сейчас идут стримы Варчика (120 зрителей) Гидеона (1к зрителей)
  4. К серьёзным минусам я бы добавил откровенно слабое пробитие на голде... тем более кумуль... 207... против бронированных 8-9 уровней - это ни о чём (
  5. В сравнении с Т20 https://tanks.gg/compare/t20?t=eagle-7 ТТХ Игла-7 https://tanks.gg/tank/eagle-7 Обсуждаем тут, я перенесу сообщения: https://wcat1.ru/topic/2883-t26e3-eagle-7-премиум-ст-7-ур-сша/
  6. Это был разовый урон, добил Гивик, в последней скрине видно )
  7. Карта "Лайв Кокс", я на орте М40/43... Сетап опасный, у противника в топе мега-скилловый боец из топ-клана Начало отсчёта, попытка достучаться до рыжего 13-90 Выстрел на миллион Как я всегда говорю - самые неадекватные игроки - это такие вот статюги в топе (( Победа!
  8. Зацените бой и награды... нет слов)
  9. Поэтому я часто жертвую маскировкой, и стою (на удалённой ПТ-позиции) не в кустах, а вообще в открытую ((( иначе блайндят... либо валю известное дерево, а встаю чутка в стороне ))) нередко туда прилетают чемоданы ))
  10. Да, тоже вариант.
  11. Вот и Паша Амвей туда же Может быть, это такая скрытая реклама этой ветки? )) не пользуется спросом?
  12. Выкатили в пред-продажу. у Амвея обзор (откровенно предвзятый!) Тут главное знать куда оно пробивается ) у Амвея анонсирован стрим "тест-драйв" @GeeKaZ0iD Жека, сделай пож ветку ТТ поляков ))
  13. EL COMENTANTE и СЛРН 38 (безусловно, юбилейный)))
  14. @yridro Юр, что там вкратце??
  15. @Himork Отправить выродка в ЦПП.
  16. Да, аппарат очень и очень красив, зараза. И по заявленным ранее ТТХ очень вкусный ))
  17. Не знаю, меня на нём шьют во всех проекциях )))
  18. Да, он такую фразу и произнёс )
  19. Практически в каждому выпуске от Коментанте светится Китай-ПТ-8, который косит и убивает, и нехило так фармит ))) где такие раздают? ))
  20. 37й выпуск Самых лучших реплеев недели от Коментанте
  21. SilentSmart

    Новинки "A State of Trance"

    Нет, не слышал. Прости, не зашло ))
  22. SilentSmart

    Новинки "A State of Trance"

    Слушатели красивой, прогрессивной и темповой электронной музыки, ау! Продолжаю выпуск новинок транса. Для затравочки... вокал под транс [Ilan Bluestone & Maor Levi Feat. EL Waves] Will We Remain? (Spencer Brown Remix) Продолжаем с вокалом - Эмма Хьюит [Markus Schulz & Emma Hewitt] Safe From Harm (Giuseppe Ottaviani Remix) Прибавим газку [Armin van Buuren Feat. Susana] Shivers (ALPHA 9 Remix) Набираем обороты... потрясающий видеоряд и музыка! [Rodg] Heights Это ещё не предел... чудесный видеоряд и, конечно же, музыка [Giuseppe Ottaviani & Paul Van Dyk Feat. Sue McLaren] Miracle (On Air Mix) Вы готовы? готовы? [Supernal] Supernal Аудио-Видео бонус... услада для глаз и ушей... [Estiva & Dezza] Hero bonus У Армина в ранешних выпусках для последнего трека в подборке отводилось место "старой школы" - классического транса. И я решил в данной подборке также последовать такой традиции. Встречайте - Sharon den Adel Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and Out of Love (2008 год!) extra bonus Я подготовил для вас сюрприз. Музыка на стыке стилей Chillout и Trance. Такого вы вряд ли слышали )) Ryukyu Underground - Mo Ashibi (Jason Bentley Remix) Danny Dove & Ben Preston feat. Susie Ledge - Falling Спасибо за внимание. Надеюсь вам хоть что-то понравилось. Поделитесь вашими впечатлениями ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.