-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
По первости машинка мне почему-то не зашла. Играл на Стерве, затем купил Китайца и с улыбкой до ушей гонял на нём, пока ВБР совсем не стал гнобить... танк перестал танковать и попадать вообще! И тут я снова вспомнил про AMX CDA. Снял рога, поставил оптику, обзор (без перка "орёл") составил ровно 445, с орлом будет и того больше. Макс. 55 км/ч (назад 18), при этом 26,4 (!!!) лошадей на тонну! С места рвёт грунт из-под себя ))) вращается тоже отлично )) получается этакий скоростной светляк ))) а ассист - это тоже фарм, опыт и всё такое )) Скатал сегодня 5 боёв - полнейший фан, даже поражения не сильно повлияли на настрой. Немного накидаю боёв, играл БЕЗ каких-либо резервов, без резервов на фарм. Небольшая ремарка. Обратите внимание - все 4 боя в режимах штурм или встречка ))) всегда говорил - что это наиболее результативные режимы, как правило ) И, наконец, МАСТЕР с ассистом 5,67к, натанковал чудом 1к )) Реплей: http://wotreplays.ru/site/11477376#stats Итого за сессию из 5 боёв ) ТТХ: Оцените ТТХ. Оборудование, расходка и ТТХ (включая братство и 95% радиоперехвата): Обратите внимание на точность 0,26 (!) и скорость сведения в 1,76! Пробитие 260, урон 390. Маскировка соверешнно чумовая! В движении коэф. почти 30 (!!!) в движении, стоя 47! При этом обзор >445 )) Совершенно потрясающий и фановый аппарат. Теперь я его буду рекомендовать вместо китайца ))) Абсолютная чума )) Если нужны реплеи остальных боёв (скрины которых выше) - скажите, выложу, чтобы полноценно оценить аппарат.
-
EL COMENTANE и СЛРН 39, юбилейный ))
-
Если кто думает над покупкой - сейчас идут стримы Варчика (120 зрителей) Гидеона (1к зрителей)
-
К серьёзным минусам я бы добавил откровенно слабое пробитие на голде... тем более кумуль... 207... против бронированных 8-9 уровней - это ни о чём (
-
В сравнении с Т20 https://tanks.gg/compare/t20?t=eagle-7 ТТХ Игла-7 https://tanks.gg/tank/eagle-7 Обсуждаем тут, я перенесу сообщения: https://wcat1.ru/topic/2883-t26e3-eagle-7-премиум-ст-7-ур-сша/
-
Зацените бой и награды... нет слов)
-
Поэтому я часто жертвую маскировкой, и стою (на удалённой ПТ-позиции) не в кустах, а вообще в открытую ((( иначе блайндят... либо валю известное дерево, а встаю чутка в стороне ))) нередко туда прилетают чемоданы ))
-
Да, тоже вариант.
-
Вот и Паша Амвей туда же Может быть, это такая скрытая реклама этой ветки? )) не пользуется спросом?
-
Цщкдв ща Ефтлы 8
-
Выкатили в пред-продажу. у Амвея обзор (откровенно предвзятый!) Тут главное знать куда оно пробивается ) у Амвея анонсирован стрим "тест-драйв" @GeeKaZ0iD Жека, сделай пож ветку ТТ поляков ))
-
EL COMENTANTE и СЛРН 38 (безусловно, юбилейный)))
-
@yridro Юр, что там вкратце??
-
@Himork Отправить выродка в ЦПП.
-
Не знаю, меня на нём шьют во всех проекциях )))
-
Да, он такую фразу и произнёс )
-
Практически в каждому выпуске от Коментанте светится Китай-ПТ-8, который косит и убивает, и нехило так фармит ))) где такие раздают? ))
-
37й выпуск Самых лучших реплеев недели от Коментанте
-
Нет, не слышал. Прости, не зашло ))
-
Слушатели красивой, прогрессивной и темповой электронной музыки, ау! Продолжаю выпуск новинок транса. Для затравочки... вокал под транс [Ilan Bluestone & Maor Levi Feat. EL Waves] Will We Remain? (Spencer Brown Remix) Продолжаем с вокалом - Эмма Хьюит [Markus Schulz & Emma Hewitt] Safe From Harm (Giuseppe Ottaviani Remix) Прибавим газку [Armin van Buuren Feat. Susana] Shivers (ALPHA 9 Remix) Набираем обороты... потрясающий видеоряд и музыка! [Rodg] Heights Это ещё не предел... чудесный видеоряд и, конечно же, музыка [Giuseppe Ottaviani & Paul Van Dyk Feat. Sue McLaren] Miracle (On Air Mix) Вы готовы? готовы? [Supernal] Supernal Аудио-Видео бонус... услада для глаз и ушей... [Estiva & Dezza] Hero bonus У Армина в ранешних выпусках для последнего трека в подборке отводилось место "старой школы" - классического транса. И я решил в данной подборке также последовать такой традиции. Встречайте - Sharon den Adel Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In and Out of Love (2008 год!) extra bonus Я подготовил для вас сюрприз. Музыка на стыке стилей Chillout и Trance. Такого вы вряд ли слышали )) Ryukyu Underground - Mo Ashibi (Jason Bentley Remix) Danny Dove & Ben Preston feat. Susie Ledge - Falling Спасибо за внимание. Надеюсь вам хоть что-то понравилось. Поделитесь вашими впечатлениями ))
