Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Пишут, что в 9.20.1 сабж апнули. ТТХ и внешний вид: Но пробой в 238 маловат уже... после 268 у француза 105мм, и тем более 288 у стервы-с1 (( Зато скорострел и скорость 70/20 )) PS. Скриншоты делают ДЕГЕНЕРАТЫ чесслово. Ну раз делаешь ты несколько скринов - ну промотай ТТХ вниз ёпта... ДБЛ БЛД (С) PPS. У кого есть тестовый клиент - можно посмотреть технику в интерфейсе "Сравнение".
  2. Амвей921 на сабже. В моём любимом кусте, гад! ))) Да, 3 минуты, и 4к урона по 10-кам... хороший аппарат ))
  3. ТТХ и внешний вид с супертеста: Пока непонятно, что за экипаж, какая маскировка (должна быть неплохой), какой обзор. Орудие отличное, УВН -8, пробой 260, альфа 390 (в первых ттх было заявлено 320). Броня во лбу 100, но угол там чумовой. А главное - это 27 лошадей на тонну, и скорость 55/18. Пока весьма неплохо!
  4. Да, я по совету товарищей уже давно поставил стаебилизатор вместо приводов, и когда начал прокачивать плавный ход и плавный поворот - сразу стал заметен результат! Машинка заиграла новыми красками ))
  5. С нетерпением ждал очередного выпуска. Вот он! Самые лучшие реплеи недели №7
  6. Осторожно! Русский язык 18+ PS. Там весь канал шикарный!
  7. Вот жалко, что кумуль, поэтому он цепляется за все экраны (( Однако, урона ББ вполне хватает даже мастодонтов ставить на гуслю, если пробоя в лоб не хватает, и собирать ассист, либо воспользоваться динамикой и зайти в борта и корму. Кстати, низкий силуэт порой творит чудеса. Подъезжаешь к О-НИ сбоку, пушку в бок, а оно тебя никак не достанет )))
  8. @Antrix81 Пушка даже на ББ вполне играбельная. Аппарат очень динамичный. А баланс 3-5-7 позволяет голду использовать достаточно редко ))
  9. Да примерно также, 416 - минус 3, 100м1 - минус 4 416 за счёт очень широких УГН можно поставить так, что он будет доставать до противника (стволом в бок), 100м1 так не сделает ))
  10. Тот случай, когда выполнил ЛТ-15 на СТ
  11. Это уже более сложный... простой - это когда стоял и стрелял
  12. Чёйто? 1 вент практически заменяет целый перк типа радиоперехвата или глаза У меня на всех тачках с закрытой рубкой вент - это 100% ставится 1-м, дальше по ситуации ))) Часто пытаешься довернуть корпус, снаряд уже готов, а ты стоишь и сводишься Не, я ничего не навязываю же шь )) Все мы тут шкуры уже матёрые Но по последним тенденциям - я на некоторых танках таки заменил досыл на сведение (((
  13. На нескольких я уже поменял в угоду сведению. На СУ-100 тоже! Ибо всё мимо...
  14. Я какое-то время назад заменил досылатель на приводы... потерял 0,6-0,7 сек КД, зато стал вывозить больше мусора )))))
  15. Самые лучшие реплеи недели #6
  16. Сейчас у меня обзор с рогами 506 метров. Причём, как сказал Андрей, рога и сетка не слетают при поворотах )) Добавь сюда маскировку с коэфф. 66 (!). Можно бегом ехать на подсвет )) А с обзором в 506 метров никто не уйдёт )) Очень часто собираю ассист ) а это тоже фарм и опыт )
  17. Абсолютно одинаковый с Мудесом обзор ))
  18. Мне почему-то Стерва даже больше нравится )) как минимум великолепным фармом )) чудесными рикошетами брони ))
  19. Зацените у этого танка ДПМ
  20. Франц-ПТ и Яга-105 (тоже ПТ) - обещали великолепные ТТХ ))
  21. Ытак, тунк выкатили в продажу: https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/stg/ Wiki: https://worldoftanks.ru/ru/tankopedia/R146_STG_Tday/ Скорость: 50/20 км/ч Обзор: 370м Пушка: 122мм ДПМ: 1670 (!!) Обзор от EviL GrannY Кстати, идут стримы по танку в прямом эфире! Другие видео-обзоры https://www.youtube.com/results?search_query=стг+гвардеец Кто купил - делитесь впечатлениями, фармом ))
  22. Так заводи, разговор и пойдёт ))
  23. Тут то речь именно за 10 ур в контексте бонов, ресурсов для УРов )) Картошка не дураки - катать 10-ки можно только с премом, либо чередовать с прем-танками (опять же их нужно купить, хотя бы 1).
  24. Открой в 1-м посте 2-й скриншот. По ссылке на 30х30 - тоже в плюсе, но это всё с премом. Онли ББ ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.