Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Интересно, через какое время Rudy дадут возможность перевести в польскую ветку. Тогда и Пудель нафиг не нужен будет )))
  2. Блин, раззадорили... забыл уже что это за чудо-аппарат. На этих выхах выкатываю, всё )))
  3. Безусловно, на фарм-машине хочется пофармить. Но ИМХО "Блоха" - это танк в первую очередь для фана ))) Хотя если голдой много не шмалять, то будет и фарм. Можно выкрутить баланс "Блохи" в большую сторону ассиста, чем непосредственно урона. За ассист тоже дают опыт и серебро )
  4. Немного скорополительных размышлений: Минусы: маскировка ниочень разброс и сведение Плюсы: обзор 370 динамика ход назад чумовое КД, но оно нивелируется сведением, поэтому скорее всего надо будет ставить сведение (или стаб) вместо досылателя
  5. Пока у нас на форуме нет раздела по польским танкам - пусть темка будет висеть в разделе новостей, временно. Итак, Pudel - премиум СТ 6 ур. Польша ТТХ: Бронирование: Скриншоты: Интервью и мини-ОБЗОР танка, видео:
  6. @MexBoD_Mapuo Алексей, пробуй. Видимо "что-то пошло не так" ))) обязательно получится. Пусть он лазает хуже Мудеса, зато он отлично танкует
  7. @Soichi Возможно тебе не повезло? У меня СУ-85И неплохо пошёл с 5-ками обычными. Благо в топе всего 3 танка +2 уровня, и чаще всего (как я уже не раз писал) там ЛТ или даже арта )) Видел, как неплохо катает Е25 с 7-ками )) Безусловно, 85И на своём уровне легче - пушка неплохая, на голде вообще проблем нет, и фугасы отличные. Е25 сложнее, безусловно, но она совершенно не ущербна )) имхо
  8. Дык зачем спешить. Все видят имбу - переобучают экипажи, тратял голду... а потом обратно, на другую имбу ))
  9. Не, отличные ТТХ у аппарата
  10. @DefensiveTackle Просьба зайти в настройки форума и добавить тех, от кого ты не собираешься терпеть, в игнор. Или просто игнорировать. Других вариантов не развивать срачи я не вижу. Мне очень не хотелось бы в пятницу расчехлять свой пулемёт )) Всем хорошего пятничного настроения ))
  11. Всё-таки Картоха делает ШИКАРНЫЕ вбр-ролики! №81
  12. Кстати, при контактной борьбе - вполне можно и выйти из режима - противник ВОТ ОН ВЕСЬ РЯДОМ - можно углы и не выбирать - ОГОНЬ и всё - по тушки ))) несколько раз уже выручало )) Помню, 13 90 от такой выходки был настолько обескуражен, что оставшись уже шотным - просто стоял и ждал моего последнего выстрела )))))) Но в 99% - да, 1-на-1 с грамотным ЛТ - дело дрянь ))
  13. Ну что, продал я недоразумение под названием Fury. И по нескольким причинам, не в последнюю очередь из-за наличия свободно болтающихся шведок и шведов )) В итоге 3 девицы (из-под окна ) - штатно ББ + 1 перк - были посажены в субж ))) Неплохо, должен сказать. С вентилем, бобром и пайком КД в 14,39 сек. Вполне-вполне. Обзор из-за отсутствия наличия радиоперехвата и орёлиц слабоват. С оптикой - 418 метров. Но и не штатные 350 )) Аппарат вполне могёт. Пока я привыкал + слабый экипаж + пару неудачных боёв. Характеристика танка при наличии: Вентиля, бобра, пайка. Маскировка в среднем выкачана на ~96%. Обзор с учётом оптики. Третий слот - приводы на-водки )) К слову, 64% ремки выкачал за 8 (!!!) боёв! Включил резервы на 50% + 200% )) Итого за 8 боёв. 100% побед (спасибо Алану @phaggi - выручил на 2 боя, дальше соло). Ну 100% это вообще из ряда вон Результаты за 8 боёв: Мастер был взят на 3м бою Резюме: ГОДНОТА. Из минусов - углы -6/+10 (по бокам и на корме +12), слабоват пробой, но на голде с премом даже в плюсе ))) Динамика - выше среднего. Если прокачать обзор - то он должен быть в районе 460м в движении. Однозначно не пожалел на такой ТАНК фьюрика ))
  14. Кстати, отчасти поэтому ср. урон на всей технике 5-8 ур сейчас падает (((
  15. Это вполне прилично, учитывая, что в топе теперь макс. 3 танка 8 ур, и очень часто - это тупо ЛТ и арта ))) И ХП противника попросту тупо мало на бой ))
  16. 1к для ЛТ (!), Лёш @alex_ls - это ящитаю аццки ))) добавь сюда ещё опыт и серебро по ассисту - получится имба )))
  17. Я играю рога, вентиль, сеть. Не утверждаю, что это лучший набор. Однако сетка и суммарно 66 очков незаметности (!!!) не раз выручали )) Ведь когда вращаем корпус - ни рога, ни сеть не слетают. Вот из-за этого я и выбрал сеть вместо досылателя.
  18. Вчера сына на Люксе сделал 8 фрагов... на Лассвиле... знаете где? В ущелье я в шоке )))
  19. Трейд-ин вроде как скоро обещали. Главное, чтобы сабж был на покупку ))
  20. Вот и народ на офе пишет, что в прошлый раз примерно на 25% дешевле продавали. А за текущую цену - там был целый "букет" в подарок - было выгодно. А теперь голый танк.
  21. И это БЕЗ према, бонусов и прочего... жесть... столько ТТ-8 стоят, но никак не ПТ-8... не могу найти за сколько я С1 брал ))
  22. Мега-респект Андрею @0oSwintus за подсказку на счёт стабов. Снял приводы, поставил стаб - стало намного комфортнее ))
  23. Классный, задорный выпуск ВБР №80
  24. Особенно прикольно наблюдать, когда последний такой скалолаз стоит себе беспомощно на горе, в этот момент 4-5 танков захватывают базу и у всех стволы направлены в гору... мы ржали минут 5
  25. На Священной долине теперь регулярно на ту горку залазят... И ведь совершенно прав Лёня @Vidlen - теряется драгоценное время! Конечно, Андрею @Soichi мега-респект за Колобанова. Однако на 90% позиция столь же интересная, сколь и одновременно ущербная.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.