Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Полные 7 лет в танках На самом деле, в танках я ещё с открытого бета-тестирования (с июня), пережил вайп (обнуление) - как раз 13.08.2010 - видимо эту дату КВГ и установило для всех, зарегистрированных ранее. Вот, вскоре после регистрации в "Танках", я зарегистрировался и на форуме, дата 28.06.2010 - на форуме дата сохранилась )) Так или иначе, 7 лет )))
  2. Вчера выкатил Мудеса. Показалось, ну чисто субъективно, что машинку резко подрезали в динамике (последний раз выкатывал как раз до разговоров о нерфе проходимости сабжа). Склоны не тестил, но динамика в небольшую горку была сопоставима со СтервойС1, хотя последний заметно медленнее Мудеса.
  3. Народ! Запостил сегодня сообщение на раковом, и понял, что старая ссылка в подписи (на раковом же) на наш гайд уже не рабочая! Нужно поменять на эту: https://wcat1.ru/index.php?/blogs/entry/23-как-нафармить-кучу-серебра-и-заработать-кучу-опыта/
  4. На счёт мастера не скажу. А вот 3 звезды взять на нём не то, что не получается. Кое-как за 2 звезды вышел. А между тем ср. урон в районе 1250 + немалый ассист ))
  5. Я бы добавил, что выстрел крайне демаскирует танк. Коэфф. маскировки стоя: 21,77; после выстрела 4,14. На 9-10 уровнях это равнозначно моментальному засвету.
  6. Миша, +100 к наводчику. Я тоже прошёл её очень давно. И тогда не было такой монструозной техники на 8-10 ур, как сейчас. Поэтому прошёл вполне норм. В топе машинка лбом танкует не хуже мауса )))) А вот как она сейчас играется - уже сложно сказать.
  7. 2 наводчика, говорили они
  8. @Bizon_751824 Дима, здорово, молодец! Удивительно как мне не зашёл аппарат. Хотя опыта игры на безбашенных ПТ вагон ((
  9. Да, бревно - это ахиллесова пята просто...
  10. Он маленький, его сложно выцелить ))
  11. Единственный такой тунк в ангаре 15 боёв, 100% побед. Правда 12 боёв играл, когда ещё был раком ))) А мастера взял сегодня сразу же после покупки ))
  12. Hell - это ад. Но Hellcat - это не адская кошка (хоте мне так больше нра), а ведьма ))
  13. На выходных выкатываем бабахи, Мишутка @mishutka88 берёт Угорька... и в рандом - распугивать пудельков
  14. Двойные кусты же шь ) Либо стоят у красной линии, зная как этот сарай светится. У него СТОЯ коэф. маскировки 6,7 - как у тяжа ))
  15. Ваня @9122 На нём фанится ))
  16. Сам не катал, но светится он всегда хорошо любо-дорого поглядеть
  17. ВБР 84. "На грани возможного"
  18. Теперь после того, как мы вошли в режим, довернули на противника и видим полное сведение... не обольщаемся, ибо серверное ещё будет сводиться секунду-две
  19. А ещё бесит, как это гопота катается по городу, высунув свои зады из форточек, считая, что им все обязаны уже только тем, что на них полосатая футболка. Не, я честно очень уважаю реальных мужиков. А вся эта шалупонь только портит имидж ВДВ.
  20. У меня, кстати, его тоже нет. Есть вентиль, рога и сетка. Т.к. сетка у него не слетает при поворотах - решил усилить ему самые сильные стороны! )) И не раз, а десятки раз это приносило огромную пользу ))
  21. Мда... а мне не зашла от слова СОВСЕМ! Настолько не зашла, что я долго долбился башкой ап стену ((((( Выстрел = засвет, тут же полный агр и через 2 сек ангар. Брони нет от слова "вообще" ((( 120 боёв, 42 (Лёха, сорок млять два!!!!) % побед Ну это я такой не везучий на эти 2 машинки... это можно отдельно диссертацию защитить на тему 122-54 и 268 в моём ангаре
  22. Спасибо, точно! ))
  23. Но при этом, если бой идёт из-за бугра, я из режима не выхожу - просто откатываюсь назад и остаюсь в режиме )) Очень удобно. Но это если есть такая возможность - выстрелить и откатиться за секунду. А если и нету - то 1,3 сек - и полный газ задним ходом 40 км/ч ))
  24. Ну а почему бы и нет. Вполне норм! Если к режимам привыкнешь, то и вообще отлично! Пушка огонь!
  25. А видно было, что ты на расслабоне там катался Включил экипажу вентиль, те ска и валяются в танке, загарають
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.