Володь, а ты отнесись к игре на любой технике так же...без экипажа, срать на процент, на попадания, на правильные направления...может тебе игра и на другой технике снова станет приносить удовольствие...только средний в жопе будет и процент...но кому это интересно? А, кстати...иногда на вотреплейс встречаются пулы на танках без экипажа и обвеса у раков...все бывает
Видел, что с вратарями в нхл сделали? Наныли хейтеры...