По-хорошему, так и надо, ведь именно ца преобладают в игре...если все балансть по киберкотлетам и папкам, то ца чтобы голову с говна поднять ещё всплывать и всплывать придётся, а им это не надо...донат кончится и с ним и кокс
Такой колобанов потерял в лично моих глазах ценность когда его получил афк т-44...он просто не загрузился даже...это просто неуважение к колобанову...в условиях получения колобанова надо обязательные 5 фрагов прописать
Ну, за унитаз тебе дед популярно расскажет, а вот мороженка на мой вкус с соткой рядом не стояла, про хелл молчу вообще...а есть ещё швед, брит(тот, что как хелл), второй амер, китай...да и сковородка кому-то нравится...не...умения от неё и 7 Франца, конечно не горело, но в ангаре не оставил...
Сколько шарику надо хешей? Я пока вожу 20/10, пока не упирался в нехватку бп, но и хеши как-то урон вылетает такой же как на бп...кстати, урон фугаса у су-100 больше, чем урон даже штатного фугаса шарика при одинаковом уроне на бп
Еще менее примечательный бой, вернее их было 4 подряд, но мастер только в этом, в других чуток не хватало и 1 бой я закосячил - прозевал тип34 и ничья, а мог быть эпик...