Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Ну слава богу таких умных в рандоме не очень много. Так что я спокойно без петушителя езжу и не жужжу
  2. Все заходит норм у меня Проверь еще
  3. Просто модпак переставь. все ранее выбранные галочки и опции сохранятся. измени там только то что тебе нужно
  4. Признаться, я сам об этом подумывал... Самая болшая проблема у меня с приборкой Оно меня бесит...
  5. Не начинай. Танк как имбой был - так имбой и остался. Мне свою тактику игры на нем даже перестраивать почти не придется Единственно что теперь стоит практиковать - предварительно разворачивать корпус в направлении отхода. Удирать быстрее будет. Ну я и раньше так любил играть на елке. По лесу чудес на Мухосрарованке только так и ездил обычно И не только там... А тут все же башня есть - еще и пострелять можно в таком положении
  6. Коля, поехали прокатимся на шестых левелах? Я М44 возьму... :trollface:
  7. Ну вот и я отмечусь здесь очередной вехой 15к боев отмучился
  8. Я наверно чей-то не понимаю... Бонус-коды это такие бомажки с цыферами, после ввода которых на аккаунт приходят всякие ништяки? Соответственно за одну бомажку с ЖК просят 375-500 бомажек с другими кодами? :ohmy: Даже если эти 375 бомажек со всякой мелкой хренью типа 25 гольды или 1 днем ПА, то не жЫрно ли за одного ЖК (хоть танчик и классный)? А самое главное где можно надыбать, пусть даже мелких бонус-кодов в таком диком количестве? колян - за рублики он его взял Я на плати.ру розетку купил ваще за 275 рубликов просто по привычке леха рубли бонус кодами назвал - в той теме нельзя писать про то что хочешь купить или продать тока обмен
  9. Зацените концовку Пришлось правда слить арту, чтобы затащить, но тут еще и ВБР был против Макса Но я пытался им помочь, честно Елка противника хороша, и боев поболее даже, чем у меня, но вот использует он ее в основном как ПТ (судя по средним показателям), и возможно ему не хватило навыков светляка. А может быть мне просто повезло В любом случае, если интересно: http://wotreplays.ru/site/3446505?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464
  10. А от кого мы скрываемся?
  11. Ёлка - мощщщща, факт. Если и катать ЛТ, то Йолку, Т71 или будущих топиков. И еще Вазик 131 впечатлил - пипец юла, на мягком грунте лучше чем СТ на твердом крутится. Т71 как-то не оценил... Всему виной видимо тот факт, что я решил его попробовать уже имея 2к+ боев на елке вз не пробовал, на следущем тесте надо будет не забыть погонять попробовать...
  12. Заметил тут в скринах... Катя-Морозочка - ты таки решила елку помучать? Приеду, клятвенно обещаю помочь! Ну или хотя бы попробовать помочь...
  13. Горечь поражения была сладкой от достигнутой цели!
  14. Что может быть приятнее, чем признание скилованного брата-елкавода!?! http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/430454-elc-amx-%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b0%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-ausfc5/page__st__9580__pid__33163251#entry33163251
  15. я еще раз убеждаюсь что есть вещи для когото очевидные, но не для меня) Данила, боятся в кустах тоже по разному можно Как и ехать в тыл врага Антох, я бы посоветовал тебе начинать либо с о-ло-ло-рашера либо с ПТ-стайл. С соответственно заточенными под эти стили набором допников ПТ стайл - сетка, рога,сведение ололораш - вентиль просветленка, и м.б. даже гусли - пока не научишься боле мене нормально ездить по неровностям. Потом гусли на рога поменяешь, как опыта поднаберешься и дзен вкуришь и будет у тебя универсал - как моя
  16. Давай, пиши! Чего будешь писать?
  17. Вот и случилось! К сей вехе я подошел со следующими показателями: Собственно юбилейный бой не вышел таким брутальным как 10000-й на штуге у Сереги-буруктала (кстати он в этом бою тоже участвовал) - всего лишь отметился захватчиком: А вот 4001-й уже куда лучше (хотя и в нем я не особо перетрудился)
  18. Ну и зря! Никто не мешает барабаны наново покачать До первого перка рекомендую на арте покатать Я вот на артах 7-8 левела рскачал себе экипаж под арту 9 и на девяностика как раз хватило народ 2.5 перка есть - уже норм. А в перспективе конечно толстойолку-батчата планирую взять. Понравился он мне... На тесте покатал - на автоприцеле в движении за 300+ метров 3 попадания с пробитием из 4 на елочном экипаже И это не единичный случай а в порядке вещей было Машина жжот!
  19. Дефолтный - это 50% что ли?
  20. Красиво ЛТ-шные показатели позорных разведчиков сложились
  21. На ОФ чувак пишет в тему елки: "У вас СКУЧНЫЕ БОИ НА ЕЛКЕ" Ну ради интереса: дай, думаю, гляну человека... Смотрю - и правда весело у него бои проходят!!! Может мне так же веселиться? :trollface:
  22. Пусть здесь будет тоже, чтобы не потерялось на просторах хвостомерки Шпрот х 2 и Елка vs. 10 lvl. Не дотащили... Но нагнули неплохо 10-х левелов! http://wotreplays.ru/site/3050108#ognennaya_duga-katok43rus-elc_amx В поражении полностью моя вина. Заигрался в конце боя - несколько раз вылазил в одном и том же месте против скилованного борща, вместо того, чтобы спокойно заехать им в тыл через центр.
  23. Ага, можно в одиночку то экспериментировать или не стоит?
  24. Бывает на любой... Кошак страдает этим мой регулярно Т49 вообще без комментариев. З.Ы. Дима, тут предложение поступило для хохмы по-выкатывать твою черепаху и мою елку. Ты согласен? Когда у тебя онлайн?
  25. В достижения - там да. А вот в мастера идет чистый. Иначе у безпремных шансов почти не было бы на мастера
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.