Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Крошка Лоррейн - СТ9
  2. М44 на кумулятивах доставляет необыкновенно, и с завидным постоянством. Главное опытным путем сервер подобрать где вбр дает арте кидать прицельно а не абы как На втором вроде ничего так пока Тьфу-тьфу-тьфу...
  3. Лень, и вот на этом конфиге у тебя в бою 120 ФПС? Ты с пингом часом не путаешь?
  4. Катя, а кто сказал что ты враг народа? Ты просто взбалмошная юная дева с острым язычком, которая попала под паровоз Кэпа
  5. А что за блицкриг, Кать?
  6. Ксюша, чтобы боли и страданий не было - купи себе алекту и гайку. Будем вместе карать раков
  7. И ждет тебя Ксеня, разочарование
  8. А чой ета - психвологическая составляющая?
  9. А у меня и на гайке есть и на т67 и на хеле и еще 2-3 норм экипажа в казарме - куда садить, уме не приложу... Ввели бы уже что ли трофейную технику... тигр. играющий за СССР или амеров например
  10. катаю с дыроколом Оборудование: рога сетка просветленка - я себя комфортно чувствую только полностью прокачанным на обзор Из допов, Б.аптечка, М.ремкомплект, пудинг ББ нет пока начал катать тоже с зеленым экипажем - пошло сразу хорошо. Играть комфртно и приятно Вот вкачаю ББ и тогда ваще всем песец
  11. Фуллового?
  12. Ну тогда в скорости ждем тебя в теме про подгорания, ругающегося на союзников-тимкиллеров
  13. Гости писать не могут же
  14. Для меня опыта на елке нафармить при поражении больше. чем есть у топа победителей - в порядке вещей Ну разведчика то ей дадут только при победе, да и камикадзе тоже не просто так взять, когда ты об любой кирпич мнешь себе броню Андрюх, взвод дамагеров бери 2 по Е25 например до кучи У меня тут еще мысль зреет попробовать елку с левшами покатать - думаю интересно будет
  15. Это еще одна любимая моя машинка
  16. Кошка-лиса... Лужи и грязь дорог...
  17. просто я на ней не играю последнее время... А на самом деле все просто - днищ на ней играет куда больше чем хороших игроков. Сами в рандоме не видите что-ли?
  18. Так я в эту тему не хожу Сначала ходил, пока там страницы три котов не набежало, а потом решил, что данная тема - филиал флудилки для обсуждения, а так как мне собственно сказать было нечего, так я и не заходил туда
  19. ну вот правила конкурса огласите, посмотрим
  20. А я чего то сабж не выкатывал уже недели 3 а то и больше
  21. Так я и говорю, спецтанк для папок-нагибаторов "под пивко". Рак то особо не нужен, на нем под пивко оленей не погонять в песке Картошка поняла что засилье будет в песке скилованных игроков решивших отдохнуть на раках и быстренько убрала его с продажи
  22. Для меня под определение "имба" подпадает только техника, способная надругаться над топами для в своих уровней боев, и даже выше, если ее берут туда прицепом... Я понимаю что тут немало от рук зависит, но и в технике для этого должен быть какой-то задел. А в иномарке его нет. Так что это просто фановый танчик раков в песочке погонять в удовольствие Потому его и с продажи сняли, ибо поняли - что щас его папки наберут и будут гнуть песочек "вудавольствие под пивко". А песочек будет плакать и уходить из игры не до донатив Новички то если прем технику берут - то сразу Лёву или Дед-6. Зачем им прем третьего левела если они на обычный третий левел сядут в первый же день игры? Вы скажете что есть же прем3 рак40? Ну, как говорят представители одного народа: "а если да, то ну и что?" Уныл Рак, прежде всего скоростью... Весело не нем песок не погонять, будет все медленно и печально Иномарка вроде чуть по резвее кажется...
  23. Несколько раз встречал в рандоме... Для гайки и алешки проблем не представляет вообще. Тихо умирает не приходя в сознание обычно
  24. Ну вот, растет новый профильный елковод
  25. Три левши ставят на гусли гораздо лучше Лукича С левшами лучше пассивку брать и защиту, то бишь - Т67. Если не в три левши ездить... Понятия не имею, никогда по этому поводу не заморачивался ни на одном танке...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.