ну-лео я не катал..но, я амх ещё до его выхода захотел по предварительным ттх, чуйка не подвела..
у лео вижу 2 возможные проблемы:
-первая, это более картонная башня
-вторая- у него ступенька на мто, и ствол при повороте назад будет задираться..иногда это может стоить победы..
а так- типичные ст для быстрого занятия точек и игры в полу-пт стиле..крысим и быстро бегаем..
а хороший пробой и альфа помогут оставить ВГ без доната
но протолео появится не скоро..70к свободки, а я лишь 7 уровень изучил