Перейти к содержанию

Monochromicus

Дикие коты
  • Постов

    15 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    159

Весь контент Monochromicus

  1. Мне нравится..экипаж качает первый перк 60%. Танк в топе приятен. Заходы с борта, в тыл..250 урона на ст-7 при 175 пробитии..это шикарно..Не лезть в замесы. Подсвет, поддержка..Танк не имба, без особых супер-качеств, но хорошо сбалансирован..а башня так вообще чудо. Пока 76 боёв, 57,89% винрейт, 1323 среднего. Половина пути до 34-2. Неспешно сбиваю звёзды. Вентиль, досыл, труба
  2. но борщ то играбелен да ещё как!! недавно в бою такого видел..мы 2 семёрки восьмёрок поимели
  3. ну тогда на Моте БП всё чуть иначе : "О..а вот и пицца приехала" ..хотя мотя ст чисто номинально..больше пт или недотяж..
  4. по опыту любимого вертолёта...с таким пробитием особо не пофармить- голду придётся юзать регулярно..и если вертоль может играть от динамики, то игра на ст от брони-лично мне сомнительна..
  5. я тоже эти британские сковородки не осилил..ат-8 ещё куда ни шло, а вот от ат-7дикая изжога и потеря психического равновесия..ну не могу я в пт без нормальной альфы, да ещё такое слоупочное...
  6. не боись..йа нивазьму.. ..наверное...если дефки лишние не появятся тока
  7. отворот сразу после выстрела- ромбик выручает..если есть пригорок небольшой-можно вперёд чуть сдать- угол наклона лба ещё больше будет.. если в клинче- постоянно подталкивать противника- прицел ему сбиваем..
  8. 99 дней в клане..100 ждать не стал.. Коротко- доволен вступлением, как кот перед тазиком со сметаной... Пт не изменял..почти
  9. цена голды выросла?
  10. ставьте бабкуджова...всё пучком..
  11. А белотрупы разве не запретили...вроде собирались...
  12. короче я не знаю в мелочах..но играть нужно постоянно и много..чуть на 1-2 дня машину забросил-ползёт вниз..на т-44 просто катал непрерывно, взял 3 полоски...а так-да..на 10 жирный ассист.. http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_1_mark/ http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1315824-&utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=news-page
  13. весь... в полоски идёт средний урон+средний ассист..можно только светить..много светить..и иметь полоски..но ооочень много светить
  14. да..там урон+ассист (свет и гусли)
  15. Всегда с мегафона патил за всё...цена копейка в копейку с сайтом..и смс приходит для одобрения- тоже сумма пробита..
  16. ну так не всё детей обижать..но мясорубка всё мелет и мелет..
  17. так и 71 так может..и 13/75..другое дело-чем он стрелял..это не известно
  18. Ужо видел в бою..я ему сказал, что он купил УГ..он сказал что УГ мой т34..в итоге получил он от меня шлёпанцем по попе..на 408..и его догрызли..
  19. Раньше боялся типов..а теперь..недавно катал 44-ку, так просто голду врубал, ибо влд всё ещё прочный, но просто катаешься вокруг и расстреливаешь... но те времена когда китай доминировал хорошо помню..сейчас правда в рандоме даже зелёные типы редкость..жёлтые в основном...
  20. с ису по япесу максимка кидал на те же 300..но по рубке у него больше снимало..так что-это риск..проще тогда уж по гусле бить.. а мышей сейчас полно..я вон прикупил..да и сегодня на дедушке-4 одного скушал..кот я или не кот..Бер-кнут помог правда душевно..мы в 2 ис-4 расковыряли вражин на совесть
  21. Максимка сегодня обстрелял моего тапка фугасами из кт, ис-8 и ису с мл-20..у меня подбой..так вот ису стабильно сносил 250-300..в крышу 350...правда экипаж совсем не критовался..но это подбой..без него урон был бы раза в полтора больше..а вот из ис и кт смысла фугасить вообще не было...
  22. я не для нагиба покупаю..а для нормальной игры..пушка там другая просто..вот и всё..норм ствол
  23. возможно..но и без динамики он мне бы нафиг был нужен- комплекс качеств- вот фишка
  24. гром хорош не только, вернее не столько дпмом..а своей подвижностью и бронёй лба...без всего этого дпм бы не помог (посмотри на су-152 с такой пушкой) полтосики могут унести свою тушку, и вернуться через всю карту..а вафля увы...если сразу не усмылась полсе кд- путёвка в ангар... насчёт поиграй..ну так не надо тут вопить что 268 убог..если сравнить не можешь..поверь- остальные пт в чём-то лучше, но и провалов хватает.. у е-амеров забагованный бк..при том пушки не самые удобные..япес неповоротливый сарай..машина даже не одного фланга- одного места..вафля зависит от кд... брит горит со страшной силой да и ствол говорят не самый комфортный..у 263 альфа маловата...155 убит нерфом, да и раньше его барабан это скорее минус чем плюс... у 268 хорошая пушка (да..очень хорошая)..вбрная броня, неплохая динамика и подвижность...машина разноплановая по тактике абсолютно- самый универсал наверное на 10-х... не качай ты десятки..играй на т-28..он лучше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.