Мне нравится..экипаж качает первый перк 60%.
Танк в топе приятен. Заходы с борта, в тыл..250 урона на ст-7 при 175 пробитии..это шикарно..Не лезть в замесы. Подсвет, поддержка..Танк не имба, без особых супер-качеств, но хорошо сбалансирован..а башня так вообще чудо.
Пока 76 боёв, 57,89% винрейт, 1323 среднего. Половина пути до 34-2. Неспешно сбиваю звёзды.
Вентиль, досыл, труба