Перейти к содержанию

Как играть на СТ-1?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alex_ls сказал:

дальше ст-1 все равно смысла нет идти вообще

Именно. Мне нужно именно танк наподобие Т29, играть от морды, для ЛБЗ по ТТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня по любому нужна,стоковый  ствол можно потерпеть, а вот без брони в башне на нем ни как нельзя.

Хотя сам я и ствол за свободку  взял на пол пути.... не смог  дотерпеть :P

И да это не совсем Т29, в чистом варианте. Углов как по мне не хватает все-таки. Это гибрид американо стиля с ИС-4.

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

9 минут назад, SilentSmart сказал:

Мне нужно именно танк наподобие Т29, играть от морды, для ЛБЗ по ТТ )))

А для каких конкретно ЛБЗ тебе нужен СТ-1? Часть ЛБЗ можно сделать и Т29, Т-32.

ИС-4 все таки предпочтительнее для топовой задачи. ХП у него больше на 600 если меня не подводит память. А это позволит расслабить булки на финише задачи и с успехом слить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти для всех. Хотя, на штуга я больше половины сделал на Черче-3 :D А сейчас не каждый бой на Т29 можно за 2к выйти с учётом сопутствующих нужд. А играю я на ТТ крайне мало.

СТ-1 в первую очередь рассматриваю для ТТ-15.

Сейчас на концепта выполняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Да почти для всех. Хотя, на штуга я больше половины сделал на Черче-3 :D А сейчас не каждый бой на Т29 можно за 2к выйти с учётом сопутствующих нужд. А играю я на ТТ крайне мало.

СТ-1 в первую очередь рассматриваю для ТТ-15.

Сейчас на концепта выполняю.

Для концепта хватит 9-ки. А вот дальше придется поднапрячься ..  ХП будет не хватать. Вообще для топовых задач лучшие это Е-100, ИС-4... возможно Маус  или Японец,  но только за счет своих ХП.  Тапок Б тоже хорош, ровно до того момента пока не включили голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fleks09 сказал:

Для концепта хватит 9-ки

Я дальше упарываться не буду. Хочу сорать женский экипаж для шведских ПТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex_ls сказал:

ИС-4 пробивается в башню! если только ис-7

Ну да ... в крышу почти всегда, если попадут, и в щеку иногда голда заходит рядом с маской. но на нем башней танковать и не нужно. Ромб наше все.

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лбом на СТ-1 танковать как? Надо небольшой угол делать? (если на открытой площадке дуэль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Кстати, лбом на СТ-1 танковать как? Надо небольшой угол делать? (если на открытой площадке дуэль).

надо, но лучше не езди по открытым. нлд у него никакое

3 минуты назад, Fleks09 сказал:

Ну да ... в крышу почти всегда, если попадут, и в щеку иногда голда заходит рядом с маской. но на нем башней танковать и не нужно. Ромб наше все.

бортом и ст-1 танкует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-7 хорош конечно, но бортовая броня хуже. В башню почти ни кто не стреляет, пробить то почти не возможно. А вот ИС-4 более податлив на первый взгляд, чем и можно пользоваться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fleks09 сказал:

ИС-7 хорош конечно, но бортовая броня хуже. В башню почти ни кто не стреляет, пробить то почти не возможно. А вот ИС-4 более податлив на первый взгляд, чем и можно пользоваться... 

флекс ты скажи чем ст-1 хуже ис-4? да там чуть комфортнее орудие, но по факту оно тоже самое! и нафиг ис-4 тогда??? зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Кстати, лбом на СТ-1 танковать как? Надо небольшой угол делать? (если на открытой площадке дуэль).

Алексей прав, нужно всегда НЛД прятать на СТ-1, он тонковат. ИС-3 и ему подобные пробивают довольно легко. А угол какой брать подскажет практика. Если переборщишь с углом, щеку откроешь... в нее голда заходит на ура, ББ с трудом. Если угол маленький дальше выезжать нужно будет -  НЛД откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex_ls сказал:

флекс ты скажи чем ст-1 хуже ис-4? да там чуть комфортнее орудие, но по факту оно тоже самое! и нафиг ис-4 тогда??? зачем?

ИС-4 50/50 может танковать нижним бронелистом, Там у него есть нашлепки, пробивается с трудом, если танк под углом и немного дергается назад вперед. В крышу тоже выцелить еще нужно, если не стоишь на месте. Борта у ИС-4 толще, правда не помню на сколько, соответственно угол мы можем довернуть больше. Противник чаще ведется и стреляет по нам. ХП больше :) 

То есть  потенциально он может больше заблокировать/получить/отдать в ответ урона. Но это мое мнение. Я задачи делал на ИСе, было полегче, хотя я плевался от него иногда :P

Вообще я не спорю СТ-1 комфортнее намного. ИС после него кажется кактусом.

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SilentSmart сказал:

Кстати, лбом на СТ-1 танковать как? Надо небольшой угол делать? (если на открытой площадке дуэль).

А никак)) Вбр только поможет, да клинч. А так - либо бортом, либо от башни.

 

з.ы. ИС-4 это танк боли. Вроде есть броня, а шьют куда ни попадя. Если б крышу башни залатали ему то стал бы гораздо интерестнее. А пока - уныл, СТ-1 получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

СТ-1 вообще играбелен на БЛ-9? А то жалко впуливать 100к свободки )))

Я параллельно прокачивал Т-10 и СТ-1. На Т-10 прокачивал пушку, а на СТ-1 башню. Пока открыл башню, тут уже и пушка открыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ15 на концепта делал на СТ1. Не сразу, но получилось. Лучший ТТ (9 как минимум) в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

ТТ15 на концепта делал на СТ1. Не сразу, но получилось. Лучший ТТ (9 как минимум) в игре.

После того, как я покатал ВЗ-111-14, я теперь разрываюсь, какой ТТ-9 лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вам надо в текущий момент от ТТ. Броня, скорость, орудие, сведение. Много всяких факторов.

Если надо держать урон, то ТапокБ, если быстро бегать и стрелять, то Т-10(бывший ИС-8), если лососать тунца, то япона мать Тип4Хеви. :) 

СТ-1 не относится к списку лучших ТТ-9 - моё имхо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый танк. опыта по хорошему- не получается заработать опыт на нем.:( это не опыт- это слезы... в топе.:P shot_1108.jpg                                                                          та же проблема у меня, что и на первом образце. :facepalm_wowp: если есть броня- ее всегда можно пробить, даже под диким углом и простым бронебойным...:( ну я невезучий просто в хлам...:angry:

т 34- и в моем понимании очень хороший угол.

shot_1111.jpg      

само место пробития.

shot_1112.jpg

на этом танке- только стоять весь бой, "в окопе" около базы отбивая снаряды башней и ждать ораву противников... ну либо вражескую арту с небес.)))

все больше и больше разочаровываюсь в танковании бортом. на удачу и не сводясь- только в путь могут пробить, тупо на везение... и ведь получается у них...((((((

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.