Перейти к содержанию
Saradge

Т-25/2

Рекомендуемые сообщения

на выходных продал пару танков и купил в ангар американскую пт 7 уровня Т-25/2.

Благодаря акции за 10-15 вывел в топ.

неножко о пт  довольна не плохая динамика как в стоке(топ двигло уже было открыто и ставится на сток гусли) так и в топе.

Пушки от хелката хватало чтобы пробивать и 9 уровни, разочаровала немножко точность орудия.

Впечатлениями о ней буду делиться в последующих сообщения.

По модулям поставил стандартный набор: досыл+рога+сеть. посадил туда двух перковый эипаж с Джексона.

У кого какие впечатления о сей ашинке?

(Если такая темка уже есть, просьба модераторов эту тему удалить, а пост перенести в ему про данную пт)

Поделиться сообщением

Замечательная машинка. Я вообще пушки этого семейства люблю.

Поделиться сообщением

С 9 лвл страдает, катал мало - потом вернусь.

Поделиться сообщением

IMHO на Т25-АТ орудие намного лучше если машину ради неё самой брать

Поделиться сообщением

Весьма неплохая ПТшка. Скажем так, немного выше среднего...    853af8e465f20fc8422fa4528aa03514.gif

Поделиться сообщением

Пока скидка на сабж, стоит заменить на него хэлку? Хэллкета продаю однозначно. Экипаж надо куда-то пристраивать, тем более и на пересадку экипажа скидка. Насколько Т-25/2 лучше или хуже хэлки? Пушка по ТТХ почти такая же, а как динамика? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Я его тоже купил, но пока не распробовал танчик,

Поделиться сообщением

Пока скидка на сабж, стоит заменить на него хэлку? Хэллкета продаю однозначно. Экипаж надо куда-то пристраивать, тем более и на пересадку экипажа скидка. Насколько Т-25/2 лучше или хуже хэлки? Пушка по ТТХ почти такая же, а как динамика? Кто что посоветует?

Я экипаж с хэла на т20 посадил.

Поделиться сообщением

Я экипаж с хэла на т20 посадил.

Чтобы открыть Т20 мне надо 108к опыта. Это примерно три месяца игры или 4к золота. Для меня не вариант.

Поделиться сообщением

Я на оборот Т-20 продал, не пошел он у меня, единственное пока что удручало в Т-25/2 так это малое пробитие ББ. А так в принципе не плохая пт

Поделиться сообщением

Купил, пересадил экипаж с Хэлка. На пятнадцатом бое взял Мастера. результаты за дебютный игровой день.

Первые впечатления. Пушка, не смотря на то, что слабовата, но в отличие от хэлковской, разброс при повороте башни и во время движения минимальный. А значит, быстрее сводимся, чаще стреляем. Из-за повышенного хп на борту дольше живём. Танк мне понравился сразу. Хэлка я не катал до нерфа и не знаю какой имбой он был, поэтому когда стал его катать, не шёл он у меня. Вроде и ПП нормальный и средний дамаг высокий, но не нравился. Сабж понравился сразу, что называется лёг в руку. В одном из  боёв меня пытался затаранить Е75, но смог только сбить гуслю, потом выстрелил в упор, попал в маску и срикошетил!!!! А на кд я его разобрал в комбашенку. Представляю как у него пригорело.

В общем я нашёл замену Хэлку. Приятно, что это ПТ. Время для Т-20 ещё придёт.

Поделиться сообщением

Купил, пересадил экипаж с Хэлка. На пятнадцатом бое взял Мастера. результаты за дебютный игровой день.

Первые впечатления. Пушка, не смотря на то, что слабовата, но в отличие от хэлковской, разброс при повороте башни и во время движения минимальный. А значит, быстрее сводимся, чаще стреляем. Из-за повышенного хп на борту дольше живём. Танк мне понравился сразу. Хэлка я не катал до нерфа и не знаю какой имбой он был, поэтому когда стал его катать, не шёл он у меня. Вроде и ПП нормальный и средний дамаг высокий, но не нравился. Сабж понравился сразу, что называется лёг в руку. В одном из  боёв меня пытался затаранить Е75, но смог только сбить гуслю, потом выстрелил в упор, попал в маску и срикошетил!!!! А на кд я его разобрал в комбашенку. Представляю как у него пригорело.

В общем я нашёл замену Хэлку. Приятно, что это ПТ. Время для Т-20 ещё придёт.

25/2 - вещь! Катался на 180 танках, но рекорд аккаунта по опыту - именно на ней.

Поделиться сообщением

Эту ПТ купил с пол года назад. Когда ввели новую ветку американских ПТ , у меня все открылось , но не покупал её из за пушки .. мелковата показалась. Таки вот, когда покупать из американских ПТ уже было нечего (и так бывает :) ) купил. Долго не мог привыкнуть к скорости полёта снаряда , всё время мазал, а потом - понеслось - стала одной из любимых ПТешек, после "черепахи" ессно. А то, что 90мм - не беда, пробой бб - вполне, голдой - хорошо. Перезаряд радует, ну и башня, с "волшебной крышкой" радует. В общем - советую.

Поделиться сообщением

решил прикупить по акции, сыграл первый бой

в какой-то момент зарядил подкалибер и забыл переключиться обратно :Smile_deer:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Vidlen сказал:

решил прикупить по акции, сыграл первый бой

Скрыть содержимое

в какой-то момент зарядил подкалибер и забыл переключиться обратно :Smile_deer:

играл на нём давно..когда сербоголды ещё не было..удивительно, но долгое время был 3-м в мире!!!! по проценту побед на ней..63 было. правда, тогда ни бритов пт, ни прочих бронетварей и в планах не было.

Поделиться сообщением

Подгорания пост.

Быстрое время сведения, вполне комфортный разброс, НО!, столько рикошетов и непробилов у меня нет ни на одном танке. Сегодня просто прет ее. непробилы в борт, рикошеты при стрельбе в танк стоящий к тебе под прямым углом. А повешенная точность чего стоит?! 

Но с другой стороны -все равно приятная машинка. Вот как так может танк оставлять о себе такое двойное мнение?... 

Поделиться сообщением

Только что, Por10o сказал:

Подгорания пост.

Быстрое время сведения, вполне комфортный разброс, НО!, столько рикошетов и непробилов у меня нет ни на одном танке. Сегодня просто прет ее. непробилы в борт, рикошеты при стрельбе в танк стоящий к тебе под прямым углом. А повешенная точность чего стоит?! 

Но с другой стороны -все равно приятная машинка. Вот как так может танк оставлять о себе такое двойное мнение?... 

Машина долгое время держала у меня рекорд по опыту за бой ))

Она отличная, а рикошетонепробилы - ну, у всех бывает.

Поделиться сообщением

В древности я был третий по РУ кластеру по % побед на ней...ещё до введения сербоголды..

Поделиться сообщением

1 час назад, Monochromicus сказал:

В древности я был третий по РУ кластеру по % побед на ней...ещё до введения сербоголды..

Вова, прости! :) Но напомнило вот это:  

PS ничуть не хотел принизить твоих заслуг :) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Вова, прости! :) Но напомнило вот это:  

PS ничуть не хотел принизить твоих заслуг :) 

Поржал от души :D примерно так оно и было :P

Поделиться сообщением

Коты, у меня вопрос, что воткнуть на пополамку 3м модулем(досыл+рога есть)? оптику? она не слишком подвижна, да и обзор с перками и оптикой всего 440 будет, если колу не ставить. сеть?..

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

8 часов назад, Antrix81 сказал:

Коты, у меня вопрос, что воткнуть на пополамку 3м модулем(досыл+рога есть)? оптику? она не слишком подвижна, да и обзор с перками и оптикой всего 440 будет, если колу не ставить. сеть?..

Лучше оптику. Машина достаточно подвижная, умеет и по флангам бегать, и наступление поддерживать. Глаза в движении ей нужны.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Antrix81 сказал:

она не слишком подвижна

С топовыми  гусеницами и двигателем - она вполне подвижна.

Поделиться сообщением

когда  уже не горит, но цензурных слов нет. Ешка была зеленой, кв3 - голубым. Прохоровка, стандарт, низ.

тт поехали сосать на гору, итог....

shot_321.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.