-
Posts
1,139 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Por10o last won the day on September 17 2016
Por10o had the most liked content!
About Por10o
- Birthday 09/07/1983
Контакты
-
Skype
valeriy.malikov
Информация
-
Имя
Валерий
-
Город
Baku
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Ин
Профиль World of Tanks
-
WG ID
17037817
-
Количество боёв
39815
-
Процент побед
57.9%
-
Рейтинг WG
8424
-
Последний бой
05/15/2023
Клан World of Tanks
-
Название клана
1-й батальон истребителей танков "Дикие коты"
-
Клан-тег
WCAT1
Рейтинг WTR
-
WTR
7475
-
Изменение WTR
0
-
Дата обновления
05/16/2023
Recent Profile Visitors
Por10o's Achievements
-
Iboleet33 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Grande_Leone reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Nordmar_Hunter reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Nordmar_Hunter reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
makcumka82 reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
KOLOHOUSENKA reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
KOLOHOUSENKA reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Por10o replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Monochromicus reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Der_Wilde_Kater reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
kaTok43rus reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Por10o replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Я тут ОЧЧЧЕНЬ давно не отмечался, но повод появился. Прохоровка. Свет. Репка Оказывается я в конкурсе -
Забавная пт из разряда: - Стой, стрелять буду! - Стою! - Стреляю! Это мастер в 4ом бою. Реплей ЭкипажЪ
-
Немецкая артиллерия 8-10 уровней. GW Tiger (P), GW Tiger, GW E100
Por10o replied to MexBoD_Mapuo's topic in САУ Германии
Забавно получилось минусануть взвод лт-шек. http://wotreplays.ru/site/12623489#vestfild-por10o-g_w_e_100 -
E 75 TS (🇩🇪Германия, ТТ-8, прем)
Por10o replied to SilentSmart's topic in ТТ Германии (Тяжёлые танки)
Лева по все показателям лучше. -
Коты нагибают и тащат (1.4.0, 1.4.1)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Отмечусь. Это вообще, по-моему, впервый раз такое у меня, что все 15 танков противника попали мне в зачет - или обнаружение, или разведданные, или урон ) Реплей -
Коты нагибают и тащат (1.3.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Моя подборочка из последних болеелимене потаскунских тащунских боев. Ну кроме 13-90 - там просто напулькивал как получалось. 4005 Strv Strv2 не поместился http://wotreplays.ru/site/11827664#stats13-90 -
Коты нагибают и тащат (1.3.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Требуется объяснение за что дается мастер - за чистый опыт или "грязный"? Я сам сейчас пробую мастеров взять на лттб... У меня сложилось мнение, что опыта как-то маловато начисляют в последнее время. Оно конечно субъективное... -
-
Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Ребята Су-100М1 просто бомба ! Я этот аппарат взял чтобы задачу для Советов на танкование делать) И не жалею! НИ-КО-ГО не жалею )) 7 бой - Мастер Снайпера Основного Калибра Cтальной Стены Реплей. -
Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
я вот сравнивал этот аппарат с одноклассниками - показался и правда интересным. но надо сравнивать его в деле. -
Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
а вот подборочка светляков: Мастер на Т-100 ЛТ. Малиновка, кусты, свет. @AMXCDC саппортит на ПТ Реплей А вот хелкат-светляк. Тут @Soich отметился на Игреке Реплей -
Коты (а также их друзья) нагибают и тащат (1.2.0)
Por10o replied to GeeKaZ0iD's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
Неожиданно приятная машинка. пока правда ничего сверхестественного не приходилось вытаскивать, но по первым боям вполне годный аппарат. Из минусов только маленький боекомплект можно отметить. Ну и может еще то что башня не вращается на 360 - странно это... Репка -
Это топ ствол был или еще нет?
