Перейти к содержанию
Saradge

JagdPanther II

Рекомендуемые сообщения

У кого какие модули на яге?

У меня пока вентиль, рога и сетка. Накоплю серы и подумываю сменить сеть на досылатель или приводы наводки.

Поделиться сообщением

Максимальный мой настрел на пантерке, да и вообще среди пт8. Патч 0.8.9

http://wotreplays.ru/site/1638714#self

Их дамажат, а они все лезут:

У кого какие модули на яге?

У меня пока вентиль, рога и сетка. Накоплю серы и подумываю сменить сеть на досылатель или приводы наводки.

Сеть на досыл. У меня сейчас набор: досыл, просветленка, вентиль. Правда уже давно не катал.

Поделиться сообщением

Паш, после 3 слива подряд и даже будучи первой после боя- поняла, что досылателя мне не хватает. Могла бы ещё больше перед смертью надамажить и даже убить кого-то.

Поделиться сообщением

у меня стоят досыл вентиль и рога)но вот думаю рога менять на просветленку.

Поделиться сообщением

у меня стоят досыл вентиль и рога)но вот думаю рога менять на просветленку.

Зависит от стиля игры) если по своему засвету работаешь и катаешься- то, да. Просветлёнка) У меня бабла нет- о ней и речь не идёт.

Поделиться сообщением

Адепты, выложите, плиз, что-нить из контактного боя на сабже, а то я броньку на нем всосать совсем не могу, пробивают все

Поделиться сообщением

Ох, как сердце бьётся и адреналин подскочил в крови. Решила бой, а могла бы и слиться. Шотная на яге против е3, который хотел сделать меня 8 фрагом) руки трясутся до сих пор) меня  мои хвалили :)

Фсё) успокоилась чуток, не выпрыгнет оно из груди.

Поделиться сообщением

Интересные бои:

Неплохо потанковал на Карелии. Если откроется плейлист, то там найдёте несколько боёв на ягпантере.

Поделиться сообщением

Хороший аппарат всё-таки ягпантера2. Не имба, конечно, но прохожу её спокойно и не думаю о донате даже.Могу играть в течении дня только на ней) Динамика радует!

Поделиться сообщением

Хороший аппарат всё-таки ягпантера2. Не имба, конечно, но прохожу её спокойно и не думаю о донате даже.Могу играть в течении дня только на ней) Динамика радует!

Значит это твоя машина. Задумайся, может оставишь в ангаре?

Поделиться сообщением

Значит это твоя машина. Задумайся, может оставишь в ангаре?

я не оставляю технику младше лвл только по причине своего нищебродства и лени фармить) поэтому открываю новый танк, продаю старый (а это уже 1 млн с чем-то). Может, оставлю или продам и позже накоплю, выкуплю его)

Поделиться сообщением

я не оставляю технику младше лвл только по причине своего нищебродства и лени фармить) поэтому открываю новый танк, продаю старый (а это уже 1 млн с чем-то). Может, оставлю или продам и позже накоплю, выкуплю его)

Эх, мне б такую мощную лень, а то больше полусотни танков в ангаре уже=)

Поделиться сообщением

У меня осталось 6) :P  даже хорошие в своё время продала ради вафли 10й , она оказалась УГ,  танки так и не вернула((

Поделиться сообщением

не я ягодку 2 оставил в ангаре)хороший аппарат. А вот продал полным полно техники которую так и не вернул)

Поделиться сообщением

Интересные бои:

Неплохо потанковал на Карелии. Если откроется плейлист, то там найдёте несколько боёв на ягпантере.

1-я ошибка.Вы не использовали сильные стороны машины.В частности.скорость передвижения данной пт.Вы могли бы занять ключевые позиции на левом фланге.

2-я ошибка .Вы не учли психологический аспект боязни игроков получить плюху от маусгана.

3-я ошибка.Даже если Вы использовали на ней пт режим,то могли бы продвинуться ближе к впереди стоящему укрытию.А эту точку использовать при отступлении.

и самая главная Вы НЕ СМОТРИТЕ КАРТУ.Мне бы стыдно было выкладывать такой бой.

Поделиться сообщением

Проблема оставить ещё и в экипаже заключается. Лишнего не имею((( Так бы с удовольствием!

Поделиться сообщением

1-я ошибка.Вы не использовали сильные стороны машины.В частности.скорость передвижения данной пт.Вы могли бы занять ключевые позиции на левом фланге.

2-я ошибка .Вы не учли психологический аспект боязни игроков получить плюху от маусгана.

3-я ошибка.Даже если Вы использовали на ней пт режим,то могли бы продвинуться ближе к впереди стоящему укрытию.А эту точку использовать при отступлении.

и самая главная Вы НЕ СМОТРИТЕ КАРТУ.Мне бы стыдно было выкладывать такой бой

1. Какая ключевая позиция? камень внизу правее от меня? если да, то я спецом туда не поехал, ибо а) еще во время загрузки боя были проанализированы сетапы, потом разъезд  и с 80% вероятностью гору мы отдавали, а это уже почти слив; б) я без лампы, а экипаж вообще только начал перки качать; в) после выстрела нужно откатываться, а с моей позиции и прострелы лучше и тушка скрыта.

2. Один боится, два других нет и чем этих пугать?

3. Частично ответил в первом посте, скорость с которой сливались мои союзники не позволила бы мне отступить. Карту я всегда мониторю, откуда такие выводы? А мне не стыдно, пускай ребята смотрят и учатся, на моих ошибках, если они были.

А теперь у меня вопрос: Сергей, а вы кто такой и откуда? и почему именно после регистрации на нашем форуме сразу кинулись обсуждать мой бой, а не представились в соответствующей для этого теме, если уж пришли поговорить?

Поделиться сообщением

1. Какая ключевая позиция? камень внизу правее от меня? если да, то я спецом туда не поехал, ибо а) еще во время загрузки боя были проанализированы сетапы, потом разъезд  и с 80% вероятностью гору мы отдавали, а это уже почти слив; б) я без лампы, а экипаж вообще только начал перки качать; в) после выстрела нужно откатываться, а с моей позиции и прострелы лучше и тушка скрыта.

2. Один боится, два других нет и чем этих пугать?

3. Частично ответил в первом посте, скорость с которой сливались мои союзники не позволила бы мне отступить. Карту я всегда мониторю, откуда такие выводы? А мне не стыдно, пускай ребята смотрят и учатся, на моих ошибках, если они были.

А теперь у меня вопрос: Сергей, а вы кто такой и откуда? и почему именно после регистрации на нашем форуме сразу кинулись обсуждать мой бой, а не представились в соответствующей для этого теме, если уж пришли поговорить?

Уважаемый Павел,извините,что сразу перехожу к более тесному общению с Вами и бойцами Вашего клана.Позвольте пока мне не отвечать на последние вопросы,но ответы на них Вы получите,будьте уверены.Не могли бы Вы потрудиться и залить репку на вотреплейс и кинуть мне ссыль.При более подробном просмотре Вашего реплея я приведу Вам более конкрутные аргументы в правоту своей позиции.

Поделиться сообщением

бывшая куница, становится ещё интересней

Поделиться сообщением

Типа, загадочно? Ну-ну...    smayliki-eda-364.gif

Уверяю Вас уважаемые тут никакой загадки нет.Но когда Ягцвай с маусганом и в топе стоит за спинами союзников,мотивируя это тем,что скорость слива союзников не позволяет ему более активно принимать участие в бою и поддерживать Хелката и ФЦМа в их попытке захватить ключевую точку на горе это извините меня приводит в недоумение.

Поделиться сообщением

Уверяю Вас уважаемые тут никакой загадки нет.Но когда Ягцвай с маусганом и в топе стоит за спинами союзников,мотивируя это тем,что скорость слива союзников не позволяет ему более активно принимать участие в бою и поддерживать Хелката и ФЦМа в их попытке захватить ключевую точку на горе это извините меня приводит в недоумение.

Вот реплейчик, ссыль http://wotreplays.ru/site/1697505 на него кстати была в описании под видео на ютубе. И про ключевую точку на горе: я еще раз повторюсь, но проанализировав сетапы и разъезд было принято решение уходить в деф, а хэл и фцм нубы, если надеялись там выиграть.  

Поделиться сообщением

Вот реплейчик, ссыль http://wotreplays.ru/site/1697505 на него кстати была в описании под видео на ютубе. И про ключевую точку на горе: я еще раз повторюсь, но проанализировав сетапы и разъезд было принято решение уходить в деф, а хэл и фцм нубы, если надеялись там выиграть.  

Приношу заранее извинения в задержке с ответом,но мне придеться скачать версию клиента которому соответствует реплей.

Поделиться сообщением

Приношу заранее извинения в задержке с ответом,но мне придеться скачать версию клиента которому соответствует реплей.

Вспомнил.что где-то валялся реплейчик на Карелии.И вот как бы поступил я

Изменено пользователем lisak77

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу