Jump to content

JagdPanther II

Saradge
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Tabaki_af сказал:

Да я думал, что он как нормальный сосист прижмется боком к церкви, а задом к красной линии я его в бочок или каток голдишкой....

Хм-м...

Интересные у тебя мысли! :)

А ничо, что тут в принципе даже самый краснючий рак догадается откуда тебя встречать. если ты светился со стороны ЖД и на захват не встаешь? :D

34 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Хм-м...

Интересные у тебя мысли! :)

А ничо, что тут в принципе даже самый краснючий рак догадается откуда тебя встречать. если ты светился со стороны ЖД и на захват не встаешь? :D

Согласен.Но показалось , что поперло...:facepalmic:

К тому же , обычно нормальные зажимаются, а не стоят тупо на базе.

Я подумал, что он меня будет ждать, и честно показалось , что ждать меня будет от замка, а не от жд, думая что я его обойду. Ну как обычно происходит. Он даже в начале справа от церкви прижимался(

А он тупо , где шкоду снял ,немного подвинулся и  там и остался.

Что-то я очень поверил в везение....:facepalmic:

Ну лоханулся бывает :crab:

И поясни, а что это за рейтинг wot-noobs.ru , не РЭ , а вот какой-то коэф.зеленого цвета?:Smile_unsure:

Edited by Tabaki_af

• 2 weeks later...
  • 7 months later...

Наше драсте котам

Есть вопрос-карта писаная река,штурм ,оборона,яг цвай.Апнули чтоль в тихую маскировку?Я раньше на этих позициях как гавно в проруби метался,о таком настреле при данном раскладе и не мечтал.Или вбр повернулся ко мне нужным местом?

http://wotreplays.ru/site/8986639

shot_031.jpg

1 час назад, KYTEPbMA сказал:

Наше драсте котам

Есть вопрос-карта писаная река,штурм ,оборона,яг цвай.Апнули чтоль в тихую маскировку?Я раньше на этих позициях как гавно в проруби метался,о таком настреле при данном раскладе и не мечтал.Или вбр повернулся ко мне нужным местом?

http://wotreplays.ru/site/8986639

shot_031.jpg

а оленемера у тебя не стоит? есть предположение, что враги были полными днищами с экипажами, не имеющими даже 100% основной профы

12 часа назад, KYTEPbMA сказал:

Или вбр повернулся ко мне нужным местом?

Володь, да понял уже вбр. что тебя не повернуть, вот решил сам к тебе, филейным значит местом))

18 часов назад, Antrix81 сказал:

а оленемера у тебя не стоит? есть предположение, что враги были полными днищами с экипажами, не имеющими даже 100% основной профы

Нее,из модов у меня только черный список из клиента)))Мо и были днищами ,кто знает.а лезть и смотреть по никам вручную лень

• 7 months later...

Решил поменять Ягдпантеру 2 на ягдтигра. Никак не идет игра на яге, почти всегда закидывает к даунам-союзникам. Год не катал, думал, может пройдет. Сейчас по акции стал выкатывать, на сковороде, ягдпантере все нормально, как только беру ягдпантеру 2, вбр подкидывает отборных индейцев. Не удовольствие, а какая-то работа. 

• 7 months later...

Выкупил назад для трёх звёзд

Первая

Спойлер

shot_003.jpg

Идёт тяжело, вообще немцы у меня плохо играются почему то...

Т28 пробила прямо в маску, удивился

Спойлер

shot_006.jpg

• 1 year later...

Давно стоял у меня в ангаре этот аппарат, сегодня решил, что его время пришло.

Откатал целых 23 боя, с оглядкой на них считаю, что я совершил прямо-таки превозмогание.

Коротко о танке - говно.

Если обширнее, то:

Плюсы:

+ Хорошая скорость переднего хода в 55 км/ч, которая набирается.

+ Присутствует что-то похожее на стабилизацию. Но это не совсем точно.

Минусы:

- Точность разгоняется до 0,32, однако точности нет. Стрельба из этого орудия буквально выводит из себя. Происходят серии непонятных промахов, я впервые за несколько месяцев забомбил от точности а не от союзников или себя. Это показатель, честно.

- УВН в 6,5 градусов. Это мало. Это минимальный комфорт. Играть от рельефа почти нереально.

- Нет брони. Пусть все эти наклонные рубки и прочая дребедень в ТТХ не обманет вас. Шестые уровни пробивают вас в ВЛД. Шестые уровни. На верхних уровнях, не думая стреляют в маску или рубку.

- Максималка набирается чрезвычайно медленно.

- Скорость заднего хода в 12 км/ч. Сами понимаете, что это будет значить при засвете.

- Двигатель во лбу корпуса. Т.е. каждым выстрелом вам будут ломать гусеницу и двигатель напрочь. Приятной игры.

- Маскировка отстой.

- Обзор в 360 метров.

- Ну и расположение орудия в задней части корпуса заставляет Ягу высовываться всей тушей на врага, с такими-то УВН.

Кароч, 23 боя и продал. Не рекомендую.

Спойлер

А я-то подумал, почему это для этой ПТ один из самых низких показателей трёх отметок на уровне - всего 2300 урона, а тут вот оно что, эта ПТ максимально устарела.

Edited by Mindflayer