Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Была темка про старших братьев данного легкого танка)  а с чего все начиналось ?вот имеено с ELC AMX( в народе елка). Очень неплохой светляк,малые габариты, хорошая скорость, маневренность можно крутить тяжей тока так. Это мой первый лт танк ангаре который мне понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это тоже первый светляк был, сейчас стоит в ангаре, как украшение). Выкатываю редко, есть возможность-свечу, а так пт-стайл, что весьма продуктивнее, чем ололо свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была темка про старших братьев данного легкого танка)  а с чего все начиналось ?вот имеено с ELC AMX( в народе елка). Очень неплохой светляк,малые габариты, хорошая скорость, маневренность можно крутить тяжей тока так. Это мой первый лт танк ангаре который мне понравился)
еще тот светляк) получил холявно во время ввода её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Назрело тут обсуждение в клан-чате по поводу ёлки-исключительно пт и ёлки-светляка-пт.

Екатерина обещала реплей выложить. Ждемс. :)

Имхо, как и в случае с барабанщиками (в соседнем топике были жаркие дебаты), рулит "золотая середина" между светом и дамагом.

Светляк из елки не так уж и плох: с вентилем обзор - 378 м., с радиоперехватом - 398,34 м. Если еще и оптику взять - все ~420 м. Плюс малые габариты = малая заметность.

Изменено пользователем DiMeliora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо действовать по ситуации)

сам давно Ёлку не катал, но именно так.

в Химки попал - играй в ПТ, попал с девятками в Степи, Эль-Халлуф, Мурованку или Прохоровку - свети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на видео, вроде от ВГ, где название елка лт, пт - уникальная, что то типо того)

Ну тогда это точно не от ВГ.))) Спешиал фор ю. :teethhappy:

dlnrqTLD7ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин спасибо, разобрался. Просто читал тему с телефона, и видос не смотрел, а видео-это гайд по елке от вг(тот что ты выложил). А читал в нашей теме на оф форуме.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1107100-wcat1-%d0%b1%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%be%d0%bd-%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d1%82%d1%8b/page__st__6240#topmost

KATIA_PyCEHOK (26 Фев 2014 - 16:30) писал:

даже ВГ говорит ёлка не свет

всё правильно, Ёлка не свет, не ПТ, Ёлка она уникальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:arta: в реалиях нынешнего рандома играть на ёлке нереально. Светишь- не работают по засвету, хочешь пт-шить- тебя скидывают с горы на Рудниках, гонять светить...а толку? один хрен не работают((( в 100500 раз покупаю-продаю ёлку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стреляют всегда, чуть зазевался - фрага нет, желающих вынести светанувшегося врага предостаточно. Наверно ты светишь врага для большинства за квадратом отрисовки.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стреляют всегда, чуть зазевался - фрага нет, желающих вынести светанувшегося врага предостаточно. Наверно ты светишь врага для большинства за квадратом отрисовки.
Ты меня недооцениваешь? о_О

Я свечу, как надо. Но практика показывает, что из большинства боёв 3-4 к засвета вынести- это повезло с командой и редкость. И что лучше самой пт-шить, а после светить. Пассивн. свет даю из кустов. Но если сама стреляю по своему засвету- смотрю после рез-ты боя и меньше 1к работали по нему. Хорошо, если не с 0 выйду.  Не везёт с командой. Почему я на пт всегда работаю по засвету, а эти раки нет?

На пт и то больше засвета делаю регулярно. На кой эти лт нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стреляют всегда, чуть зазевался - фрага нет, желающих вынести светанувшегося врага предостаточно. Наверно ты светишь врага для большинства за квадратом отрисовки.
Ты меня недооцениваешь? о_О

Я свечу, как надо. Но практика показывает, что из большинства боёв 3-4 к засвета вынести- это повезло с командой и редкость. И что лучше самой пт-шить, а после светить. Пассивн. свет даю из кустов. Но если сама стреляю по своему засвету- смотрю после рез-ты боя и меньше 1к работали по нему. Хорошо, если не с 0 выйду.  Не везёт с командой. Почему я на пт всегда работаю по засвету, а эти раки нет?

На пт и то больше засвета делаю регулярно. На кой эти лт нужны?

Да ладно шучу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему стреляют всегда, чуть зазевался - фрага нет, желающих вынести светанувшегося врага предостаточно. Наверно ты светишь врага для большинства за квадратом отрисовки.
Ты меня недооцениваешь? о_О

Я свечу, как надо. Но практика показывает, что из большинства боёв 3-4 к засвета вынести- это повезло с командой и редкость. И что лучше самой пт-шить, а после светить. Пассивн. свет даю из кустов. Но если сама стреляю по своему засвету- смотрю после рез-ты боя и меньше 1к работали по нему. Хорошо, если не с 0 выйду.  Не везёт с командой. Почему я на пт всегда работаю по засвету, а эти раки нет?

На пт и то больше засвета делаю регулярно. На кой эти лт нужны?

Да ладно шучу :)
у меня и Мастер есть на ёлочке. Даже помню бой (карта Эль-Халлуф, где я сразу на встречке спряталась за камень на базе и троллила врага). Они вылазили, светились, по ним работали и я тоже постреляла. А вчера при такой же тактике толку мало было. Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тяжело дается танк. Правда накатал всего ничего. Но....Без лампы туго. Пробовал ПТ-стиль, пассивный свет с рогами - сливы. Поставил оптику, тут же выпала Прохоровка и больше 5000 по засвету, но весь бой мотался по карте. Следом Заполярье - около 2 тыщ по засвету, опять мотание. Пока лампы не будет, буду с оптикой ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел сей танчег. Выживаемость почти нулевая. Мотаюсь по карте, свичупасентру. Экипаж начал осваивать первый перк, так что пичаль. Ну ничего, я так в принципе вообще играть учился, так сказать методом проб и ошибок. Сколько шишек набью, пока неизвестно, но научусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.