Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

 

ВБР он злой бывает, я когда Хелката катал, 2  раза подряд загусленную Ёлку в бок нипрабил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласен)я тоже многие танки не пробивал)ВБР может тебе и помочь а может и помешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

Сергей ну мля ... вот у тебя есть любимая еда , майка ... не знаю там ДЕВУШКА  ?

вот если тебе скажут что девушка твоя конечно ничаво но си....гм грудь у Маньки лучше а жо ....гм бедра у Вальки лучше....

Короче надо хвалить Елку , не спорить с Катком поддерживать его на людях.... а самому катать на чем хочешь. :D

Не мешай ему играться с любимой игрушкой ... а лучше подыграй. ;)

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут я согласен)я тоже многие танки не пробивал)ВБР может тебе и помочь а может и помешать

О да, непробитие из Цента 7/1 в АМХ 12t... При средней бронепробиваемости орудия в 276мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

Сергей ну мля ... вот у тебя есть любимая еда , майка ... не знаю там ДЕВУШКА  ?

вот если тебе скажут что девушка твоя конечно ничаво но си....гм грудь у Маньки лучше а жо ....гм бедра у Вальки лучше....

Короче надо хвалить Елку , не спорить с Катком поддерживать его на людях.... а самому катать на чем хочешь. :D

Не мешай ему играться с любимой игрушкой ... а лучше подыграй. ;)

 

Я ему не мешаю, Роб я знаю что она у него любимая машинка, я это и не оспариваю, и я скорее подчеркнул что он мастер на елке так как привел ее небольшие недостатки) ну и не в коем случае не хотел чем то задеть Сергея.Ну и по девушке: да своей девушкой восхищаться стоит, но у каждого вкусы разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

Сергей ну мля ... вот у тебя есть любимая еда , майка ... не знаю там ДЕВУШКА  ?

вот если тебе скажут что девушка твоя конечно ничаво но си....гм грудь у Маньки лучше а жо ....гм бедра у Вальки лучше....

Короче надо хвалить Елку , не спорить с Катком поддерживать его на людях.... а самому катать на чем хочешь. :D

Не мешай ему играться с любимой игрушкой ... а лучше подыграй. ;)

 

Я ему не мешаю, Роб я знаю что она у него любимая машинка, я это и не оспариваю, и я скорее подчеркнул что он мастер на елке так как привел ее небольшие недостатки) ну и не в коем случае не хотел чем то задеть Сергея.Ну и по девушке: да своей девушкой восхищаться стоит, но у каждого вкусы разные)

 

Сергей я просто хулиганю ....настроение хорошее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серег спорю конечно нету что ты мастер на елке)но возникло такое ощущение что все остальные классы и танки ниочень))да елка нагадить может но и так же быстро отгрести)все зависит от игроков)а так плюсик тебе

 

ВБР он злой бывает, я когда Хелката катал, 2  раза подряд загусленную Ёлку в бок нипрабил...

 

 

А от ИС-7 "не пробил" не хочешь? :)

http://youtu.be/ghYv4S_rw3w?t=8m

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил купить себе ёлку какое оборудование лучше поставить? 

Зависит от уклона: если пт - досыл, сведение, рога, если свет - оптика, рога, сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить себе ёлку какое оборудование лучше поставить? 

Я стандартный ПТ-шный набор таскаю - досыл, рога, сеть, хочу вот вентиль влепить, но никак не придумаю, куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вместо сети :)

А просветленку вместо досыла - ибо он нафиг не нужен

вентиль с бб дадут тебе немного перезарядки, плюс еще вентиль с бб тебе даст немного маскировки, плюс еще немного ко всем другим характиристикам, но вот все критически важные характеристики надо по полной усиливать.

А по КД ты точно НИКОГДА не стреляешь, поэтому досылатель елке как собаке второй хвост спереди. :)


Пока ты таскаешь досыл и сетку без вентиля и оптики - ты жертва :)

Когда ты ставишь макс засвет и вентиль - ты хищник, а с пятыми-шестыми уровнями танков - еще и альфа-хищник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным путем пришел к такому набору оборудования:

-оптика

-труба

-вентиль

 

и снаряжение:

-малая аптечка

-малая ремка

- 100 бензин

 

снаряды 12/18/6

 

Правильно?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сюда репку кину)) http://wotreplays.ru/site/3904431#redshir-legionerrome-elc_amx

 

Опытным путем пришел к такому набору оборудования:

-оптика

-труба

-вентиль

 

и снаряжение:

-малая аптечка

-малая ремка

- 100 бензин

 

снаряды 12/18/6

 

Правильно?

Фугасов многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил

15/18/3

Ну в принципе БК у ели хороший, на бой хватает, так что сколь ты загрузишь фугасов, 3-6 - это не критично.

Я вот 5 вожу.

У меня другое замечание: я бы все таки посчитал, впишется ли в твою экономическую модель экипаж п5еред боем кофием отпаивать? :)

Ибо отрабатывает он его на все 100500% а на складах просроченный если оптом брать - вполовину дешевле свежего обходится. А им в принципе пофиг... Французы, они такие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что это обычный бой, без медалек и т.д., НО это долгожданный МАСТЕР!!!!

 

8d6c5531ddaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикупил недавно Ёлочку, перед этим распробовал её на аккаунте сына. Интересный и фановый аппарат чтоб похулиганить. Откатал 8 боёв во взводе с Андреем Жуком, я на Ёлке, он на Сашке или Носороге, процент побед стремился к сотне :) Хороший сетап получается - свет и дамагер, был бы ещё кто-то третий на ПТ - можно разрывать рандом как Тузик грелку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание моих скромных заслуг , когда убил опытного светляка на Т37 и издевался над ИСУ-152.

post-335-0-54757700-1417527231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.