Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заморочился на полоски на елке.

Средний урон и ассист идет за последние 14 дней?

Где можно почитать по отметкам на ствол?

Думаю если ассист всь идет в зачет, то наверно легче получить его на 10 уровнях!

Елку к 10.

короче я не знаю в мелочах..но играть нужно постоянно и много..чуть на 1-2 дня машину забросил-ползёт вниз..на т-44 просто катал непрерывно, взял 3 полоски...а так-да..на 10 жирный ассист..

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_1_mark/

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1315824-&utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=news-page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я не знаю в мелочах..но играть нужно постоянно и много..чуть на 1-2 дня машину забросил-ползёт вниз..на т-44 просто катал непрерывно, взял 3 полоски...а так-да..на 10 жирный ассист..

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/9_1_mark/

А что означает за 14 дней? Не совсем понятно. Средние показатели берутся за последние 14 дней или просто средний по танку за все время?

...

Спасибо за ссылки, почитаю.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решил приобщиться к разведению хвойных пород деревьев:

 

4c681ab680fe.jpg

 

Темка к сожалению плохая и не структурированная. Перелистав все страницы более менее разобрался с выбором модулей, снаряжения и пропроций БК. Но вот про перки экипажа все невнятно. Командиру пока поставил Лампу и БоБр, механу Бобр. Еще каждому можно выбрать по перку. Что посоветуйте?

 

P.S. И не плохо бы в первое сообщение темы добавить все же краткие рекомендации по снаряжению Елки для начинающих.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирала перки, мне со всех сторон твердили, что самое важное для елки - это маскировка... В итоге моя ель с маскировкой, несбрасываемым БП и без лампы. Немного неудобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирала перки, мне со всех сторон твердили, что самое важное для елки - это маскировка... В итоге моя ель с маскировкой, несбрасываемым БП и без лампы. Немного неудобно)

Как показала, еще в стародавние времена, практика покатушек на светляках, ЛТ без лампы, это мертвый ЛТ. Поэтому мне даже пришлось переобучить за 500 голдишки какого-то 3-х перкового хранцузкого тунеядца на командира. БоБр опять таки поставил, потому как он апает сразу все. У меня проблема именно с последующими перками.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамажка по елкиному свету тоже идет в зачет отметкам на ствол?

конечно! До трех полосок я добрался одним засветом. Уже дальше до ста процентов пришлось постреливать.

Дамажка по елкиному свету тоже идет в зачет отметкам на ствол?

конечно! До трех полосок я добрался одним засветом. Уже дальше до ста процентов пришлось постреливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема именно с последующими перками.

Командиру радиоперехват водятлу короля болот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командиру радиоперехват водятлу короля болот.

6378bec6ddd769e126150090c4b.jpg

С мось-кировкой, я так понял можно пока не торопиться?

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мось-кировкой, я так понял можно пока не торопиться?

Серёга ещё скажет своё веское, но имхо - у тебя следующими маскировка должна пойти.

Тру набор модулей и тру БК - Молодцом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну москировку я пожалуй начну качать механу 3-м перком, там у него у же 98% второго (ежли кто чего другого не посоветует). Пока действительно пусть король болт будет, а то вспомнил, как разок встрял на Хелкате в болоте и не смог убежать от тяжей, возможно просрав Колобанова. Надеюсь, что командир механа после вкачки этого перка с маЯнезиком не схарчит.

И еще вопрос. Как у Елки субьективно с точностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Как у Елки субьективно с точностью?

Если маскировка будет хотя бы у одного командира, то не схарчит :)

Про точность. Она есть при полном сведении. Без полного сведения, на ходу с автоприцела или вертуханы - только милость ВБР. Хочешь продамажить, (а ты захочешь :) этого все хотят :) ) тогда сводись. Полностью сводись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты говорил что маска у кого то есть? Озвучь все перки тогда в одном сообщении, чтобы старый больной человек не пудрил себе мозги. :)

Миша, а тебе я уже советовал бк выгружать. :) Читобы не хатеть. :)

А вы знаете как я тут сижу и хачу?!? :)

На елке покататься!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете как я тут сижу и хачу?!? :)

На елке покататься! :)

Нам с тобой ещё вновь перекопаные карты в трене рассматривать :)

А стрелять я могу ведь! Это хоть и не Ёлка, но всё же стрельба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты говорил что маска у кого то есть?..

Распишу подробнее, а то на скрине это не понять.

Командир - 2 полных перка и третий на 50+%. Из них Лампа и БоБр уже выбраны, третий пока в виде плюсика. Планирую, по твоему совету, Радиоперехват.

Механ: 1 полный перк (уже выбран БоБр) и один прокачан на 98% (так что пора и о третьем уже подумать) и то же не выбран, но планирую поставить Короля болот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камандиру норм а водятлу бб, кб, маску. И на это время можешь подумать над установкой в оборудование сетки. Будет у тебя вентиль рога и сеть. Как вкачаешь маску одному полностью можно сетку поменять на просветленку. Я долгое время ездил с маскировкой тока у одного водятла и не парился. Командиру четвертым заряжай либо орлиный глаз либо маскировку. Если тебе ее не будет хватать у одного механа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.