Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Илья, не процент побед на технике, а именно процент по звёздам на стволах.

А, сорри.

Да, на е25 и ёлке катают исключительные зубры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём причина? Да правильно - нерф заметности ПТ, уникальные коридорные карты, нерф обзора ПТ... скоро нерф пробития ПТ.

все норм, надо еще нерфить тт, чтобы увидев т-28, противники топились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поломали там формулу, причем дико поломали...

И не признаются...

Ибо как еще объяснить, что урон растет, засвет растет, средний опыт растет. а показатели на звездочках либо падают либо стоят на одном месте...

А все сообщения обвиняющие трут просто и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вон что... я был не в теме про кривизну формулы.

 

Теперь понятно, почему я из кожи вон лез, но так и не смог набрать >94% на СУ-85И, на СУ-152 :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно загорелся получить все полоски на Е-25,и действительно % доходил до 92-93 и всё,дальше никак.Так вот когда % добирается до ~93,нужно выдать 4-5 боев с большой суммой засвета и дамага.Мне тогда немного повезло с картами и получилось сыграть 5 боев к ряду с 6-8К засвета+дамага и получить все полосы.То есть по сути нужен очень хороший финальный рывок.

А так да,все эти звезды и полоски проще было получать первые два патча после их ввода,когда не было отката результатов и условия получения были попроще. 

Изменено пользователем ip600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


постоянно хоть по чуть-чуть кататься

хоть по чуть-чуть уже не катит...

Надо задротить, причем еще и повезти должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,именно задротить,причем хорошие бои должны идти подряд,чтобы отката не было. 

Там ещё в чём фишка. Расчёт берётся за последние 100 боёв.

И вот мы, к примеру, на ёлке настреляли на 2к и насветили на 1к (итого 3к в сумме) - это был, например, 101й бой на ёлке, а до этого времени на 1й позиции был бой с суммарным дамагом и ассистом на 4к. И теперь этот бой уже не входит в последние 100 боёв, и получается, что неплохо настреляв и посветив, наш ср.% ПАДАЕТ. Вот так. Я такое замечал, когда прямо после каждого боя (на су-152) смотрел за ср. показателем.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, падает, причем дико ) Я как любитель катать исключительно на разных танчиках и после сессии смотреть статку это прекрасно вижу. Не светят мне звездочки, полоски и топоры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sevaev, йес, сэр!

Вчерашний бой: http://wotreplays.ru/site/5096488?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464

Ванька-ЧИХ расстроился, когда мы проигнорили его новую тактику и не поехали с ним на горку :)

Хотя он оттуда тоже пострелял нормально :)

В реплее:

1. Тактическое решение с занятием нубо-куста на Е1 при игре с нижней базы.

2. ПРАВИЛЬНОЕ занятие позиции в нубокусте. Обратите внимание как олени с воодушевлением по нему палили пытаясь выцепить там меня, еще больше демаскируясь при этом :)

Коты. если я окажусь на елке в бою против вас - не стреляйте по этим кустам - меня там не будет

:)
Для вас я придумаю что нибудь еще! :P

С верхнего респа стоять тоже там же :)

3. Пострелюшки в конце с целью нафармить еще опыта и для повышения среднего дамага. :)

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevaev, йес, сэр!

Вчерашний бой: http://wotreplays.ru/site/5096488?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464

Ванька-ЧИХ расстроился, когда мы проигнорили его новую тактику и не поехали с ним на горку :)

Хотя он оттуда тоже пострелял нормально :)

В реплее:

1. Тактическое решение с занятием нубо-куста на Е1 при игре с нижней базы.

2. ПРАВИЛЬНОЕ занятие позиции в нубокусте. Обратите внимание как олени с воодушевлением по нему палили пытаясь выцепить там меня, еще больше демаскируясь при этом :)

Коты. если я окажусь на елке в бою против вас - не стреляйте по этим кустам - меня там не будет

:)

Для вас я придумаю что нибудь еще! :P

С верхнего респа стоять тоже там же :)

3. Пострелюшки в конце с целью нафармить еще опыта и для повышения среднего дамага. :)

Да с тобой вообще опасно встречаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все таки елка рулит...

Сегодня Леша-хирургхомм все пытался ЛБЗ на засвет сделать на 1500к и один фраг (не знаю какой номер и на какую технику) на МТ-25 и страдал :)

Потом я уже не выдержал, сказал ему купить обратно елку.

Первый же бой - ЛБЗ выполнено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarJagd, Аккуратней давай! А то елка нежная - там фанера всего 10мм :)

 

ВБР всякое может подкинуть, я как то в одном бою Ёлку на Хелкате в бочину 2 раза подряд "нипрабил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.