Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встречайте еще одного труъ йолковода :)

6808501.png

6809525.png

Ром, за сколько взял то? В смысле, дамг+засвет

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на медни в Заполярье встретил фиолетовую ёлку. Решил что на т28 со стоковым экипажем лучше с ней не встречаться. Поехал сторонкой со стороны нашим пт помогать. Хорошо так постреляли, выигрывали уже 5:0. И тут выскочил на эту ёлку. Случай помог, та промахнулась. Я же сделал её шотной Тут заметил раш вражьих тяжей на нашу базу, где кроме арты никого небыло. Оставил шотика на попеченье трёх наших т67, и поскакал наперерез тяжей. Увы, на т28 против двух Кв85, одного Нашорна и КВ тяжко что то показалось. КВ и КВ85 успел забрать, арта ещё одного тяжа забрала,  а вот с Нашорном не вышло. Шотного два раза не пробил и ушёл отдыхать в ангар. Ну да и ладно, не самое страшное. Главное что наши три т67 не смогли убить одну шотную ёлку! Я уж незнаю что он там с ними делал, но явно красавчег!!! В общем описывать долго небуду. Ёлка та взяла Колобанова, Воина и ещё что то там. Только Калибр я ей не отдал.  :)  После боя стату товарища этого посмотрел, а там 14 тысяч боёв на ёлке!!!! Маньяк! :О

то-же схлестнулся на Чаффи с ПРО-ёлкой

post-367-0-07430500-1430236729_thumb.jpg

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена голды выросла?

Нет. Просто у Елки самая высокая цена за голдовый снаряд среди близких по номиналу калибров. Другие 90 мм и даже более мощные пушки имеют более дешевую голду, а те, которые имеют одинкаовую цену, это как правило здоровенные дрыны, альфа которых значительно превосходит орудие Елки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не звездиться положено, а полоситься))) 100% на стволе дорогого стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТводы на Йолке... Фу!   smayliki-grustnye-200.gif

Дык ёлка - это пт-стайл лт :) попробуй сам :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. читаю тут вас и что то я задумался... 

взять чтоль этот агрегат....

уровень боев у елки норм... ТТХ в норме.. непривычно что башня не крутиться (люблю иногда на ходу покидать), но это терпимо...

млин почти уговорили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru_nn, рома, нибири!

Хто дамажить то останется по моему свету - все уже на елках ездят :)

ладно уговорил)

у меня есть мерзкие еси что))))

да и это я чафика на этом уровне катаю) а теперь еще и Максу его прокачиваю) вернее ЛБЗ закрываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.