Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лис ругается, поэтому здесь. Сбил звезды.shot_008.thumb.jpg.6bbd5a5df974ffed1ef2b

 

http://wotreplays.ru/site/5794303#erlenberg-makcucm8-amx_elc_bis.

Как меня достало. Выделяешь одно, выделяется другое. Предпросмотра нет. Из под спойлера не убрать.

О, и опять сообщения объединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока самый большой насвет был на Редшире. Насветил 4700 с чем то, было обнаружено 14 машин противника. Репку пока выложить не могу, он уехал вместе с ноутом в Ёбург, но есть сведетель :)  Мы тогда с Катюшей Лисичкой ЛБЗ выполняли )  Бой проиграли по захвату, хотя можно было пободаться, но лично я боялся шальной пули, ведь надо было выжить :Smile-hiding:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему почти все водители ёлок такие ревнивые? Вчера выкатил ёлку на акке сына (3К боёв, 51% побед и жёлтенькие рейтинги). Там экипаж с 60% маскировки, играю просто и осторожно. Во вражеской команде тоже жёлтая ёлка, но с 15К боёв, большой любитель разных светляков. Весь бой он пытался меня пересветить, убить, гонялся за мной в ущерб командной игре. В итоге мы всё-таки выиграли, а если б он работал только на команду, то у нас практически не было бы шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он просто знает, что ёлка достаточно опасный продукт )) надо изничтожить )) Но где-то он сыграл неверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например то же стараюсь сначало устранить конкурентов, благо дело в основном на ЛТ попадаются рачки, а потом уже нагло и нахраписто изничтожать остальную ослепшую вражескую оленину. А живой светляк во вражеской команде это засвет, вертухан от 45% тяжа с 50% экипажем, едущего на полном ходу за 400 м, со сбитием гусли и поджегом одновременно и ангар.

Вопрос по трем полоскам на стволе: если вдруг % упадет ниже 95 они сохранятся? И если добить % до 100, то он будет потом падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 полосы навечно уже )) там хоть до 0% упадёт :D Ср. показатель вообще плавает, расчёт берётся за последние 100 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например то же стараюсь сначало устранить конкурентов, благо дело в основном на ЛТ попадаются рачки,

Вчера перед началом боя вражеский зелёный Хэлкет пишет про мою Ёлку в общий чат: "Лучше б у вас светляк был на АМХ 40" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сергей сделай дубль на Елкотеме , не хочу тут флуд разводить а есть вопросы..

Клан ЕЛКИ воюет в укрепах на елках :)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/430454-elc-amx-редакция-ausfc5/page__st__12880__pid__38946712#entry38946712

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще эпик, гляньте результаты противника :D:D:D

http://wotreplays.ru/site/5792563#team

Оставил коммент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная команда противника)сильно у них полыхало поди))

Они то думали ща порвут этих клоунов :D:D Да, реально у них бомбило я даже не представляю как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас тоже елководов полно можно самим так кататься)встретимся с ними вот будет потеха)

Ну так можно в трене фаниться. Кто-то предлагал уже. Мы на елках и вы, а можете и не на елках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра выкатывал

http://wotreplays.ru/site/5799029#el_-halluf-lamozo_h-amx_elc_bis

 

не насветил нифига, зато подамажил неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгой засухи у нас начинается гроза. А во время грозы интернет дико лагает, поэтому выкатил Ёлочку на аккаунте сына. Класс! Раков балансит мягко, никто не фокусит, сразу четыре выполненных ЛБЗ с отличием, фиолетовые рейтинги и медальки. И хде справедливый баланс?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.