Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в прямом. из 114 котов танк есть только у 15-ти счастливчиков, что зарегались до сентября 2013

как минимум у одного из этих счастливчиков есть 2 типа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Леонид. Я например Тип прикупил уже после сентября 13 года, по какой-то акции, причем ничего в нагрузку не шло, тупо за деньги по цене обычного премСТ. И потом еще по моему были шансы его заиметь, но там уже вроде с нагрузкой. ВарГеи его постоянно выкатывают, как приз в различных конкурсах, в которых Коты нет нет, да учавствуют. Че будет дальше опять же не понятно, может на 9 Мая выкатят или на НГ или на 300 лет граненого стакана.

я хоть и зареган 02.12.2012, первый бой сыграл где-то во второй половине января 13-го, но с этого момента был в теме - типа с тех пор в магазин не вываливали ни разу, ни с прицепом, ни без. несложно сосчитать, сколько за это время было 9 мая, НГ и прочих менее значимых праздников, и прикинуть шансы на этот год. действительно, около двух лет назад (ЕМНИП юбилей картошки) проводился какой-то конкурс с заданием из разряда совершенно невыполнимых - по крайней мере, для меня. уверен, заявленный давеча будет столь же нереально сложным, а в выхлопе будет от силы 3 счастливых обладателя тайпа

Ну, в любом случае, даже если танк есть только у 15 "счастливчиков", как ты говоришь, то почему бы нам не пообсуждать тактики и приемы ведения боя? Не так много Котов имеют АТ15А, но темка имеет место быть. То же самое с Музыкантом АМХ СДС, в чем проблема, Леня? Грядет акция на Типа, может кто и захочет впрячься ;) .

ты определённо издеваешься! какой ещё АТ 15А? при чём тут AC/DC? всё это добро лежит в магазине, бери-не хочу

как минимум у одного из этих счастливчиков есть 2 типа :P

очевидно, на то и рассчитано! ITT море зелёной зависти

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и зареган 02.12.2012, первый бой сыграл где-то во второй половине января 13-го, но с этого момента был в теме - типа с тех пор в магазин не вываливали ни разу, ни с прицепом, ни без.

Тайпа убрали из продажи 16.01.2012. Я зареган 25.01.2012. При этом у меня есть Тайп. В конкурсах ни в каких не учавствовал. Если его ни разу не вываливали, интересно, от куда он у меня?... я уже даже сам сомневаться начал.

 

Ладно, у нас тут вроде обсуждение танка, а не спор об том, когда ВарГеи выставляли его на продажу опосля снятия и выставляли ли.

 

Танк купил уже когда в ангаре красовалось парочка премов и я по тихоньку со своих артошлюпок начал покатывать другую технику. СТ у меня до того момента вообще не было, поэтому стал смотреть видосы всяких недоделанных вододелов, аля Бабка Жофа и Ко. Оборудование поставил, которое они советовали: Вентиль, Досылатель, Стабилизатор. С этим добром я начал косплеить этих бабок, в итоге танк вызвал лютейшую ненависть и с результатом в 45% побед за ~320 боев был задвинут в ящик. Вернулся к нему совсем недавно, уже покатав прокачиваемые СТ. И первым делом нахрен выкинул досылатель и воткнул за место него оптику. И изменил тактику игры: я теперь ПеТэ с башней, а не "ололо я СэТэ сичЯс буду крутить тяжей". В итоге боев за 100 в такой комплектации выправил статку в 50%. Вывод простой: ставьте просветленку и не смотрите гайды от всяких чудаков.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайпа убрали из продажи 16.01.2012. Я зареган 25.01.2012. При этом у меня есть Тайп. В конкурсах ни в каких не учавствовал. Если его ни разу не вываливали, интересно, от куда он у меня?... я уже даже сам сомневаться начал.

его потом возвращали. потому что я его или весной, или летом брал 13г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, у 15 Котов он есть или 5? Если есть хоть у одного двоих, почему в тёплой семейной компании не обсудить его самого, игру на нём, не сравнить с другими премами или линейными танками? Это что-то постыдное?

А, к примеру, Су-76И можно обсуждать?  :Smile_confused:

Вот если бы Тайп был только у Сергея, то тогда обсуждение странно выглядело бы, из разряда "тихо сам с собою я веду беседу"  :D

 

P.S. Даже не имея его, можно обсудить тактику борьбы с ним, зоны пробития, является ли он для нас неприятным противником или нет. И тому подобное...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время Тип был хорош тем, что фармил без тормознутости фармовых ТТ и при этом обладал льготным уровнем боев. Но сейчас ему есть альтернативы: Супер Першинг и ФЦМ 50.

 

Как по мне, Тип проигрывает этим машинам - по ощущениям как при игре на нем, так и против него. Да, он резвее СуПа и с учетом лучшей проходимости не уступает французу. У него есть довольно крепкая башня, он быстрее вертит ей и корпусом. И... все. Сведение хуже всех (неприемлемое для СТ), скорострельность хуже всех, основным снарядом бьет плохо - СуП еще хуже, но там лучше голда, быстрее сводиться в уязвимую точку и под огнем СуПу стоять проще - Тип может себе это позволить только при скрытом корпусе. Но при этом у него худший угол склонения пушки.

 

Добавлю к этому очень малый боезапас и обычную проблему выбивающейся БК через правый каток.

 

Ну и еще одна важная вещь: экипаж. Тип полезен, если качаешь китайцев. А они часто вторичны - такие танки уже есть в ветке СССР - и с погаными углами склонения. Американцы и французы распространены более сильно, потому СуП и ФЦМ опять же выигрывают у Типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и еще одна важная вещь: экипаж. Тип полезен, если качаешь китайцев. А они часто вторичны - такие танки уже есть в ветке СССР - и с погаными углами склонения. 

Это да. Начал качать кЕтайские СТ и никак не могу выбрать танк на который можно на постоянку посадить уже прокаченый экипаж с Тайпа. Тайп Т-34 уныловат из за хреновых углов орудия в низ, совстский Т-34 куда как комфортнее. Тайп 58 еще больше уныловат, поскольку пробитие топового орудия хуже. Дальше там по моему идут еще более шлаковые танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тип очень понравился. по крайней мере по сравнению т-44. у типа хотя бы башня есть, которой он может танковать, да и влд тоже неплохо танкует. ну и плюс то, что он льготный и фармит без према очень неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Начал качать кЕтайские СТ и никак не могу выбрать танк на который можно на постоянку посадить уже прокаченый экипаж с Тайпа. Тайп Т-34 уныловат из за хреновых углов орудия в низ, совстский Т-34 куда как комфортнее. Тайп 58 еще больше уныловат, поскольку пробитие топового орудия хуже. Дальше там по моему идут еще более шлаковые танки.

Тайп-Т34 уныл, согласен. Тайп 58 за счет меньшего пробития обладает большим ДПМом - на 2 выстрела в минуту больше, чем на Т-34-85. И его пробой мне дискомфорта особого не доставлял, если честно. Прошел с неплохими результатами, открыв и СТ и ТТ с него. Т-34-1 оч интересный агрегат, крепкая башня + злая, хоть и косоватая пушка. В клинче того же Тайпа 59 разбирал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайп-Т34 уныл, согласен. Тайп 58 за счет меньшего пробития обладает большим ДПМом - на 2 выстрела в минуту больше, чем на Т-34-85. И его пробой мне дискомфорта особого не доставлял, если честно. Прошел с неплохими результатами, открыв и СТ и ТТ с него. Т-34-1 оч интересный агрегат, крепкая башня + злая, хоть и косоватая пушка. В клинче того же Тайпа 59 разбирал не раз.

тип т-34 я бы не назвал унылым..топовый 34 сразу практически..

58 тоже интересен- как заметил-ДПМ...34-1 мне нравится с топ-пушкой..правда все перки и оборудование нужно именно на точность и скорострельность заострять..в топе шустрая машинка с отличной башней..раз на химках меня последнего в команде в руинах суп зажал..мог только дёргаться вперёд-назад..так я его в сухую разобрал под башню- укритовал в усмерть-он меня даже не пробил...

а вот 59...на 44 сразу при встрече с ним сразу голду- и вот тогда..за счёт ходовых качеств 44 его уделывает на раз-два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нету и особо не хочется, да иногда доставляет проблем в рандоме но не часто. Вот и все что хочется о нем сказать))кстати теперь знаю как ему критовать бк и на этом спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нету и особо не хочется, да иногда доставляет проблем в рандоме но не часто. Вот и все что хочется о нем сказать))кстати теперь знаю как ему критовать бк и на этом спасибо)

под башню с борта...ох красиво взлетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если сравнить т-54 и Туре 59...на данный момент глупо сравнивать. 54-ка все равно гораздо лучше. 

Соглашусь с вышенаписанным: туго идет в горку, туповато разворачивается на месте, сводится ну пипец долго еще и косой вдобавок. Пробоя тоже не всегда хватает. Так..средне. Пойдет.

Но когда его только ввели, это был ураган. Эти китайцы были в каждом бою. В лоб они не пробивались, шили на ходу и весьма метко. Эдакая 54-ка на 8 лвл, только еще бабки приносящая. Их накупили. Если в одной команде было хотя бы 2-3 Тайпа,а в другой нет, победа зачастую доставалась команде с китайцами. 44-ки не могли с ними справится вообще никак. Их владельцы, насколько помню, плакали и ругали разрабов  :D

 

Ну а теперь его круто зарезали и..по факту танчик теперь гамно, по сравнению с тем, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить т-54 и Туре 59...на данный момент глупо сравнивать. 54-ка все равно гораздо лучше. 

Соглашусь с вышенаписанным: туго идет в горку, туповато разворачивается на месте, сводится ну пипец долго еще и косой вдобавок. Пробоя тоже не всегда хватает. Так..средне. Пойдет.

Но когда его только ввели, это был ураган. Эти китайцы были в каждом бою. В лоб они не пробивались, шили на ходу и весьма метко. Эдакая 54-ка на 8 лвл, только еще бабки приносящая. Их накупили. Если в одной команде было хотя бы 2-3 Тайпа,а в другой нет, победа зачастую доставалась команде с китайцами. 44-ки не могли с ними справится вообще никак. Их владельцы, насколько помню, плакали и ругали разрабов  :D

 

Ну а теперь его круто зарезали и..по факту танчик теперь гамно, по сравнению с тем, что было.

Вадим, ты все правильно написал. Но танчик, не такое прям и г...о, да он стал хуже, но ты не забывай, в тот далекий период  тайпа кидали к 5 уровню, и он просто рвал все и ,конечно, серебро гребли лопатой на нем. Да сейчас он зарезан, но какой прем не резали после того, как он появлялся? Наверное таких можно по пальцам пересчитать. Сейчас взять СDC на нем говорят мастера взять практически не возможно, думаю после того, как его введут в продажу за голду, через пару обновлений посыпятся очень много жалоб. Верните деньги разрабы и прочее.... А тип, все равно при всех своих недостатках, продолжает зарабатывать серебро. Обидно другое, что в каком то обновлении разработчики порезали доходность на прем технике. Помню раньше, когда только купил леву, за то, что ты просто выехал в бой давали около 40000 при победе  , а если чуток пострелял, то около сотни заработал. Ну все это в прошлом.

Изменено пользователем qwertlmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я толпы типов-59, которые рвали всё и вся! Особенно запомнилась Малиновка, где они сразу толпой брали гору и с гиканьем разрывали команду противников :) А еще помню, как вынес одним выстрелом боеукладку, попав справа под башню, когда он крался вдоль озера на той же Малиновке. А потом вроде нерф был какой-то и Типов стало меньше в боях? А что им зарезали в первом нерфе? Не уровень боев?

 

З.Ы. Серег, выкладывай репы с хорошими боями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, нерф их не коснулся, их просто резко и по тихому вывели из продажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с уровнем боев им сделали, помню плак-плак был.

Во, нашел вроде:

 

"Чтобы исключить слухи о «китайце» type 59, суммирую всю добытую информацию от гейм дизайнеров:

Что будет:
К имеющимся 2м уровням боев добавляется 3ий, то есть иногда китаец будет встречать танки 10-го уровня.
Для чего:
Для снижения концентрации китайцев в одном бою одновременно.

Что будет:
Увеличивается доходность type 59 на 5%
Для чего:
Компенсация за более сложные бои, которые иногда будут выпадать китайцу.

Проще говоря, будут реже встречаться бои где по 4-6 «китайцев» с каждой стороны, а сами «китайцы» помимо повышения коэффициента заработка – еще получат возможность увеличить заработок личным мастерством – поражая цели, более высокие по уровню."

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/241031-type-59-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-071/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.