Перейти к содержанию

Т-40


Himork

Рекомендуемые сообщения

Завела я себе твинк и сейчас прохожу танки, которые в свое время оло-ло  пропустила, дошло дело до т40 и я просто в восторге, пока что эта птшка нравится больше гайки. Отыграла всего 50 боев, у экипажа качается только первый перк, но мне и так все нравится, что же будет, если дать ему крутой 4-5 перковый экипаж? Пушку поставила "дырокол", с фугаской не комфортно мне, хоть и закидывает она как бишоп везде и всюду. Из оборудования: труба, досылатель и сеть, после прокачки Маскировки, сеть планирую сменить на оптику. Хочу спросить у опытных любителей танка - стоит ли? Из расходников - малый рем, мал. аптечка и на всякий пожарный автоматический огнетушитель. Мастера взяла совсем легко, с шестерками играется ненапряжно. Объясните мне, пожалуйста, возить ли с дыроколом фугасы? В общем темная я, но хочу все понять, научите уж)).

 

 

 

post-308-0-33318200-1415304357_thumb.jpg

post-308-0-61377100-1415304387_thumb.jpg

post-308-0-39710400-1415304407_thumb.jpg

post-308-0-22240800-1415304421_thumb.jpg

post-308-0-40761500-1415304430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

накатал на этом чуде 2222 боев ,)  опытным путем пришел к: оптике, рогам и сведению ... с дыроколом фугасы никакой пользы не несут, 2-3 можно возить исключительно для того, чтобы сбить захват в критических ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь, у меня так и стоит 3 фугаса. Значит досылатель снять и поставить приводы? У меня вроде и так сводится быстро пушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Значит досылатель снять и поставить приводы? У меня вроде и так сводится быстро пушка...

зависит от манеры игры, я, в последнее время, больше люблю активный вид спорта ,) Частенько приходится драпать и накидывать неприятелю в процессе ,)

У Димы Бизона, например, досылатель стоит, и насколько я знаю, он вполне доволен именно такой конфигурацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только начинаю, но попробую и так, и этак

ага, такие вещи только собственными ощущениями подбираются ,)

 

Спасибо, Игорь).

 

не за что, обращайся в любое время ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ставь топ-ствол. Дырокол вещь хорошая (первые ~ 500 боев на нем откатал), но суетная. У меня ЛКМ на мышке продавлена от покатух с дыроколом. И по фарму накладно, частенько в минуса можно улетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я сначала поставила именно топ, но не пошло, сведение долгое, а враги стоять на месте не хотят((, промазала - долгий перезаряд, покипела - покипела и сняла его к ч. м.((. Сейчас катаюсь и радуюсь, но попробую еще, конечно, топ, только экипаж   чуть - чуть прокачаю, может полегче станет.


стоит досылатель рога сетка

А если вместо сетки поставить оптику (Игорь так ездит), как свет машина лучше работает? И сильно ли пострадает маскировка, если она прокачана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леша). А скажите еще, пожалуйста, приличный средний дамаг на ней - это сколько? И коэффициент уничтожения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завела я себе твинк и сейчас прохожу танки, которые в свое время оло-ло  пропустила, дошло дело до т40 и я просто в восторге, пока что эта птшка нравится больше гайки. Отыграла всего 50 боев, у экипажа качается только первый перк, но мне и так все нравится, что же будет, если дать ему крутой 4-5 перковый экипаж? Пушку поставила "дырокол", с фугаской не комфортно мне, хоть и закидывает она как бишоп везде и всюду. Из оборудования: труба, досылатель и сеть, после прокачки Маскировки, сеть планирую сменить на оптику. Хочу спросить у опытных любителей танка - стоит ли? Из расходников - малый рем, мал. аптечка и на всякий пожарный автоматический огнетушитель. Мастера взяла совсем легко, с шестерками играется ненапряжно. Объясните мне, пожалуйста, возить ли с дыроколом фугасы? В общем темная я, но хочу все понять, научите уж)).

Привет, Катя

Что будет с Т-40 при 4-5 перковом экипаже пока не знаю. У меня ещё только 2.85 (1ый лампа+маскировка остальным, вторым ББ). Пока 750 боёв на этом чуде импортного автопрома. Из расходников таскаю малую ремку и аптечку + автоогнетушитель. Вместо огнетуха можно ставить всё, что душе угодно. Танк почти не горит. Ты, либо стреляешь и не светишься, либо светишься и тебя ваншотят. Со своим лвлом может выдержать два-три попадания, что помогает забирать последних окопавшихся. 

Из оборудования: оптика, сеть и досылатель. Поставь топ-ствол. Может это сейчас и непривычно для тебя, но альфа позволяет забирать КВ-1 с шести выстрелов. Да и при игре с шестыми помогает. При наличии досылателя и БоБр, перезарядка 3,12. С доппайком 2,99

PS средний урон - 703, а коэф. уничтожения 1,89. Что говорит лишь о моей :crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, доброе утро), топ поставлю, но попозже, у меня всего чуть больше 50 боев, я только - только начинаю пробовать что к чему. Спасибо за такой развернутый ответ, мне очень пригодится ваш опыт). По урону - на топ пушке ничего порой не набивала, с дыроколом сейчас вот так:

 

5ae154102371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алаверды предоставить не могу, так как на работе нет клиента. Вечером сделаю скрин

Так ты же написал, так что можно и без скрина :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доп оборудование и доп снаряжение ставить, зависит от стиля игры. Учитывая, что я играю на калькуляторе, и в силу возраста реакция уже не та, мой стиль - подкустовый снайпер.

 

Расходники - малая аптечка, малый ремкомплект - это без обсуждений. Третьим я сейчас ставлю колу - +10% существенное увеличение характеристик. Колу машина отбивает. Только в очень редких случаях, когда по глупости в начале боя сваншотили или раш оленей привёл к быстрой победе, не отбиваются 12 к серебра. Стандарт заработка 15-20 к серебра, а это значит, что отбивается кола, купленная по акции + ещё зарабатывается серебро на другие нужды. Пока был "бедным и жадным", вместо колы возил большую аптечку. Необходимость в огнетушителях очень на мой взгляд спорная. Горим мы очень редко, и если горим, то из-за малого количества хп выгораем почти полностью. А большая аптечка дает +15%  в уменьшению ранений экипажа, что важно, когда нас обстреливают пулемётчики. Если кого-то из бойцов всё-таки критануло, то его лечим малой аптечкой.

 

Доп оборудование - сеть, рога, досылатель. Не смотря на то, что маскировка прокачана у всего экипажа, сетку я не убираю. Шикарные УГН позволяют не ёрзать на месте и сетка редко слетает. А её наличие позволяет занять такие рискованные места, на которые я на других машинах не поеду. То же самое рога. Обзор у Т-40 самый лучший на уровне. И усилить его - значит в целом многократно увеличить полезность машины. Что ставить третьим, зависит не только от стиля игры, но и от пушки. Фугасница (для любителей) очень достойная, в юниорках вообще незаменимая. Но я фугасы не люблю, они мне отвечают взаимностью, потому катаю топ-пушку. Ставить дырокол - это опять же на любителя. Вообще зачем ставить дырокол? Если он предпочтительней, то тогда надо катать гайку. Для Т-40 только топ-пушка, которая имеет преимущество перед дыроколом в пробитии и альфе. Прошу учесть, что эта же пушка, только с другими буквенными обозначениями является топовой для Т67/вольво/Т1хэви, которых бросает к 7 лвл, и они там себя сносно чувствуют. Топ-пушка сводится быстрее, чем заряжается, поэтому досылатель предпочтительней. Либо если стиль игры более активный, чем у меня, то оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я же говорю, что я  немного не догоняю еще, у меня, конечно, ТОП стоит (76 мм), вот же, ввела всех в заблуждение. Поэтому у меня и стоит досылатель.Спасибо тебе за такой обстоятельный ответ, я играть пробую по разному, иногда в кустах, иногда оло-ло. Поэтому после того, как выкачаю маскировку, попробую сменить сетку на оптику, посмотрю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile_medal: Оле-оле-оле, Алекто лучше всех! Она богиня и настоящая Фурия, а Т40 - просто циферки  :Smile_medal: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.