Перейти к содержанию
rambo17

Молот богов - FV215b (183)

Рекомендуемые сообщения

Что-то писать не имеет смысла - о ней слышали все. Самая страшная пушка в игре, одно использование которой приносит столько фана что % побед и невозможность тащить бои становится уже не важным. И к ней ведёт самая кактусная (после японской) ветка в игре: симбоиз подвижности Мауса, титьки КВ-5 и пушек от пантеры. И это единственный танк 10 левела которые бы мне хотелось иметь в ангаре, но к прокачке которого я боюсь подступиться...

Поделиться сообщением

Да, эта штука ужасна. Отхватывал от нее как-то... сносит не по детски.

Поделиться сообщением

"И тут пришла ФВ и всех убила" ©

Поделиться сообщением

И это единственный танк 10 левела которые бы мне хотелось иметь в ангаре, но к прокачке которого я боюсь подступиться...

Я пытался подступиться. Алекто в принципе неплох, но на АТ2 мои нервы сдали.

Поделиться сообщением

Ну если я всё-таки решусь, то мне будет проще - есть аглицкий экипаж с лампочкой. Хотя конечно вся ветка от АТ-2 до Тортойса конченое БДСМ.

Поделиться сообщением

Зато АТ* (начиная с 8) - реальная попаболь для противника. Любой рак встанет к тебе лбом и может зарешать казалось бы уже проигранный его командой бой.

В таблице результатов потом именно у АТ* - наибольший дамаг по команде и живучесть.

/+/

Не, конечно, у них там башенки есть и всё такое. Но даже с 150м выцелить из Советов этот грибочек мягко говоря сложно, когда в круге сведения ВЕСЬ танк. И эта зараза несколько выстрелов успеет сделать по тебе и попортить шкуру. В общем, наверное, САМЫЙ неприятный для меня противник - это АТ*

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

На данной ПТ нужно ещё уметь играть...   Хотя урон она наносит конечно дикий,если пройдёт фулл дамаг.....

Поделиться сообщением

Зато АТ* (начиная с 8) - реальная попаболь для противника. Любой рак встанет к тебе лбом и может зарешать казалось бы уже проигранный его командой бой.

В таблице результатов потом именно у АТ* - наибольший дамаг по команде и живучесть.

/+/

Не, конечно, у них там башенки есть и всё такое. Но даже с 150м выцелить из Советов этот грибочек мягко говоря сложно, когда в круге сведения ВЕСЬ танк. И эта зараза несколько выстрелов успеет сделать по тебе и попортить шкуру. В общем, наверное, САМЫЙ неприятный для меня противник - это АТ*

Конечно у каждого свое мнение, но никогда ПТ серии АТ за серьезного противника не держал. Первое что вспоминается при упоминании АТ это эпичный эпизод когда я оставшись на СУ-100 на фланге один против двух АТ-8 закрутил их обоих, одного уничтожил, а другой выжил только благодаря их арте. И комабшню с 300 метров не проблема выцелить даже с косых пушек. Новая точность фуле.

Ну и конечно эпизод когда союзному статисту (60%+ общая) Тортойсе припекло на утёсе что ПТшные места внизу заняты и он стал сбивать гусеницы сначала одной союзной ПТ-шке, а после того как её уничтожили мне на ИСУ-152.

Поделиться сообщением

На тесте играл попались в соперниках аж 12-13 данных пт))это было что то союзники разлетались в щепки))

Поделиться сообщением

Тоже хочу как-нибудь заиметь эту машинку в ангаре.

Пока прошел через Churchill Gun Carrier. После этого не думаю, что возникнут какие-то мега-сложности.

Поделиться сообщением

На всей ветке АТ получил огромное удовольствие, >= 60 процентов побед.  Эти ПТ обособлены тем, что в определенный момент нужно поехать и... задавить всех нафиг. ХП куча, ДПМ адский. Едешь и стреляешь. 

Ну да, технике присуща проблема всех медленных танков. Но если приспособиться....

Кстати, вопрос. Есть у кого уже ФВ? Мне осталось чуть-чуть. Хотелось бы обкататься во взводе. Устроить голдовый пожар стульев супостатов!

Изменено пользователем saratovrai1

Поделиться сообщением

У меня есть, если захочешь, зови.

Поделиться сообщением

до ат8 прошёл за свободный, а потом своим ходом) скорость конечно бесит, да и брони особой я не заметил, но итог того стоит) правда ваншотов 10-го уровня я пока не видел, но возможность снять больше 1500 хп за выстрел доставляет

.

Поделиться сообщением

Андрей,я на тестовом ваншотил батчатов раза три (1800 хп),1 раз удалось япесто убрать,на 17хх ей прилетело с поджёгом,в итоге так и догорела)

Поделиться сообщением

вся ветка АТ как и Т95 очень неудобная для врагов, и сложна в управлении. имхо.просто нужно научится их готовить и они  :medal:

п.с. обращайте больше внимания на мод который показывает КД врагов...

Изменено пользователем Dvorf_Krom

Поделиться сообщением

п.с. обращайте больше внимания на мод который показывает КД врагов...

я думаю если ты в открытом поле и по тебе шмаляет фунт, то смотреть на этот мод бессмысленно

Поделиться сообщением

В ангаре пока АТ-7. Пока сбиваю звезды через раз. Броня то есть нет...хрен поймешь. Топовое орудие норм. Позволяет шмалять в движении. К тому же впереди АТ15. А ФВ-шка на тесте мне тоже сильно понравилась. Ходячая арта такая)))

Поделиться сообщением

Только тот, кто играет на ТТ 9-10 уровней, поймет мою ненависть к этой машине, на которой любому раку, зарядившему голду, будет пофиг на твое танкование. Вернее даже не к самой машине, а к голде на ней. Бортом ли, лбом - на тебе гарантированно на 600-1800. Ты можешь быть классным скилловым игроком на ТТ, но тебе приходится стыдливо прятать даже краешек тушки своего танка, ибо это гарантированная потеря большого кол-ва хп, когда впереди поглядывает в твою сторону ФВ-183. Именно голда этой пт-хи способствует столько малому кол-ву скилловых тяжей в боях на 10-м уровне в последнее время. Арта в пт режиме, и должна иметь и характеристики арты - хп, прочность. Но в итоге что имеем, то имеем....

Поделиться сообщением

Только тот, кто играет на ТТ 9-10 уровней, поймет мою ненависть к этой машине, на которой любому раку, зарядившему голду, будет пофиг на твое танкование. Вернее даже не к самой машине, а к голде на ней. Бортом ли, лбом - на тебе гарантированно на 600-1800. Ты можешь быть классным скилловым игроком на ТТ, но тебе приходится стыдливо прятать даже краешек тушки своего танка, ибо это гарантированная потеря большого кол-ва хп, когда впереди поглядывает в твою сторону ФВ-183. Именно голда этой пт-хи способствует столько малому кол-ву скилловых тяжей в боях на 10-м уровне в последнее время. Арта в пт режиме, и должна иметь и характеристики арты - хп, прочность. Но в итоге что имеем, то имеем....

Много очень вайна насчет голдовых хэш-фугасов. Вангую в скором времени срежут дамаг от них....

Поделиться сообщением

Вряд ли срежут дамаг......   Ребят,если смотреть объективно,ПТ достаточно убогая,и её урон,это единственный плюс среди кучи минусов.

Поделиться сообщением

убрать бы ей урон такой от голодвых снарядов, а то извините меня выйдешь так на 8 против нее а тут шмяк и ты уже в ангаре. да и 10 лишиться с одного выстрела довольно большого количества хп тоже не из приятных)а много ли у нее минусов?

Поделиться сообщением

Вряд ли срежут дамаг......   Ребят,если смотреть объективно,ПТ достаточно убогая,и её урон,это единственный плюс среди кучи минусов.

Тут дело не только в уроне, а в том, что этот урон - гарантирован. от него спасенье нет - ты вся равно получишь плюху, причем нехилую.

Можно провести аналогию с су-152 на своем уровне. Но! там разница в кол-ве жизни между тт 7-го уровня и СУ-152 процентов 40. Также, там у сушки нет башни.

Также, почти любой тт в 2-3 плюхи может уничтожить СУ-152, а тут? может тт10 (кроме Е100) уничтожить ФВ-183 за 2-3 плюхи? Хрен то там.

Далее - от той же СУ-152 при танковании бортом в тяжа 7-го лвла прилетит 200-400 хп. Это меньше трети жизни. мне же, к примеру, в ИС-4 прилетало на 1900 (под диким углом в бочину, выезжал обратным ромбом из-за угла). Это 3/4 жизни.

Дамаг у ФВ был бы норм если-б все стреляли бб. Кто-нибудь в последние месяца 3 видел ФВ, стреляющую бб-шками?

У этой пт-хи переапана голда, очень переапана. И количество жизни тоже. Ей при таком уроне самое дело 1000-1200 жизни оставить. Либо при таком кол-ве хп занерфить в хлам голду, и все)

Изменено пользователем korseze

Поделиться сообщением

Серёга,минусов у неё более чем предостаточно-светится,как ёлка новогодняя,перезарядка более 20 секунд,сведение ни к чёрту,брони кот наплакал,динамики попросту нет как таковой..... Живёт она в бою как правило не долго,до первого засвета (как и вундервафля).  Да,не скрою,что играя на тестах на ней,приятно сносить за выстрел 1500-1800HP у противника,но тут тоже не всегда такой дамаг проходит,причём далеко не всегда.....   Например,те же 700хп,снятые с противника при неудачном выстреле,так же может нанести и любая другая ПТ на 10 уровне......

Лёш,не смотря на хп в 2000 единиц,как уже писал выше,дохнет эта ПТ оооочень быстро.  Я на объедке 140 успевал 5(!) раз по ней отстреляться,пока эта лошадь в КД,а 5 выстрелов это минимум 1200хп с неё содрать.......

P.S. Лёх,наверное у тебя нехило подгорало от её выстрелов :teethhappy:

Изменено пользователем Jazz_In_My_Soul_Forever

Поделиться сообщением

Ну мне вчера на е 75 прилетела плюха ФВ- осталось 48 хп, вынесло башню, бк, двиг, и трехчленов включая мехвода и наводчика. И прилетело это мне удовольствие с 400 м. И после этого у меня подгорело......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу