Jump to content

Recommended Posts

Дальше показатели наверняка просядут, но пока я в восторге :Smile-izmena: Мастера, я так понял, взять нереально.. почти :)

Безымянный.jpg

Пока что единственный серьёзный минус - полное отсутствие маскировки :hmm:

Edited by Denskky
19 часов назад, Denskky сказал:

Мастера, я так понял, взять нереально.. почти :)

Я успел взять мастера ещё до апа, когда у него пушка не гнулась, и то еле-еле оставшись вдвоем с артой против кучи десяток. С альтернативной топовой пушкой, которая у торта стоит, у конвея самый лучший в игре дпм среди танков с башней. Жаль, что ему скорость назад отрезали. 

13 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я успел взять мастера ещё до апа, когда у него пушка не гнулась, и то еле-еле оставшись вдвоем с артой против кучи десяток. С альтернативной топовой пушкой, которая у торта стоит, у конвея самый лучший в игре дпм среди танков с башней. Жаль, что ему скорость назад отрезали. 

Вчера как-то получалось ДПМ реализовывать, сегодня категорически нет. Торту хорошо, у него бронька есть.

• 8 months later...

Почти прошел Конвея, осталось 10к. Мастера взять так и не удалось. Играл на сток стволе, дцп-ган не понравился. Пробитие голдой у стока 326, шьет тайп5 хэви и тортиллу в лоб, очень приятная пушка. Научился прятать его, катался легко и весело. Даже жалко будет его продавать.

• 3 months later...
40 минут назад, Gamer33ru сказал:

подскажите на какой пухе лучше катать?

На стоковой. Она дпм-ная, точная. На этой пушке Конвей на втором месте по дпм после торта. У торта кстати эта же пушка. 

• 2 months later...

Катаю с топ орудием ... По слабобронированным фугас с 105 пробитием, лт сразу становятся инвалидами, ст тоже, про пт - с противопульной бронёй и так понятно ... А хешы вообще страшная вешь ... 260 пробития на бб  маловато конечно, на в борта и корму всегда заходят.. 

В 27.04.2019 в 02:59, Pheron сказал:

Катаю с топ орудием ... По слабобронированным фугас с 105 пробитием, лт сразу становятся инвалидами, ст тоже, про пт - с противопульной бронёй и так понятно ... А хешы вообще страшная вешь ... 260 пробития на бб  маловато конечно, на в борта и корму всегда заходят.. 

Слишком долгое сведение у топ-ствола. И КД, и цена промаха высока.

Мне стоковый, по совокупности характеристик, понравился больше

• 1 year later...

Я вчера открыл топ ствол, поставил его, купил снарядов выехал в бой) блять я так давно не плевался) пробить никого не могу, попасть тоже, в борт мини мыша не пробиваю (260 мм) голдой не популяешь) короче походу топ ствол в топку пойдет) перейду на с120 мм орудие. зато противники катаются с топ стволом меня пробивают куда угодно, как угодно и плевать им на тт я или на пт) мистика блять

Edited by Saradge
2 минуты назад, Saradge сказал:

Я вчера открыл топ ствол, поставил его, купил снарядов выехал в бой) блять я так давно не плевался) пробить никого не могу, попасть тоже, в борт мини мыша не пробиваю (260 мм) голдой не популяешь) короче походу топ ствол в топку пойдет) перейду на с120 мм орудие. зато противники катаются с топ стволом меня пробивают куда угодно, как угодно и плевать им на тт я или на пт) мистика блять

На Конвее надо кататься с пред-топ стволом. ДПМ один из самых высоких в игре, выше только у стервы 103Б, баджера, и торта. А на топ-стволе играют мазохисты и другие извращенцы. Что подтверждает твое сообщение. 

14 минут назад, Bizon_751824 сказал:

На Конвее надо кататься с пред-топ стволом. ДПМ один из самых высоких в игре, выше только у стервы 103Б, баджера, и торта. А на топ-стволе играют мазохисты и другие извращенцы. Что подтверждает твое сообщение. 

Ну попробовать стоило., но что то одного боя хватило почувствовать всю боль) так что перейду на пред топ ствол)