Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все началось, когда ощутив невероятный ноджеб на Кромвелле я решил пробежаться по другим веткам СТ и посмотреть, а нет ли там какой похожей машинюки. И тут я наткнулся на какой-то ракотанк, который я и в рандоме редко вижу. VK 30.01 (D) наиболее подходил под мои параметры. 21 лошадка на тонну (у Крома 24). УВН -8 гр. Орудие 7,5 cm Kw.K. 42 L/70 - чуть ухудшеный вариант дырокола Е25. Поворотливость: 38 гр./сек ходовой и 32 у башни. Обзор целых 370 м, а если его еще раскачать... Вобщем танчик мне показался вполне интересным, странно, но все почему-то качают Мантеру из параллельной ветки. И я пошел его выкачивать. И вот сейчас заимел его в ангаре. Не удержался и скатал один бой. С одной стороны Кромвелля не получилось. Все таки динамика похуже. С другой стороны танчик куда как резвее других СТ которые у меня были. А вот пушка порадовала. Стабилизация на ходу конечно так себе, разве что получше чем у Крома. А вот стоя все гораздо лучше. Снаряд летит быстро и прямо. Пробивает все вполне уверенно ББшками. Посмотрим как пойдет дальше.

Поделиться сообщением

А как же супирмашина Чи-то? :) Отличный картонный Кромвелль в стоячем варианте.

Поделиться сообщением

Тоже его катал, правда в ангаре он не остался, подвижный скорострельный иногда даже рекошетный))

Поделиться сообщением

Хороший танчик, купил давно, но покатать особо ещё не довелось. Искал что-то подвижное в немецкой ветке.  Дизайн интересный, похож на утюг.

Поделиться сообщением

У этого танка ещё есть большой ПЛЮС, дизельный двигатель :). За почти 200 боёв помню только 1 пожар. Зато Прем Шмальштурм горит каждый 4-5 бой

Поделиться сообщением

У этого танка ещё есть большой ПЛЮС, дизельный двигатель :). За почти 200 боёв помню только 1 пожар. Зато Прем Шмальштурм горит каждый 4-5 бой

Я больше скажу. В отличии от многих немцев у него заднее расположение трансмиссии, а значит зажечь танк, пока мы сами не дурканем, выставив врагам попу на растерзание, танк гореть и не будет.

Поделиться сообщением

​У него точно дизель? Вроде все бензиновые, да и шанс возгорания 20% - обычный для немцев. 

Поделиться сообщением

​У него точно дизель? Вроде все бензиновые, да и шанс возгорания 20% - обычный для немцев. 

Дизельный у него только стоковый двигатель. Предтоповый и топовый работают на бензине. Посему и горючесть у них 20%.

Поделиться сообщением

Посони, а танчик то шикарный. В 6-м бою взял Мастера:

b7374ab08131.jpg

81d8ce2c35d1.jpg

3d72b7362005.jpg 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/5672426 

Заметьте в бою с 8 лвл ни одного выстрела голдой.

Изменено пользователем K03JIRN

Поделиться сообщением

Посони, а танчик то шикарный. В 6-м бою взял Мастера:

Да убедили уже ) Куплю. Только там параллельно еще один немецкий СТ есть, надо будет и его попробовать. Чем-то он мне напоминает любимого Тигренка 36.01 до нерфа переводом в ТТ.

Поделиться сообщением

Да убедили уже ) Куплю. Только там параллельно еще один немецкий СТ есть, надо будет и его попробовать. Чем-то он мне напоминает любимого Тигренка 36.01 до нерфа переводом в ТТ.

если ты про поршака..то он из всех наименее стшный...я недавно выкупил обратно..покатал парой с 30.02м...сначала поршака продал, а потом и эмку...всё-таки нет у них фана, как у крома..тот хоть и косоват, но шустрый зараза...

Поделиться сообщением

если ты про поршака..то он из всех наименее стшный...я недавно выкупил обратно..покатал парой с 30.02м...сначала поршака продал, а потом и эмку...всё-таки нет у них фана, как у крома..тот хоть и косоват, но шустрый зараза...

Я тоже при выборе нового жильца ангара в первую очередь смотрю, боюсь ли его сам как противника.

Но я помню, что меня не очень впечатлял 36.01, а потом стал одним из любимейших танков. Да и многие "заморыши" раскрывались только чуть погодя. Потому я не буду загадывать по ТТХ, а по опасности для себя... Ну так хороших бойцов на этой машине ездит мало, а плохие грозными противниками и не могут быть.

Поделиться сообщением

Я тоже при выборе нового жильца ангара в первую очередь смотрю, боюсь ли его сам как противника.

Но я помню, что меня не очень впечатлял 36.01, а потом стал одним из любимейших танков. Да и многие "заморыши" раскрывались только чуть погодя. Потому я не буду загадывать по ТТХ, а по опасности для себя... Ну так хороших бойцов на этой машине ездит мало, а плохие грозными противниками и не могут быть.

да я не говорю, что они плохие..наоборот..отличные пушки..точные, в меру подвижные, есть кое-где броня...машины для стабильного набивания дамага...но несколько скучноваты...проходил все легко, на одной волне...негатива ноль-только положительные эмоции

Поделиться сообщением

Мастер-светляк:

33cf0586ecd9.jpg

13ae8193fb9b.jpg

И второй Лехвеслайхо за 19 боев:

c0ba482eeb45.jpg 

Поделиться сообщением

Сейчас на рекруте катаю..экипаж олени- 100% только у командира..естественно перков нет..из обвеса только сеть..топ-пушка и башня..так вот-танчик могёт..я так думаю с фаршем и угрюмыми парнями машинка сможет о-о-очень много..

Поделиться сообщением

На 54 бою взял 1-ю отметку..надо потом на основе заценить аппарат

Поделиться сообщением

Вот они 9 полосок:

Скрытый текст

cdd2724ffce7.jpg

Естественно при сливе. Другого никто и не ожидал. Но об нашей замечетельной команде я еще поговорю в другой теме.

Поделиться сообщением

3 часа назад, K03JIRN сказал:

Вот они 9 полосок:

Показать содержимое

cdd2724ffce7.jpg

Естественно при сливе. Другого никто и не ожидал. Но об нашей замечетельной команде я еще поговорю в другой теме.

Сколько среднего суммарного (свой урон+ассист) понадобилось?

Поделиться сообщением

1 час назад, mishutka88 сказал:

Сколько среднего суммарного (свой урон+ассист) понадобилось?

Приблизительно 820 своей дамаги + 600 по засвету. Итого получается 1400 среднего суммарного.

Поделиться сообщением

Потихоньку ползу к этому танку, буду ждать акцию на переобучение экипажа. Кто-нибудь продолжает катать 30.01 или хотя бы Драй-Фир?

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Кто-нибудь продолжает катать 30.01 или хотя бы Драй-Фир?

У меня танк окрашен и поставлен в ангар на постоянку. Но после получения 3-х отметок катаю не слишком часто. Иногда сбиваю звезды. Но это потому что шестерок у меня очень много.

Поделиться сообщением

Ап темы.

Экипаж с брацтвом, РП, половиной ОГ, при винте и оптике дает 445 метров. Это конечно не много, но и не так чтобы мало.

Абсолютно дурной бой. Топ, с овощами, с одного места на центре!! карты настреляно 3к урона(чуть меньше, но если бы не уехал, я бы О-И Экса расстрелял из того же гнезда где тупо просидел весь бой)

shot_251.jpg

http://wotreplays.ru/site/9109386#redshir-antrix81-vk_30_01_d

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

Самое классное в этом классном танке - что мастеров ни за что дают))

Скрытый текст

shot_275.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

что мастеров ни за что дают))

Убедил, Андрей)) Беру, тем более, что его предшественника прошёл...

Поделиться сообщением

и еще один Мастер ни за что

ладно бы тащить за топов пришлось, а так.... поездил чутка по кустам, посветил - куда больше себе чем союзничкам, популькал чутка - и Мастера отсыпали.

shot_277.jpg

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу