Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Кто-нибудь продолжает катать 30.01 или хотя бы Драй-Фир?

У меня танк окрашен и поставлен в ангар на постоянку. Но после получения 3-х отметок катаю не слишком часто. Иногда сбиваю звезды. Но это потому что шестерок у меня очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ап темы.

Экипаж с брацтвом, РП, половиной ОГ, при винте и оптике дает 445 метров. Это конечно не много, но и не так чтобы мало.

Абсолютно дурной бой. Топ, с овощами, с одного места на центре!! карты настреляно 3к урона(чуть меньше, но если бы не уехал, я бы О-И Экса расстрелял из того же гнезда где тупо просидел весь бой)

shot_251.jpg

http://wotreplays.ru/site/9109386#redshir-antrix81-vk_30_01_d

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное в этом классном танке - что мастеров ни за что дают))

Скрытый текст

shot_275.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

что мастеров ни за что дают))

Убедил, Андрей)) Беру, тем более, что его предшественника прошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один Мастер ни за что

ладно бы тащить за топов пришлось, а так.... поездил чутка по кустам, посветил - куда больше себе чем союзничкам, популькал чутка - и Мастера отсыпали.

shot_277.jpg

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю Дашку. и она меня радует. из минусов - долговатое сведение, но самое плохое - у нее 34 градуса скорость поворота башни - крутить кого-то тяжело, приходится постоянно корпусом подруливать, чтобы башня успевала довернутся.

вот здесь - Мастер по делу. затащенный на зубах и обзоре после собственного дибильнейшего фейла, сотка не оторвала башку по везению, наверное.

shot_285.jpg

http://wotreplays.ru/site/9192575#teams специально отсортировал по результатам на урон. это люди играют?.. разве?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Cтряхнул пылюку и с Дашки.

Проблема Эрленберга - то, что ца не имеет мозга и не может в карту совсем, а один в карте - Воин, но без победы...

Спойлер

shot_199.jpg

http://wotreplays.ru/site/10314793#erlenberg-antrix81-vk_30_01_d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

СТ-ка неплохая, но на фоне довольно таки быстрой перезарядки, очень медленное сведение (наверное это главный минус). Ещё из минусов - точность стрельбы в движении (никакая),соответственно и стабилизация плохая.

 взял 9 отметок

shot_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Дашка" улыбнула. Разведун на Руинберге.

и Мастер....

Спойлер

shot_312.jpg

http://wotreplays.ru/site/10952435#ruinberg-antrix81-vk_30_01_d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О[мяу]еть не встать. Залез сегодня с утра на ТыТрубчик и глазам своим не поверил. У известного гея танкоблогера Трамвая921 видосик по этому танку, который вылез у меня в рекомендациях:

 

И да, известный танкогей... тьфу ты, танкоблогер, не смог в один из лучших СТ6  и у него боньбит.

Вроде, на сколько помню у данного танка ничего не менялось в ТТХ (да и кто будет нерфить СТ6, на котором и так мало играют?), а значит в нынешних реалиях, танчик должен быть как минимум неплохим. Сам к сожалению давно не катал, но чувствую, при первой возможности стряхну пыль. Кто-то катает этот танк? А может Трамвай прав и танк скатился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, K03JIRN сказал:

О[мяу]еть не встать. Залез сегодня с утра на ТыТрубчик и глазам своим не поверил. У известного гея танкоблогера Трамвая921 видосик по этому танку, который вылез у меня в рекомендациях:

 

И да, известный танкогей... тьфу ты, танкоблогер, не смог в один из лучших СТ6  и у него боньбит.

Вроде, на сколько помню у данного танка ничего не менялось в ТТХ (да и кто будет нерфить СТ6, на котором и так мало играют?), а значит в нынешних реалиях, танчик должен быть как минимум неплохим. Сам к сожалению давно не катал, но чувствую, при первой возможности стряхну пыль. Кто-то катает этот танк? А может Трамвай прав и танк скатился?

 

ну, трамвай дно. обзор - выше среднего, маскировка - выше среднего.

уделка... итог - это чистый кром, только немецкий.

да, стабилизация у нас хромает сильно, особенно на ходу.

 

но вот ныть, что 6е постоянно играют с 8ми - ну, это означает что известный танкоблогер не играет на 6х в принципе.

60% боев - с 8ми, 30% - с 7ми, 8% - одноуровневые, и 1, ну может 2% - чистый топ - это разклад по уровню боев для обычной 6ки,

и Дашка тут никак не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизация барахло конечно.

но союзники не лучше - просто биомусор

Спойлер

shot_027.jpg

http://wotreplays.ru/site/11178080#redshir-antrix81-vk_30_01_d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стряхнул пыль, да и выполнять Марафон на танк со свастонами расово вернее на боевой машине Рейха. Ничего не изменилось, танчик годный. В первом же бою с восьмерками первый по опыту. Загрыз Першинга, несся догрызть Т28 Прот. для мядальки, но богомерзкая Е25 немного обломала мои планы. Впрочем ее, как и Прота через пару секунд уработали союзники по моему свету. Видимоблогер Трамвай - нуп и апазорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что танк годный - недавно взял пула и николса, оба при поражениях. с пулом очень обидно вышло, я был обязан 11-го забрать. Остался один против арты, ну и глупо подставился раку с 47% побед, после боя союзник написал "Это фиаско братан", полностью согласен с ним, от обиды даже скрины не сделал.

shot_018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Николс - редкая для меня награда. бой не писал, так как ничего интересного (добирал подранков)

 

Спойлер

shot_018.jpg

Оськин - первый. трудовой http://wotreplays.ru/site/11708667#details

shot_019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лучшие бои за время марафона: Линия маннергейма бои как под копирку и медальки почти те же :)  

 

Спойлер

shot_031.jpgshot_029.jpgshot_027.jpgshot_026.jpg

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу понять, что случилось с танком (раньше такого точно не было). Крит боеукладки стал настолько частым, что уже начинаю подозревать  о скрытом нерфе

Спойлер

shot_002.jpgshot_006.jpgshot_008.jpgshot_009.jpgshot_010.jpgshot_011.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.