Перейти к содержанию
Авторизация  
Saradge

VK 30.02 (D)

Рекомендуемые сообщения

На выходных вывел данный танчик в топ, поставил башню и топ пуху, первый же бой мастер 3к+ урона, медальки. Ну думаю пошло поехало.

Ага, счаз прям в следующем бою стало маленько пригорать, в последнем бою вообще бомбануло)

Как может танк с пробитием голдой в 171 мм играть с 9 уровнями, где даже в борта не всех пробьешь а уж про лоб молчу.

Есть конечно альтернативное орудие от штуга, но альфы нету.

Кто его катал посоветуйте как на нем играть, и с какими орудием удобнее кататься)

Поделиться сообщением

Кто его катал посоветуйте как на нем играть, и с какими орудием удобнее кататься)

​Серег, катаю его попеременно, то с одним орудием, то с другим, плююсь от обоих, каждый раз сравниваю с Т20, и пока он сравнения не выдерживает. Пока этот танк никак не пойму. Очень завидую твоему Мастеру :D

Поделиться сообщением

​Серег, катаю его попеременно, то с одним орудием, то с другим, плююсь от обоих, каждый раз сравниваю с Т20, и пока он сравнения не выдерживает. Пока этот танк никак не пойму. Очень завидую твоему Мастеру :D

​Спасибо) да если честно, сам не ожидал что возьму мастера.

Ну в топе конечно с таким орудием очень комфортно наносить 220 урона раз в 6 сек. но с 9 это было боль и страдание)

Надо попробовать покатать с разными орудиями.

Вчера посмотрел гайд от Амвея об этом танке, он его катал с фугаской которая устанавливается на ВК 28.01(лт), с ней не пробовал катать?

Поделиться сообщением

С ней не катал. С фугаской этой катал толстопарда - не понравилось. Поэтому для этого танка ее даже не рассматривал. Кинь, пожалуйста ссылочку на то видео.

Поделиться сообщением

к сожалению чего скинуть не могу так это ссылку, чаще гайды смотрю с телефона. Да я думаю легче и быстрее будет на ютубе забить и там глянуть.

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Этот?

Изменено пользователем luarvik_666

Поделиться сообщением

Этот?

Скрытое содержимое

​На работе юутб закрыт)так что глянуть не могу

Поделиться сообщением

Серег, я поискал сейчас от Амвэя видео. Если это оно: http://www.youtube.com/watch?v=vesZYH64SDU , то оно сделано до нерфа фугасницы, там пробитие кумулятивом еще 150 мм. После нерфа, если не ошибаюсь оно стало 104 мм. Не думаю, что сейчас эта пушка актуальна. Толстопарда с ней катал уже после нерфа - не понравилось. Видел я конечно реплеи, где были шедевры с ней, но это единично и при очень прямых руках.

Поделиться сообщением

Серег, я поискал сейчас от Амвэя видео. Если это оно: http://www.youtube.com/watch?v=vesZYH64SDU , то оно сделано до нерфа фугасницы, там пробитие кумулятивом еще 150 мм. После нерфа, если не ошибаюсь оно стало 104 мм. Не думаю, что сейчас эта пушка актуальна. Толстопарда с ней катал уже после нерфа - не понравилось. Видел я конечно реплеи, где были шедевры с ней, но это единично и при очень прямых руках.

​А вот блин на то какого сделано видео я не глянул) сори за дезинформацию)почему то подумал что это относительно свежий гайд

Поделиться сообщением

.................

Как может танк с пробитием голдой в 171 мм играть с 9 уровнями, где даже в борта не всех пробьешь а уж про лоб молчу

.................

​Не катал его, как и сковородку. Посмотрел ТТХ и для себя сделал вывод, что не стоит.

Сковородку проскочил за свободный, а в ветке "даймлера" решил остановиться на 3001Д, тот с дыроколом норм.

Тут сравнивали с Т20, амер очень комфортный по орудию, рекомендую его как постоянный СТ-7 в ангаре.

Поделиться сообщением

Был катал его но что то особо в руку не вошел он)

Сковородка танк 6 уровня, где для 7 голды хватит, с 8 придется повозиться и то тока с тт.

Поделиться сообщением

А, этот танк. Раньше он один носил буквы DB, за что был прозван мной "Дебилом". Я понял, как его играть. Надо попробовать, все понять и продать.

Поделиться сообщением

Танк пройден. На Мастера мне понадобилось 111 боев, Индейца выкачал боев на 15 раньше. Катал с пушкой 75мм L70. БК состоял из 70 ББ и 30 БП. Пробовал пушку 88 мм, но не понравилось. Оборудование моё: рога, досылатель, вентиляция. Расходники: аптечка, ремка, голдовый огнетух. Более-менее получаться играть на нем стало под конец. Если сравнивать с Т20, то последний мне больше по душе. Продаю без сожалений.

shot_084.thumb.jpg.45e996ade1908834aea44

Поделиться сообщением

Обидеть немца может каждый...

Поделиться сообщением

Катаю сейчас этот танк и плююсь. Просто каждый раз когда нажимаю кнопку в бой, понимаю, что ничего в этом бою не сделаю. Танк абсолютно бесполезный. В нём нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Обидеть немца может каждый...

Андрей, ну объективно...

Орудие у американца качественно лучше, обзор и маскировка тоже. Подвижность плюс-минус сравнима. А броня в этой игре давно уже не решает. Тащить бои на Т20 объективно проще и приятнее.

Поделиться сообщением

Тащить бои на Т20 объективно проще и приятнее.

На Т20 в принципе можно тащить бои, на сабже нет.

Поделиться сообщением

это устройство окончательно отвратило меня от игры на СТ...

Поделиться сообщением

Не берите никогда эту парашу.  Все ст7 кроме американца это просто куски говна которые нужны для выкачивания бабла на свободку.  Две трети боев с 8-9 против кучи бронированных тт, которые они нихера со своими обоссанными пушками от 6 лвл не пробивают.    

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nail_Sandjar сказал:

Не берите никогда эту парашу.  Все ст7 кроме американца это просто куски говна которые нужны для выкачивания бабла на свободку.  Две трети боев с 8-9 против кучи бронированных тт, которые они нихера со своими обоссанными пушками от 6 лвл не пробивают.    

прошёл до индейки, которое тоже кг, через лт

Поделиться сообщением

Кажется, я знаю, на каком танке скоро возьму очередные три отметки...

Спойлер

shot_223.jpg

Поделиться сообщением

Я-я, драй отметкен, дас ист фантастиш!

Спойлер

shot_226.jpg

Очень странная колесница, неоднозначная такая. 
1) Орудие - гомно. Пробитие базовым - 145, это чо ваще? Голда 194 - тоже курам на смех. Альфой в 220 единиц никого не удивишь, это довольно средний результат. ДПМ и все остальное - среднее. Ах да, снаряды летят паршиво. Это пушка для шестого уровня, не более.

2) Броня. Это один из самых бронированных СТ-7, он уверенно танкует 5 лвл, 6 и 7 с переменным успехом, но, бывало, я танковал и борщовские плюхи и вообще хз от кого. Броня есть и она чувствуется.

3) Офигительная подвижность, на уровне ЛТ-7. Реально - носится как ошпаренный.

4) Монструозное количество хп в 1250 единиц. Можно идти в размен почти со всеми, кого видим. Если бы не пушка...

5) Хороший таран. 

Как по мне, VK 30.02 (D) - очень недооцененная машина, которая в топе разрывает все, но внизу списка, увы, может работать только как светляк, причем, очень хороший светляк.
Попробуйте.

Изменено пользователем Mindflayer

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Mindflayer сказал:

1) Орудие - гомно. Пробитие базовым - 145, это чо ваще? Голда 194 - тоже курам на смех.

Это стандартные цифры для СТ-7. Глянь на Т-43 или Комета. Там тоже самое. Пушки, доставшиеся в наследство от СТ-6, делающие эти (неплохие по большому счёту) танки полным отстоем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.