-
Posts
14,060 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
31
Soich last won the day on February 8
Soich had the most liked content!
About Soich
- Birthday 07/29/1973
Информация
-
Имя
Андрей
-
Город
Санкт_Петербург
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Что-то я серьезно увлекся грибами...
Профиль World of Tanks
-
WG ID
3069130
-
Количество боёв
38186
-
Процент побед
58.53%
-
Рейтинг WG
7793
-
Последний бой
05/15/2023
Клан World of Tanks
-
Название клана
1-й батальон истребителей танков "Дикие коты"
-
Клан-тег
WCAT1
Рейтинг WTR
-
WTR
7066
-
Изменение WTR
0
-
Дата обновления
05/16/2023
Soich's Achievements
-
Soich reacted to a post in a topic:
Сборки модов (модпаки) от Jove
-
Sevaev reacted to a post in a topic:
Видео и реплеи Колобанова
-
Soich reacted to a post in a topic:
Сборки модов (модпаки) от Jove
-
Sevaev reacted to a post in a topic:
Коты и кошечки (а также их друзья) хвастают перед котами и кошечками (а также их друзьями)!
-
Soich reacted to a post in a topic:
Сборки модов (модпаки) от Jove
-
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
K03JIRN reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
да, это прекрасный танк для фарма и фана, но нужно чтобы команда хоть что-то соображала... -
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
KoT_u3_KJIaHa_KoToB reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
SilentSmart reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
korseze reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Soich reacted to a post in a topic:
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
наверное так. это ж прем... а орбиту я исключительно на ветке 430У гоняю... теперь покажу овер 3000 дамага на 4 20260112_1829_ussr-R06_T-28_03_campania_big.mtreplay -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
да, я знаю эту тему, но дело в том, что мне дали декаль первой степени танковый ас, а она дается когда берешь первого мастера... про ленточку я знаю, но может отменили ее? -
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
я же в 90х в деревне жил, срубы рубил, не получится такой финт, к сожалению... Помнится, когда школу закончили в 90м году, все поперлись в институты и университеты, а одна девочка села в метро в будке у эскалатора, на проспекте Большевиков... Все тогда над ней потешались, а теперь она давно на пенсии и мне уже не смешно...
-
уже меньше 13, это же ерунда
-
вроде да... я просто в воскресенье играл в последний раз, очень устаю на заводе... не помню уж, показывал хвм или нет...
-
Джов расширенный для 1.37 v92.3 тык
-
новый расширенный Джов для Разворота. 1.36.1 v91.3
-
Джов расширенный для 1.36 v91.2 тык
-
Cпасибо огромное, в игре чат забанен, поэтому тут засорю форум
-
да остальное как-то не парит... даже огнеметы, я просто с ними не сталкиваюсь, пусть тяжеводы от них страдают
-
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
-
WN8, РЭ, Рейтинг WG и прочие статомерки
Soich replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
впн тут не при делах. Пробовал и с впн и с подменой юзерагента, та же хрень. это я просто из интереса, так то я на этом сайте несколько лет не был
