Перейти к содержанию

Черепашки АТ


Рекомендуемые сообщения

Только что, VLAD_MIR36 сказал:

Арта (толковая особливо) не давала и не даёт играть никому. Особенно это было видно в последнем конкурсе ... забыл как он там назывался. По 3 ...арты в каждой игре, отбили желание играть  в тот конкурс напрочь.

факт в том, что у нас таки тяж по геймплею, но тяж с наименьшим количеством хп из всех, посему арта если пристанет, то ангар мы увидим достаточно быстро... вообще, сложно с фугасами бороться... я тут поиграл на СУ-85Б, там 4-5 фугасов с интервалом 3,7с - и ангар... а это ведь 4лвл... вот тебе и броня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и АТ8 с 3-мя.

Вчера выкупил после прохождения ать-два, было 85%, за 12 боев получилось довести до 96%.

Экипаж за серебро, сейчас 93% от основной. Чай, топ-комплектация, благо здесь топ-пушка отличная.

Расклад по боям:

6:3-5-7 - не было.

6: 5-10 - 2,

6:15-15 - 2,

7:3-5-7 - 2,

7:5-10 - 1,

8:3-5-7 - 5.

Спасибо наводнившим рандом тиграм131, вернее, своеобразным игрокам на них. Средний получился около 2к. Сегодня было 3 мастера подряд. Бои невыразимо скучные, стоишь на респе, сокомандники сливаются везде, ты встречаешь.

Танк великолепен. В ангаре пока оставлю.

Иду на АТ7.

Спойлер

shot_158.jpgshot_157.jpgshot_156.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне на АТ-7 осталось 9к опыта. Принципиально не хочу вливать свободку.  Господи, дай мне сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Мне на АТ-7 осталось 9к опыта. Принципиально не хочу вливать свободку.  Господи, дай мне сил и терпения.

Всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makcumka82 сказал:

Всё так плохо?

 

Нет, но сочетание отсутствия углов, картонной морды при заявленной бронированности, и плохого обзора, плюс обязаловка сперва докачать фоча, потом брит тт, и затем брит пт, терпение иссякает. Я привык кактусы проходить не торопясь, а тут в режиме цейтнота приходится играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что я неправильно делаю?

АТ-15, 8 боев, 770 среднего урона, 1100 заблокированного урона, 0% побед. То-есть совсем ноль. На танке нет ни одной победы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, phaggi сказал:

Что я неправильно делаю?

АТ-15, 8 боев, 770 среднего урона, 1100 заблокированного урона, 0% побед. То-есть совсем ноль. На танке нет ни одной победы.

 

неправильно то, что вообще начал качать это.

он не жизнеспособен, как и вся ветка практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

неправильно то, что вообще начал качать это.

он не жизнеспособен, как и вся ветка практически

но-но-но, не наговаривать на жентельменов...это самая играбельная ветка у бритов...мне один арчер отбил желание качаться в шарика

Только что, phaggi сказал:

Что я неправильно делаю?

АТ-15, 8 боев, 770 среднего урона, 1100 заблокированного урона, 0% побед. То-есть совсем ноль. На танке нет ни одной победы.

играй на ней в тт, лезь в кучу, ставь ромб и при возможности прячь башенку...я на этом чуде танковал пт 9-10...

главное топствол быстрее поставить - дпм заставляет противника ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirurgohmm сказал:

но-но-но, не наговаривать на жентельменов...это самая играбельная ветка у бритов...мне один арчер отбил желание качаться в шарика

играй на ней в тт, лезь в кучу, ставь ромб и при возможности прячь башенку...я на этом чуде танковал пт 9-10...

главное топствол быстрее поставить - дпм заставляет противника ошибаться...

Топ ствол это 9 уровня пуха? Она стоит. 

С тяжами лезть пытаюсь, но скорость 20... Пока доеду, другой фланг лёг и мне в корму напихивают СТ и ЛТ. Хоть не уезжай с базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, phaggi сказал:

Что я неправильно делаю?

АТ-15, 8 боев, 770 среднего урона, 1100 заблокированного урона, 0% побед. То-есть совсем ноль. На танке нет ни одной победы.

 

прошел АТ-15 и скажу что не самая плохая ПТ, правда требовательна и не прощает ошибок, то же самое кстати можно сказать и о тортике,  катать как ТТ я бы не рекомендовал, броня есть, но она появляется только когда мы в топе, в остальных боях мы чаще всего получаем в морду лица, поэтому если идти в размен по кд то только на одинокого, отбившегося от стаи бойца, на несколько стволов не лезть, я играл на ней как на чистом картоне, аккуратно, осторожно. в пекло не лез, если только повторюсь не был в топе, тут конечно мы можем выжечь всех)))Главное усвой одно, у ат15 и торта НЕТ брони, не питай больших иллюзий, я качаю эту ветку только ради бабахи и получения  еще одной ПТ10 в довесок, но тортик меня зацепил, ниже расскажу чем.

39 минут назад, Monochromicus сказал:

неправильно то, что вообще начал качать это.

он не жизнеспособен, как и вся ветка практически

две стороны медали у этой ветки, с одной стороны многие ждут брони, а брони у них практически нет. по крайней мере от игроков опытных которые умеют и знают как нас разбирать не жду промахов)) + 20км/ч, многих это жутко бесит (но не меня я то закаленный в боях на т95:P) другая сторона это  бешенный ДПМ 8-9 уровня, тортика по ДПМ можно дико разогнать и это мне в нем безумно нравится, да  ведро пробивают все, да и в целом 60% морды шьют все на голде (но иногда все же стоит признать рикошеты случаются и чаще всего один пойманный броней снаряд для противника означает 2-3 наших по 400ХП), но ДПМ, это конечно его огромный плюс, если играть аккуратно, сильно не лезть в пекло, то можно раз на раз сносить практически любого противника, пушка довольно точная, хотя нужно сводиться максимально иначе случаются просто глупейшие промахи с дистанции 100метров:Pя не скажу что от торта я в восторге, но такая машина на 9 уровне мне лично не помешает, такой ДПМ есть разве что у стервы на 10ом уровне. Глянем какой будет новая ПТ10ка, если по ДПМу не будет уступать тортику, а по броне лучше будет держать удар, продам торта, но пока нет желания продавать, выкачал в топ его сразу и спокойно коплю опыт на бабаху. За средними на тортике не гонюсь, бывают сессии по 3500 минимум, а были вот как вчера где я еле еле 1800 накидывал, турбопобеды это боль для медленных пт:crab:

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, phaggi сказал:

Топ ствол это 9 уровня пуха? Она стоит. 

С тяжами лезть пытаюсь, но скорость 20... Пока доеду, другой фланг лёг и мне в корму напихивают СТ и ЛТ. Хоть не уезжай с базы.

тоже вариант...с тяжами только город, а так в обычную пт...главное про арту всегда помнить, нас она любит больше и чаще всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

тоже вариант...с тяжами только город, а так в обычную пт...главное про арту всегда помнить, нас она любит больше и чаще всех

про арту так же в тему, у нас очень тонкая крыша. поэтому нас очень больно кусает любой прилетевший сверху фугас и подбой который я поставил от арты не особо помогает на это ПТ, но некоторые фугасы которые летят в лоб все же с подбоем мы принимаем не так жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

прошел АТ-15 и скажу что не самая плохая ПТ, правда требовательна и не прощает ошибок

я бы так сказал про любую пт-8...ат-15 можно завалить только динамикой при наличии пространства, артой или толпой...так-то это смертельные условия для любого танчика, но для ат засвет не равен ангару, в отличие от многих пт, а за счет скорости разброс в движении не на столько дикий...не знаю, я ее давно продал, как и торта, но впечатления самые лучшие от них, а ат-15а с удовольствием катаю периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

я бы так сказал про любую пт-8...ат-15 можно завалить только динамикой при наличии пространства, артой или толпой...так-то это смертельные условия для любого танчика, но для ат засвет не равен ангару, в отличие от многих пт, а за счет скорости разброс в движении не на столько дикий...не знаю, я ее давно продал, как и торта, но впечатления самые лучшие от них, а ат-15а с удовольствием катаю периодически...

просто т28 и т95 прощают ошибки))у них с броней кто бы что не говорил лучше и там если косяк то броня часто выручает (точнее правильное ее использование)

АТ15а я вообще читал отзывы ее называют имбой, говорят и броня посолидней чем у собрата в разы, держит мол многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

просто т28 и т95 прощают ошибки))у них с броней кто бы что не говорил лучше и там если косяк то броня часто выручает (точнее правильное ее использование)

АТ15а я вообще читал отзывы ее называют имбой, говорят и броня посолидней чем у собрата в разы, держит мол многое.

пиврут, брони там меньше, а влд вообще из вольги по сравнению с линейкой...28 и 95 не имеют таких шикарных углов, а на атшках за счет них можно ставить огромные углы и прятать башенки...на атшках нельзя стоят как дот, надо мансовать и ставить ромб и постоянно стрелять...они живучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

пиврут, брони там меньше, а влд вообще из вольги по сравнению с линейкой...28 и 95 не имеют таких шикарных углов, а на атшках за счет них можно ставить огромные углы и прятать башенки...на атшках нельзя стоят как дот, надо мансовать и ставить ромб и постоянно стрелять...они живучие

так на т28 и т95 то же стоять нельзя, тогда броня и работает по полной, я никогда на них не стою как дот это чревато выцеливанием днища и лючков. На счет встать углом и скрыть башню......сложно это все реализовать, во первых не всегда мы на городской карте, а если на ней оказались то в бою не всегда  возникает ситуация когда мы можем делать"пиупиу" из за угла, могут и по дорожке встретить лоб в лоб так сказать, мансовать пытаюсь на них, но блин у них огромный лоб, квадратный, мало скосов, слабо танкуют они все равно, все таки т28 и т95 более низкие, площадь обстрела меньше, там если "танцуешь" то с дистанции вообще мало что летит с пробоем.Вот конкретно если сравнивать  две ветки амеров и бритов, ветка т110E3 по мне это чисто броня, а ветка бритов ДПМ, одинаково на поле боя их не попользуешь, я чувствую сильное отличие, в броне просто колоссальное.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь возможно, но с учетом 13км/ч, скорость давала атшкам некоторую непробиваемость)

на дистанции согласен, зоны пробития амеров меньше, но в близи углы дают больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бабаху выкачать до грядущего ввода нового топа, но в очередной раз надорвался. С большой долей вероятности вкачаю все-таки тортилку, т.к. экзотика, но дальше - нафиг-нафиг. Явно не моя по темпераменту ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

А нового топа показывали уже, скрины и ттх ?

Спойлер

ПТ.jpgПТ1.jpgПТ2.jpgПТ3.jpgТТХ1.jpgТТХ2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

бронирование1.jpg

бронирование2.jpg

не говорю что это 100% инфа, пока все тестят еще.

вот ссылка можно почитать

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.