Перейти к содержанию

Черепашки АТ


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Вспышка рассказывает об изменениях в бронировании британских пт в патче 9.21

 

  Скрыть контент

 

 

Мрак полный. АТшки в топе будут просто давить рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Soich сказал:

Мрак полный. АТшки в топе будут просто давить рандом. 

Не будут они никого давить. Одной брони мало. Как были слоупочной халявной дамажкой, так и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Soich сказал:

Мрак полный. АТшки в топе будут просто давить рандом. 

AT-2 (не забудем, не простим!) как то не сильно давила. То есть, у считанных людей, которым эта машина подошла - давила даже семерки, а большинство сливалось четверкам. Редкий зверь была в рандоме. 

Очень они специфичны. Играть на них - как асфальтовым катком в лесу давить зайца. Можно, но если заяц идиот.

Едешь себе, неуязвимый такой (спереди) а где то там, далеко, нежно берут базу...  Но, возможно, нибирунги будут от них страдать :D

Вообщем, завтра вечером посмотрим, как оно и что. У меня кофе закончился, растворимый плохую гущу для гадания дает :hmm2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Не будут они никого давить. Одной брони мало. Как были слоупочной халявной дамажкой, так и будут.

пятерки не будут теперь их пробивать от слова никак. С е-25 вполне можно бороться, с этими - не уверен. Сейчас уже есть один такой танк - О-ни, в топе он огромная проблема для даже сыгранного взвода т-67, теперь таких непробиваемых монстров прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soich сказал:

пятерки не будут теперь их пробивать от слова никак. С е-25 вполне можно бороться, с этими - не уверен. Сейчас уже есть один такой танк - О-ни, в топе он огромная проблема для даже сыгранного взвода т-67, теперь таких непробиваемых монстров прибавится.

если ты до сих пор стоишь и перестреливаешься с ними в лоб...а можно просто забить и поехать на другой фланг..всё равно далеко они не уедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordicbambi сказал:

AT-2 (не забудем, не простим!) как то не сильно давила.

Ат-2 не давила только по причине микроскопической альфы, а вот у семерок с альфой уже все хорошо

7 минут назад, Monochromicus сказал:

если ты до сих пор стоишь и перестреливаешься с ними в лоб...а можно просто забить и поехать на другой фланг..всё равно далеко они не уедут...

я говорю не про начало боя, в начале боя можно делать что угодно и ездить куда угодно, искать цели себе по зубам итд. 

а вот что делать в конце, когда ты один или со сраной артой в союзниках, а против тебя такое чудовище. О-ни, АТ-7, АТ-15А они и раньше были почти неуязвимы, а теперь некоторых из них их еще апают...

К примеру ПТ8 все имеют шанс пробить голдой любого соперника 10 уровня, если будут выцеливать, большинство пт5 не смогут пробить этих англичан, хоть обвыцеливайся

Изменено пользователем Soich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавили бы им скорости или незаметности или ДПМа, да даже все вместе можно, но вот лишать танки низших уровней вообще возможности бороться с этими черепахами имхо неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня бой..моя шотная гайка и фуловый ат2 на нашей базе...тупо сбивая гуслю свел в ничью...а уж если подобный черепах тупит, то сделать бой проще простого

Пт5 имеют неплохую ,скорость чтобы первыми встать на захват, либо загонять черепашку в усмерть

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

лишать танки низших уровней вообще возможности бороться с этими черепахами имхо неверно

Это потому что ты не разработчик ВГ, и поэтому не можешь понять, как это вредно - играть на низких уровнях! 

А они понимают, и мягко подталкивают игроков на топ уровни. Лишь там они будут счастливы! 

 

1 час назад, Soich сказал:

большинство пт5 не смогут пробить этих англичан, хоть обвыцеливайся

Надо попробовать, пока что вроде всех пробивал. Сейчас АТ-8-7 может и будет не взять в лоб как прежде, кружить придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

а вот у семерок с альфой уже все хорошо

 

У АТ-7 никакущий угол склонения, на современных картах делает игру на ней тяжелой. А у АТ-15А и дальше по ветке с этим всё в порядке. Не зря я оставил в ангаре АТ-15 и торта. Если бы дали АТ-15 пушку от Челенджера, я был бы счастлив полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

У АТ-7 никакущий угол склонения, на современных картах делает игру на ней тяжелой.

 

ага , особенно на Энске, Руинберге, винтерберге, харькове , химках и промзоне , если что-то забыл напомните плиз. На этих картах она просто проедет через тигров и исов как нож сквозь масло, а они ее скорее всего и не поцарапают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Soich сказал:

а они ее скорее всего и не поцарапают

Я уже упоминал про скосы на нлд? Обновленная АТ-7 будет иметь в городе проблемы с выездом из за угла. Кто знает про эти места, будет в них пробивать. А если перед этим на каток её приспособить, то все, птичка приплыла.

При желании, можно завтра в тренировочной ат7 покатать. У меня она как раз приблудилась в ангаре. Если поискать, то и ат8 найти можно.

54 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

У АТ-7 никакущий угол склонения, на современных картах делает игру на ней тяжелой. А у АТ-15А и дальше по ветке с этим всё в порядке.

У 15-х горизонтальные углы прекрасные. От угла ромбом они становятся по настоящему непробиваемыми. Если конечно А15,  что на восьмом, маску заделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nordicbambi сказал:

 

При желании, можно завтра в тренировочной ат7 покатать. У меня она как раз приблудилась в ангаре. Если поискать, то и ат8 найти можно.

 

Это было бы просто  чудесно. Я завтра долго катать не смогу, но маленько поездить в трене было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soich сказал:

Это было бы просто  чудесно. Я завтра долго катать не смогу, но маленько поездить в трене было бы здорово.

Ок! Одно но - смогу не раньше 22-23 по московскому. И тоже на часик, в тренировочной покатать, экипажи поперекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.... мяу!

 

методику раздачи отметок они не поменяли. итог 2 отметки ни за что на бумажной коробчонке ат8

Спойлер

shot_284.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.