Jump to content

Recommended Posts

там нерфить то нечего..по ттх орудие шикарное- в реале туповатое..на месте вообще не ворочается..всё что есть- максимальная скорость

5 минут назад, Monochromicus сказал:

там нерфить то нечего..по ттх орудие шикарное- в реале туповатое..на месте вообще не ворочается..всё что есть- максимальная скорость

главное - это пт и оно лучше 268! значит надо нерфить, Муразор конечно спецом для немцефилов потянет с полгода - год, но потом все равно понерфит :hmm2:

5 часов назад, Monochromicus сказал:

Меня больше забавляет, как водомесы расхваливают "имбу", хая при этом вафлю. Расчет, видимо, на нубасов, которые не в курсе, что на ней даже самые отпетые алешки имели 2к средухи :45percent:

Только что, Vidlen сказал:

Меня больше забавляет, как водомесы расхваливают "имбу", хая при этом вафлю. Расчет, видимо, на нубасов, которые не в курсе, что на ней даже самые отпетые алешки имели 2к средухи :45percent:

У меня 2к средухи на Вафлепазике :) Я уже могу считаться Алёшкой или мне так в крабах и ходить? :)

4 минуты назад, Vidlen сказал:

вот вот... Гриль он своеобразный.. Алешки сливаются сразу.. те кто хоть чуть чуть думает свое отбивают...

а статисты играют и только хвалят машинку...

а водомесы да слушать их тошно продажные ...........................

56 минут назад, Bear_Knut сказал:

У меня 2к средухи на Вафлепазике :) Я уже могу считаться Алёшкой или мне так в крабах и ходить? :)

Ну ты сравнил! Я сам на вафлепазике ниочень :Smile_child:Стабильности нет. Турбосливы, турбовины... А тут 3к концентированной дажки с барабана, изи же. До сих пор вспоминаю с ужасом, какой вафля вышла на релиз - 3360 дажки с барабана, самое точное и стабилизированное (фв215б нервно курит в сторонке) орудие в игре, 410м обзора и 2200 хп. И соответственно новые цифры по дажке на вотреплейс, которых на тот момент даже в страшном сне никому бы не привиделось :white_flag:

55 минут назад, ru_nn сказал:

вот вот... Гриль он своеобразный.. Алешки сливаются сразу.. те кто хоть чуть чуть думает свое отбивают...

Да оно и понятно, по заказу работают. Правда, хреново. В голосину ржал, когда Джов начал нести околесицу, как вафля никого не пробивала, а гриль со своим "имбапробоем" аж на 3мм больше всех шьет и насилует :D

Edited by Vidlen

42 минуты назад, ru_nn сказал:

Юша-хрюша выпустил видео, где показывает лучшие топы. На пятом месте АМХ 50В с 51,58% побед. Гриля в этом списке нет вообще. 

Да..вафля была легендой..помню один из первых боёв, когда с барабана забрал 4 рашаших тт-8/9..они хоть и были коцанные, но фланг я зачистил за 10 секунд..раш захлебнулся..а что в чате творилось с обеих сторон :D

или япесто с барабана, пока он кдшился..

да..славные были времена..

Вчера, не дождавшись акции переобучил экипаж на Гриля) выкатил боя 3 сыграл) аппарат понравился, но в одном бою приехала т-62а я ему шот а он меня в ангар) просто закрутил)  какое оборудование на ней возить? сейчас стоят досыл сетка и рога

Edited by Saradge

В 27.01.2017 в 08:44, Saradge сказал:

сейчас стоят досыл сетка и рога

Досыл приводы и рога.

Спойлер

Безымянный.png

У меня классика - досыл, рога, сетка. Сетка позволяет сделать первый выстрел, а с его альфой - это зачетно. А зачем сведение? У него же и так 1,5?

список изменений в патче от 22 февраля 2017 г.

вынести бы в топ.

• Время перезарядки орудия 15 cm Pak L/63 увеличено с 16,5 до 18 с.
  • Угол склонения орудия 15 cm Pak L/63 уменьшен с 8° до 7°.
  • Максимальная скорость движения назад уменьшена с 20 до 15 км/ч.
  • Мощность двигателя Maybach NL 234 уменьшена с 900 до 850 л. с.
  • Скорость полёта снаряда Pzgr. орудия 15 cm Pak L/63 уменьшена с 1350 до 1200 м/с.

2 минуты назад, UglyZopilote сказал:

вынести бы в топ

Добавил в 1-й пост темы.

Только что, DrDiviXX сказал:

ну что, стоит еще выкачивать или япесто лучше? (для 15ых лбз)

Только не япесто. урон-это не про него. бесполезный кусок чугуна. вафлепаз или е4, на них проще

5 минут назад, Monochromicus сказал:

Только не япесто. урон-это не про него. бесполезный кусок чугуна. вафлепаз или е4, на них проще

Я сделал и переделал ПТ-15 на Т-55а именно на япесто.

Только что, kaTok43rus сказал:

Я сделал и переделал ПТ-15 на Т-55а именно на япесто.

Даже на борще набить 6к проще, чем на япесто. 

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Даже на борще набить 6к проще, чем на япесто. 

Нет борща...

6к Чудик может накидать влегкую. вернее, до нерфа мог. что сейчас непонятно, может вместе с проходимостью ему и маскировку порезали((

1 час назад, Antrix81 сказал:

6к Чудик может накидать влегкую. вернее, до нерфа мог. что сейчас непонятно, может вместе с проходимостью ему и маскировку порезали((

вчера катал..маскировку не заметил чтоб трогали..а вот динамика упала и точность странная..